Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

5 — 6501 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Для сравнения икстрейл, который не поделил со мной МКАД.
Для сравнения икстрейл, который не поделил со мной МКАД.
Всем доброго времени суток. Никогда не был зарегистрирован на этом сайте, а тут вот решил написать отзыв об УАЗе Патриоте 2017 года.

Приобрел я его 10 марта 2017 года. До УАЗа был автомобиль KIA Ceed SW 2010 года. За 7 лет владения Kia я проехал 153 тысячи километров, Много это или мало судить Вам, уважаемые читатели. В семье машина одна и второй не планируется, так что Патрик должен был использоваться ежедневно для поездок на работу и по работе в условиях Москвы. Среднесуточный пробег по Москве около 80 км. Выходные дальняк.

Что можно сказать по автомобилю. Он очень большой, но не смотря на это эргономичен - обзор очень хороший, габариты чувствуются сразу как только сел. Сравнивать его с Газелью нельзя, это все же разные машины. Салон приятный - дизайн на уровне. Пластик везде очень жесткий, но ничего не скрипит и не гремит, посмотрим что будет зимой в морозы и после. В новом патриоте сиденья задние раскладываются не в ровный пол, а со ступенькой, так что в стоке спать в нем достаточно неудобно, хотя можно кинуть надувной матрац и спать на горке. Но если вам надо будет перевозить родственников на дачу, мотоблоки, холодильники и прочие крупные вещи, скорее всего вы не найдете ему конкурентов, даже среди иномарок, конкурент только газель. Шумоизоляция в модели 2017 года очень меня порадовала, разницы между Kia и Патриотом, прям вот какой-то большой, я не почувствовал и гнать его на полную шумку имеет смысл только, если идет аудио-подготовка или для успокоения души и уменьшения толщины кошелька.

Двигатель.
На патриоте стоит всем известный ЗМЗ-409, задушенный программно до 135 сил. Этого мало даже для города, проявлялось у меня это при проезде лежачих полицейских на 2-й передаче, когда с низов ему так тяжело, что слышишь всю трансмиссию и каждый поршень отдельно. Поэтому я его перепрошил на Евро-2. Обещали 163 лошади, но проверить не могу. Скажу только, что поехал он лучше, значительно лучше. Двигатель ходовой, не прихотливый, есть конечно вопросы которые надо будет решать по мере эксплуатации, но они не такие уж не решаемые и дорогие по деньгам. Двигатель думаю отбегает тысяч 200 без особых проблем. Опять же все зависит от условий эксплуатации.

КПП и трансмиссия.
Коробка и раздатка Даймос работают очень хорошо. Единственная особенность - коробка не любит быстрых переключений, в идеале каждый раз надо задерживать на полсекунды рычаг в нейтралке, тогда все прекрасно включается. По раздатке сказать сложно, 24000 не пробег для нее, все работает, все хорошо. Мосты ничем особенным не выделяются, работают не завывают. Масла все сменил на пробеге 4300.

Обслуживаю машину я сам, но до 30 000 решил посещать дилера, думаю что к этому моменту из него все высыпется, что должно быть поменяно по гарантии. А по гарантии заменили радиатор (тек в салоне прям), поплавок датчика топлива (повсеместная проблема с новым баком), рулевую колонку (болтался руль вверх вниз в зажатом положении).
Да, кажется что для такого пробега это очень много и наш автопром - го*но. Но это сложившийся стереотип.

С приобретением УАЗа я открыл для себя много новых горизонтов. Выезды на природу без малейшей боязни где-то сесть на пузо, я не говорю про спортивную езду в грязи по крыше, но осенние дожди и полевые дороги при хорошей резине его не останавливают. Он может проехать там где не могут проехать некоторые иноджипы (это реально так, во всяком случае в полях встречался с такими машинами, которые боялись лезть в грязный подъем или лужу). По трассе он идет очень комфортно, мягко, ровно, из-за высоты выпрыгивает из колеи на асфальте, но так делают все машины в разной степени. Комфортная скорость езды по асфальту 90 - 100. Максимальную, которую я на нем выжимал 165 км/ч по GPS, при этом такой режим езды - смерть двигателя. Но даже при такой скорости он едет как поезд по рельсам и ничего страшного с рулем не происходит.

