Слышно как гниет!

УАЗ Патриот 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Троллям посвящается. Но собственно иногда люди спрашивают, как белый цвет себя чувствует - через год говорят ржаветь начинает, весь в рыжиках по поверхности.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Канада
Не знаю плакать или смеятся что автор считает что отсутствие ржавчины через год на НОВОМ авто это такое огромное достижение что нужно видео про это снять. У нас вот в Канаде импортировать можно только 15 летние и старше авто. Поэтому я регулярно посматриваю на японских аукционах 15 летний хлам. И меня удивляет что нет у них ржавчины. Даже под днищем. А тут через год уже ищите рыжиков. Стыдоба
сочувствующий
egorlike
Мда. видимо в канаде все так. текст читать и понимать не научили. Рыжиков не я ищу, уважаемый, а те кто в интернетах орет, что "У меня вот белый через год весь был вкрапинку!".

Видео посвящалось им, но почему оно Вас так задело ))). Ай-ай-ай

Канада

Видео посвящалось им, но почему оно Вас так задело ))). Ай-ай-ай
Да просто забавно
сочувствующий

Забавно, слышно как гниет, 4года мой патриот без рыжиков живет и где же они прячутся, краской воняет.

oleg
Ярославль
Норм зверь себя чувствует,главна корми качественным кормом да смазочкой балуй ходовку. И будет тебе счастье.респект и уважуха.следу за твоими отзывами,мож тоже на уаза решусь

oleg
Вот нечего писать. Случалось только ДТП и все. В остальном ездит и не ломается)).