Honda CR-V, какая она?

УАЗ Патриот 2017

Темы: Другое

Решил внимательнее присмотреться к данному автомобилю, подумал, а не поменять ли мне мой УАЗ на это чудо японского автопрома для передвижения по Москве и области не далее 300 км от столицы, ровно до того места где меня ждет ГАЗ-66, Там дорог то нет.

Для справки. Сегодня этот автомобиль можно приобрести за:

информация представлена с официального сайта. Это по стоимости 3 УАЗа.

Поковырял интернет и нашел интересную информацию, для меня источник более чем независимый, он даже находится не в России, потому решил внимательно изучить проблемы данного автомобиля.

1. Проблемы с зажиганием Honda CR-V (автомобили 2002 -2007)

Некоторые автомобили, выпущенные в эти года имели проблемы с замком зажигания. Преждевременный износ контактов в замке мог привести к полной остановке работы двигателя.

2. Проблема круиз-контроля Honda CR-V (автомобили 2007-2012)

На автомобилях наблюдались проблемы в работе круиз контроля из-за ошибок в программном обеспечении.

*мне вот интересно какие проблемы были - едешь ты спокойно на круизе и тут твой круиз решил прибавить скорости в зад впереди идущей машине. на УАЗе я таких проблем вообще за год не наблюдал.

3. Проблема с управлением Honda CR-V (дизельные автомобили 2007-2012 гг.)

Некоторые владельцы жаловались, что CR-V третьего поколения ведет влево и наблюдался повышенный износ шин.

4. Проблема с утечкой топлива (2007-2012 дизельные автомобили)

Владельцы жаловались на сильный запах топлива в салоне. Запах мог быть вызван утечкой топлива из инжектора и топливных магистралей, что приводило к срабатыванию предупреждающих огней и даже пожару.

*блин хотел купить, а оказывается и эти могут сгореть на ровном месте. Это же вообще какой-то пипец.

Но реклама нам говорит что у нее умный постоянный полный привод, хм заманчиво:

А вот реальный владелец.

Что-то я засомневался, а доеду ли я до 66 Газика. Особенно если суппорта клинит на ней.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Ульяновск
Почему не рассматриваешь Хонду CRV(4)?Моей скоро будет 5 лет и никаких проблем вообще не было,правда пробег у меня не большой(55000 км),из них 4,5 года ездила жена не имея большого опыта вождения..
Сплетник какой-то, насобирал слухов по инету и составил себе картину "НУ ВСЁ ПРОПАЛО". Знаю серванты третьи ездящие по всей России, и Север посещают (живут там) И В Крыму почти каждый год бывают, чет у них ниче не течет и не клинит. Ну да не зря ж говорят - плохому танцору всегда яйца мешают. Я лично на Калине езжу, пробег за 150 т. км. и никаких особых хлопот, даже в мастерскую не езжу, мелочи сам делаю, не проблема. Любой автомобиль требует своевременного ТО, тогда ни че не клинит и не течет :)
Бурьян Травкин
Калина очень хорошая машина. Жаль ее с производства снимают.
Какойто пустозвон
айрат
Набережные Челны
Авто один из самых надежных,сравнение не корректное.

Бурьян Травкин
Правильно говоришь, ещё не купил а уже страху натерпелся а ведь так можно написать про любую машину ведь у каждого авто свои косяки .

Достал таки любителей всего ненашего автор.... МОЛОДЕЦ.......
Самое интересное это ФРАЗЫ:
1. "Сплетник какой-то, насобирал слухов по инету и составил себе картину "НУ ВСЁ ПРОПАЛО"-т.е. все гадящие на УАЗ только на нем ездили и сплетни не по инету собирали..... Слушали сплетни в гаражах от троюродного брата подруги бабушки жены....
2. "Нормальный авто если вовремя за всем следить и обслуживать уаз даже рядом не стоял" - А когда говоришь что УАЗ надо обслуживать и вовремя за всем следить эти же самые любители японопрома расказывают что машины не ломаются, и не обслуживаются работают практически вечно.....
Андрей
Достал таки любителей всего ненашего автор.... МОЛОДЕЦ....... Самое интересное это ФРАЗЫ: 1. "Сплетник какой-то, насобирал слухов по инету и составил себе картину "НУ ВСЁ ПРОПАЛО"-т.е....
Так жешь ловушка для нехороших людей ))). Я на драйве имел не осторожность пост про Делику написать в ответ на комментарий владельца Делики... так там такое началось )))).
Бурьян Травкин
Так LADA Калина с CR-V рядом не стояла, она еще в зародыше ее уделала.
Юрий Шленкин
Потому что у меня годовой пробег 30 000 км. Какая машина сможет мне обеспечить такой пробег при наличии большого салона? Врятли есть конкуренты тому же УАЗу. Так что поездит он еще много.
Sаvаmyr
За 2,2 можно взять трехлитровый аут.

Sаvаmyr
За 2,2 можно взять трехлитровый аут.
Нехорошие отзывы о них.

Андрей
Так LADA Калина с CR-V рядом не стояла, она еще в зародыше ее уделала.
Я догадался про зародыша, ты мог не афишировать :)