Советовать приобретать УАЗ Патриот я никому не стану, даже своим знакомым. Потому что эта машина, которая все равно будет требовать к себе внимания. Если его обслуживать у дилера, то он будет очень дорогой, а если там делать только сложные работы (таких кстати очень мало, он ремонтопригоден в любых условиях) и мелочевку самому, то он достаточно экономичен. Свечи родные, например, на него стоят 70 руб./шт., а ходят 30 - 40 тыс/км.

Вот как-то так. Если есть вопросы задавайте, может я чего и забыл описать.

Пипец какпец! Я не ожидал, что мой Патрик вызовет такой фуррор. Ну ладно, для начала выложу одну страшную поломку, что приключилась вчера.

Поменяли тягу .

Блин прикиньте радитор, поплавок в баке, рулевая колонка и еще тяга. Как же так?! Патриот говно! Все пошел продавать.

Ну а теперь для тех кому реально интересно что произошло. Остальные фас!

В общем, когда я его забирал из салона, руль стоял немного влево, градусов на 20. Это косяк дилера, который не проводил с машиной предпродажную подготовку и не регулировал схождение....

Решили прокатиться "по дорогам Подмосковья и Тверской области.

Полную историю можно прочитать по ссылке:

Обратите внимание на УАЗ 2014 года. Он ни разу не гнилой, ничего не крашено не шпаклевано. Он просто железный и целый )).

И видео того дня:

Всем привет!

Вот и наступили холода. Не то чтобы совсем, так -5 и замерзший снег на лобовуке толстым таким слоем.

Вот тут я процентов на 150% оценил подогревайку лобовухи по всей плоскости — огонь. Запуск машины выглядит примерно так: открыл — завел — кнопка обогрева руля — кнопка обогрева сиденья — кнопка обогрева лобовухи — кнопка обогрева зеркал и заднего стекла — пошел курить. Покурил, сел… ляпота… вообще ляпота. У меня такого в Kia Ceed не было, а теперь есть и это так круто. Кстати попогрейки реально быстрее прогревают сиденье, на сиде колокольчики звенеть начинали раньше, чем тепло доберется хотя бы до задней точки, не говоря уже про поясницу....

Добрый день, дорогие читатели.

Подошли "внезапно" 25000, а затем и 26000 км пробега. ТО1 моя машина проходила на пробеге 13500, заливал я в "Белого" масло Лукойл Люкс 5W40.

и фильтр FRAM, пользовал их регулярно на своих предыдущих машинах.

Практика показывает, что лучше маслице менять на 10000 пробега +/-. Ну и сел я на пенек и подумал:

"Масло менять надо, а через 4000 ТО2, стоит оно 11000 с хвостиком. Катать еще 4000 не хотелось. А менять масло сейчас и ехать потом к дилеру — как минимум не тактично, по отношению к своему бюджету и логике."

Изначально в моих планах было покататься до 30000 сделать ТО2 и попрощаться с гарантией, но планы свои я решил поменять....

Планировал я после покупки машины сделать антикор. Делать собирался самостоятельно, потому что не верю в даже самые зарекомендованные сервисы. Если не стоять над душой, то все равно куда-нибудь да не зальют. И что бы Вам не лили в уши, не верьте. Я сам некоторое время отработал в автосервисе, правда экономистом, что и как там делается знаю исходя из того, что лично видел.

Антикор собирался делать на прошедшие девяти майские праздники, но что-=то пошло не так и я не успел. Потом планировал отпуск, но опять что-то пошло не так....

Хоть данный текст и не относится к автомобилям, а больше к людям, я не знаю как тут написать в другое место.

Вот вопрос, Разместил я значит отзыв об автомобиле. Да это УАЗ Патриот 2017 года, да сделан он в Ульяновске, да в России, да русскими пока еще руками. Написал вроде бы все объективно по своим ощущениям. Нравится мне машина. По сравнению с иномарками нравится.

В отзыве я не написал, что это верх инженерной мысли. Я единственное на чем заострил свое внимание, так это на том, что это нашавтропром и он сделал достойный аппарат....

Предисловие (не в тему).

Был 2010 год, я купил новый Киа Сид SW и приехал на нем к школе - забирать старшую дочь. Смотрю рядом Крузак стоит весь такой черный, огромный, красивый. И тут из него вылазит знакомая рожа.

- О! Здорова, Алексей!

- Привет, Андрюх!

- Как сам? Смотрю Крузера взял! И как он? Теперь то точно за грибами и на охоту в кайф ездить?

- Да ну его...

- А что так?

- А ты на бок посмотри. Недели три назад ездили за грибами по посадкам, вон весь бок ободрал, теперь полировать надо, а может и лак восстанавливать....

Решил перенести статью сюда с Драйва. Надо же как-то обкакать наш автопром.

Было нам с Патриком 24000, купил я себе резину значит грязевую и в один из выходных поехал кататься по полям и проселочным дорогам. Бездорожье "тепличное"... кстати услышал этот термин от уважаемого читателя моего отзыва - понравилось. Ну как тепличное, дороги сильно размокли, шел постоянный противный дождь, то бишь - самое то, чтобы проверить первый раз М/Т резину в деле. Ну в общем покатался знатно, машинку замарал, удовольствие получил, приехал домой поставил как обычно и пошел делами заниматься вечерними....

Написали мне тут комментарий:

"Тут вся проблема,что за эти деньги(уаз) можно купить шикарнейший пруль и не только.Сравнивать Япошку и наше ведро смысла нет.Наверное просто Вы патриот русских машин.Хотя рабочая машинка у меня -приора,и вроде бегает неплохо(но после японца кажется,как будто в детскую педальную машину сел,ибо у нас делают *машины* для народа,а в Японии машины для ЧЕЛОВЕКА)"

А теперь посмотрим вот это видео:

И скажите мне, зачем мне покупать старый пруль, а не новый УАЗ, при условии, что они могут одинаково, особенно когда УАЗ стоковый, просто из салона....

Культ «Иномарио» — термин, который был введён пользователем D2 с ником mdg333.

Смысл культа заключён в безусловном и бесприкословном поклонении иностранным автомобилям и не только автомобилям.Ниже приводится общее описание данного типа культов, к которому относится и культ Иномарио — т.е. преклонение перед иномарками.

Один из самых странных культов существует у жителей острова Танна. Эти люди поклоняются американскому лётчику Второй мировой войны Джону Фруму – «королю сказочной Америки, спустившемуся на землю меланезийского народа с чудесным карго» (то есть «с грузом» в переводе с английского)....

Потому что зажрались! Это я на работе вышел сейчас покурить и стало что-то так грустно.

А ведь я помню те времена когда в магазинах были плакаты и бабушки, упавшую булочку с земли поднимали целовали и ложили повыше.

Сколько людей работает на полях, вкалывает ради того, чтобы страна кормилась... а эти...

Это мои самые первые впечатления от УАЗ-а.

8 апреля 2017 года.

Утро началось с ленивого заезда в магазин запчастей УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и покупки хабов. Много было прочитано по поводу них, проговорено со знакомыми эксплуататорами, дядьками, в руках которых железки начинают петь песню. В итоге решение принял и купил. Купил как говорится то, что было на прилавке. А если учесть, что муфты переднего моста для меня практически все одинаковые (внешне) и роль играла ценовая категория, купил, как я думаю Рязанские за 6500....

Потому что я хотел большую машину. Почему новую? Вот объяснение:

**********************************************************************************************************************

Бизнес модель — подержанная иномарка

"Видимо мне надо писать цикл статей… как чайнику выбрать хорошую машину без помощи автоэксперта.

Влад Суров

Август 31, 2017 в 07:11

Многие пытаются приобрести более свежую иномарку 5-7 летнюю (форд фокус 2, шевроле лачетти, шкода октавия тур, лансер 9, ниссан альмера классик, поло седан, солярис и другие подобные)....

Приветствую всех, кто активно принял участие в местном "сраче" )).

Однако возникло очень большое обсуждение о сгнивании нашего автопрома при выезде с салона сразу в пепел:

Долго ли коротко ли, решил я быстренько отснять видео, о тех машинах, которые живут у меня во дворе. Жаль конечно, что на сегодняшний день нету Kia Ceed, про него тоже можно было бы снять маленький сюжет.

В общем три автомобиля:

Газ 31105 - 2006 год. покупал новым, сейчас продан знакомому, паркуется у меня во дворе.

Kia Rio 2003 год (чуток старше Волги) - покупала сестра б/у с пробегом 83 тысячи, сейчас на нем ездит мой отец, сейчас пробег 126 тыс....

Для удобства ремонта под капотом автомобиля, учитывая мой рост, смастерил себе вот такую подножку:

Устанавливается она в буксировочные петли:

В принципе, когда на ней стоишь - достаешь до любой части подкапотного пространства, только еще на колено надо на "телевизор" опираться.

Места в багажнике занимает не очень много, но у меня получились очень острые углы, иногда о них можно порвать, скажем, пакет с продуктами, т.к. ложить в багажник надо "усами" вверх.

А так же для удобства смазывания поворотных кулаков и ШРУСов - вкрутил тавотницы в корпус поворотного кулака....

droopy_54
Да на патриоте царапины не парят что его жалеть.. ну а если сильно пошоркался берешь аэрозольный балончик лака и выглядит не хуже заводского качества покраски
Хаха!!!! ВОООТ! Вот они слова правды. Берем нашу любую машину и ушатываем ее, колдо*бины пофигу, ветки пофигу, мыть не надо. Кароче обратите внимание как едет наш автопром по не очень хорошей дороге и как ползут иномарки. А теперь меняем их мысленно местами. Получаем что?

Андрей
ну да в этом и есть часть правды... с другой стороны ремонтопригодность -тот же пресловутый передний кардан на уаз 6 тыс рублей и оказался в первом ларьке в наличии и на Nissan 320 тыс и заказывать наверное только из забугорья.. ну или искать по помойкам...
а что касается скорости - не соглашусь по легкому бездорожью уазик не может ехать быстро- мосты колбасит и становится страшно и он сильно отстает, патфиндер идет увереннее (рама и независимая подвеска отличное сочетание) и кстати подвеску в ниссанне я не смог ушатать за 150 тыс, она там просто неубиваемая - приходилось ездить даже по жд путям ...
Иван
Есть, что перепрошивать - угол открытия, время впрыска, угол опережения и так далее. Если не знаете как работает ДВС, то не надо комментировать.
В интернете встречал в продаже такие волшебные коробочки их под капот прикручивают, и они магнитным полем смесь обогощают :) Попробуйте.
SiberianPartisan
Я так почти каждый день на своем езжу. И все нормально. Представьте себе. Видимо мое мнение как реального владельца УАЗа свежего модельного года вы принять к сведению не способны Свои умозаключения вы...
Да я же не против езди! А всем остальным фото:
1. Балон силикона, брызгаю в педальный узел и между рулем и переключателями.
2. Это через заднюю дверь в салон вода с грязью в дождь ***.....ит. Ее лишний раз не открываю, потом когда закрываешь все вокруг вздрагивают, легче между сидений бросить сумки.
3. Недавно заснял на телефон как скрепит панель когда едешь по гравийке, жалко здесь не выкладывается.
4. Шумка представляет собой кусок полиэтилена, на фото он уже вылазит из двери, белый край видно :)
5. Дверь открывает не каждый, нужно упереться большим палцем и как бы на излом ручку дергать. Три раза дилер настраивал хватает на неделю.
Я даже не пишу про техническую часть, там вообще все грустно: сцепление, коробка все работает отвратительно. Синхронизаторы в коробке летом стучат как на тракторе.

То что действует в этой машине на нервы могу писать много, за год эксплуатации набралось.
Мой совет:) все кто любит ездите, а кто еще раздумывает бегите подальше от УАЗа
Курган
Про запаску и калитку согласен с предыдущими ораторами, на что кронштейн расчитан, то он и должен выдерживать. Но тогда почему на Уаза Пикапа нельзя поставить фаркоп? Сразу с завода нельзя, нет в одобрении. Звонил, сказали тормозная система Пикапа не расчитана на прицеп. Машина фермера, строителя не расчитана на прицеп.

Курган
Большинство негатива в сторону Уаза идет с той позиции, что покупая машину с завода, на ней нельзя ездить спокойно, надо дорабатывать под себя, попутно устраняя косяки заводские. Либо разбирать новую и собирать обратно. Этого лишены все остальные дорогие канкуренты, за 2 и более млн. Там сел и поехал, на обслугу только гоняй.
Курган
Знаете, если у меня будут бабки на ленд ровер стоимостью в 6 млн, то мне будет на***** на его краску на кузове или моральную проходимость по*****ам. Коль бабки есть можно и починить, и покрасить и прочее. Моральная проходимость от человека зависит, а не от машины.

Бийск, Алтай
Проблема то не в том, что бы починить на сервисе поломку. Проблема в том, что бы с этой поломкой добраться до сервиса, а не бросить свой лэндровер в тайге )))))))
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
Андрей
Вот сейчас будет смешно, но я не интересовался. Поехал по рекомендации соседа, который в прошлом году приобрел патриот. Если очень важно, то я могу узнать от кого она.
Не узнаешь у соседа, потому что такую прошивку не делают, если только цыгане на рынке :)

Иван
Да я же не против езди! А всем остальным фото: 1. Балон силикона, брызгаю в педальный узел и между рулем и переключателями. 2. Это через заднюю дверь в салон вода с грязью в дождь ***.....ит. Ее лишний...
Ставятся замки от Приоры и можно про них забыть , открываются двери легко , стоит это не дорого и делов на 30 минут )))))

Пенза
И ещё. Вот многие пишут, что Патрика не жалко в*****а пускать, кузов поцарапать. Типа моральная проходимость. Знаете, если у меня будут бабки на ленд ровер стоимостью в 6 млн, то мне будет на***** на...
Ага , а чего ж тогда не ездят ? Все в кредит берут ? )))))) У моего знакомого Паджерик есть , а для грязюк УАЗка в гараже стоит .........

Бийск, Алтай
Вспомнилось, как артемий лебедев ездил на рэнджровере в монголию :))
Идея доехать на машине до Владивостока и вернуться на ней же обратно пришла мне в голову сразу после поездки по периметру США. Купленный с мыслью о родных просторах «Рендж Ровер» получил название «Мумусик», путешествие получило название «Этнографической экспедиции». .................. У «Мумусика» четыре раза отваливалась опора двигателя (два раза срезало болты, два раза ломалась сама опора). В результате двигатель не выдержал и сломался окончательно, перемешав антифриз с моторным маслом (два раза). В течение лета 2008 года «Мумусик» стал самым известным «Рендж Ровером» в России. Именно поэтому огромное количество людей в конечном итоге решили остановить свой выбор на каких-нибудь других марках автомобилей. Несчастный «Мумусик» остался в Улан-Баторе на долгий ремонт, а я вернулся в Москву в ожидании звонка из сервиса. Через два месяца я продолжил поездку — была уже зима, но возвращение из Монголии превратилось в поиск очередного транспорта для буксировки или перевозки моей машины.
Как известно, Ленд Ровер выпускает прикольные на вид, но абсолютно не приспособленные к российским дорогам автомобили Рендж Ровер. В результате езды по русским дорогам у Рендж Роверов ломаются пополам кронштейны крепления двигателя. Хорошо, что я к поездке хорошо подготовился - в частности, укрепил дно. На этот поддон двигатель и******ся. Помочь мне может запчасть, которой в России нет ни у кого в наличии.
Рэндж Ровер -*****ый, не приспособленный для перемещения по России автомобиль. Еще в Рендж Ровере запредельно говеный интерфейс на встроенном телевизоре, а качество ЖК-панели настолько низкое, что вообще непонятно, как такую****ню кто-то продает. И подстаканники*****о сделаны.
http://www.tema.ru/travel/ee-1/ http://tema.livejournal.com/15... http://www.ua4x4.com/forum/vie... Был бы УАЗик, такой бы фигни не было, а чтоб случилось - ремонт на месте и нет проблем с запчастями.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

Вы считаете, что Боши и НЖК - это верх инженерной мысли. Да наши Д-16 ДВ или как их там, еще на 412 комбике ездили 20 тыс. да просто среди них больший процент брака. Тут я так понимаю используются Бриски....
Я не инженер, я гуманитарий. В свечах не особо, просто у супер 4 четыре электрода с разными зазорами. Что подходит для газа и бенза. Ссыль на лошадиные силы интересна как владельцу, можно в личку.
Время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не записывается!

PavKid
Вспомнилось, как артемий лебедев ездил на рэнджровере в монголию :))Идея доехать на машине до Владивостока и вернуться на ней же обратно пришла мне в голову сразу после поездки по периметру США. Купленный...
Да да, про лебедева читал. ))))))

Марк Генрихс
Матчасть надо изучать. 409 мотор при обычных условиях может выдавать в пике 191 л.с., но его задушили с определенными целями и в рамках своих возможностей.
Модификации двигателя ЗМЗ 409

2. ЗМЗ 40904.10 — аналог 409.10 с новой ЦПГ, новые прокладки, ДАД, соответствует экологическому стандарту Евро-3. Мощность 128 л.с. Ставится на Патриот, Хантер, Пикап, Карго.

3. ЗМЗ 40905.10 — аналог 40904.10, соответствие экологическому стандарту Евро-4. Мощность 128 л.с. Ставится на Патриот, Хантер, Пикап, Карго.

4. ЗМЗ 4091.10 — дефорсированный низовой вариант ЗМЗ 40904.10, другой ресивер, распредвалы (подъем 8, фаза 240), прошивка, соответствует экологическому стандарту Евро-3. Используется на буханках УАЗ. Мощность 112 л.с.

5. ЗМЗ 40911.10 — аналог ЗМЗ 4091.10, ДАД, соответствует экологическому стандарту Евро-4. Используется на буханках УАЗ. Мощность 112 л.с.

6. ЗМЗ 4092.10 — несерийный мотор. Мощность 160 л.с. Используется на Волгах.

И где вы тут увидели 191 лошадь в стоке????? Самый мощный 160 сил и тот не серийный, конечно если доработать может он столько и выдаст, но это уже другие деньги и вряд ли кто то станет этим заниматься....
Иван
Ну не едет он спокойно 130! На такой скорости при обгонах холодок по спине пробегает, еле ловишь рулём по полосе. В салоне сказали проблема абсолютно всех Патриотов, предложили как выход завалить Кастор,...
Специально для вас на днях добавлю видео где будет 130.
SiberianPartisan
Уже 100500 раз пережевали эту тему про "рысканье". Рыскает Патриот с подвеской, в которую никто не заглядывает. Что и неудивительно при езде на машине, взятой в аренду. Если всё в порядке со...
Полностью согласен. Если не следить за подвеской любая машина будет искать себе дорогу сама. Как змея.

Ниоткуда
На свежих Патриотах стоят 40906.10. Но это так, мелочь.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013

на мицу паджере 4 поменяли передний мост в сборе по гарантии на пробеге 6500км.... так что все относительно
Марк Генрихс
Модификации двигателя ЗМЗ 409 1. ЗМЗ 409.10 — основной мотор, соответствует экологическому стандарту Евро-2. Мощность 143 л.с. 2. ЗМЗ 40904.10 — аналог 409.10 с новой ЦПГ, новые прокладки,...
я выше написал. Тот мотор, который сейчас стоит намашине, дилер доабатывает до 183 лошадей не разбирая его.
Элиста
Я прочитал много отзывов и все сравнивают с ланд крузером. Если сравнить цена и качество то уаз выиграет спор. Не надо хаять отечественные машины они по надёжности не уступают иномаркам по большому счёту (двигатель, кпп, мосты ходовая и многое другое) по мелочам может некоторые экземпляры и ломаются, но из этого делают слона. Для людей со скромным бюджетам лучше ездить на отечественных машинах не переживать, что если что-то поломается, то надо купить новую запчасть за баснословые деньги . На любой новой отечественной машине можно без проблем проехать 150 -200 т.км. Конечно, нашим производителям надо проработать над комфортом и улучшать качество. Завод УАЗ с каждым годом над этим работает и очень многое сделал, давайте пожелаем УДАЧУ.
А нашим писателям надо подумать, прежде чем хаять отечественный автопром это-же антиреклама (пишут, кто вообще не ездил на новом УАЗе по впечатлениям советского уазика).

Сообщений: 20378
beveld
OFA

Акмолинская область
Paranoik
поржал, поклонники уаза действительно блаженные
Для людей гламурных и сытых они блаженный. А для всех остальных они настоящие мужики.

Александр Громов
Чё это за такой "передний мост", который "поменяли на Палжере по гарантии"? Вы или не свистите, или пишите правильно.

Paranoik
поржал, поклонники уаза действительно блаженные
Тот случай, когда содержание написанного соответствует нику автора.
Юрга
droopy_54
Как измерил потенциал в тепличном бездорожье ? Для примера лазили по грязи в две машины делика и патриот по одному маршруту ... на патриоте замучились лебедку мотать, делика прошла и при этом была...
Для примера: выезд на двух Патриотах, Паджеро спорт, Ниссан Патрол. Последние два не прошли и половину пути, куда прошли Патриоты. И таких примеров можно приводить до бесконечности.
Так что не стоит свое личное мнение выдавать за исключительно единственную истину.
Юрга
Что такое тепличное бездорожье?
Это надо у автора комментария droopy_54 спросить.

Diesel
Дизель бы ему лошадей 180 и 400-500Нм...
три то литра не судьба!

Иван
Пишешь: "По трассе он идет очень комфортно, мягко, ровно, из-за высоты выпрыгивает из колеи на асфальте, но так делают все машины в разной степени. " я например после трассы, пусть даже не больше...
не было там никакой мысли- только кроилово на всём.

Силиконовая смазка на уплотнители дверей - это из области фантастики. Так любую машину можно чайником открывать.
на 210 кузов 1999 года не надо ничего. никогда.

Иван
Дело не в силиконе, при мойке вода заливается между дверью и стеклом. Замок внутри двери замерзает намертво.
вотэто поворот!
Именно для Москвы по прямой и по асфальту такой и надо.В пробкам не скучно во всяком случае.
"это" не может по прямой.
AleksandrNevskiy
Автор, у Вас будет теперь страшная баталия. Вы купили русский джип.. За отзыв 5, верю в то, что техника эта вполне сносная. У самого Шнива недавно появилась в семье для отдыха. Только положительные...
какая россия такой и джип.
сергей
Цука жесть жестяная при пробеге до 30 тысяч потек радиатор. Каким надо быть патриотом что бы купить такого патриота. У меня на прадо 78 350тысяч пробега радиатор живее всех живых
на 210 кузове потёк на 440 000 км!
Ильдар
Срочно езжайте в салон тойоты и новый прадо заказывайте
уже там.
Андрей Улитин
какая россия такой и джип.
Какие Россияне, такая и Россия.
я отношусь к "застарелым уазистам " был 469 . "буханка .сейчас второй патриот первый .2006 . второй 2016 . что могу сказать . Россия велика .а дорог нет . и не будет . Да и подбирает человек по своему характеру и образу авто . Что могу сказать нет идеальных машин . а с сервисом в России беда . если сам не можешь устранять неисправности . Патриот 2006 года владел 9 лет ни разу ни на буксире домой . сам доезжал . Машина в одних руках ( если ещё не руко***ый ) не подводит .
рп. Демянск (Демянский район)
Сам являюсь владельцем патриота, первый купил в 2016 , машина понравилась все устраивало, год откатал поменял на новую 2017 обновленный, брал в максималке обои . Теперь по поводу, что машина не едет и не удобная )) В отпуск езжу на юг с семьей, места предостачно , проезжал 1500км за раз, вполне комфортно себя чувствовал, средняя скорость 140, не болтало не кидало, идет ровненько и не чувствовал себя убогим, не многие меня обгоняли)пробки обьезжал по полям на юге не боясь где то застрять) теперь плохое, очень много жрет расход около 20 литров. В остальном машина не плохая, соответсвует цены и качеству. До этого ездил на киа спортейж 5 лет.
владею патриотом 2013 г. в. едет ровно, разгоняется нормально, тех поломок про которые все пишут нет, может мне повезло? из реальных ремонтов только замена цепи грм и шкворней, но шкворня прошли 75000 км, а цепь грм поменял привентивно на 40000 км, цепь прошла бы ещё столько, в поле ни один крузер не догоняет, в городе скорость средняя 90км.ч. расход 16л. по моему нормальная машина. Кочки ямы переезды просто не замечаешь.

СФО
Diesel
Дизель бы ему лошадей 180 и 400-500Нм...
К дизелю на 500н/м сразу новую коробку и полностью всю трансмиссию.
Автору удачи. Главное авто соответствует поставленным задачам.

Иван
При скорости 160, боюсь что смерть не двигателю! А всему экипажу г...но машины. Это ведро уже на 80 рыскать начинает. Вообще чушь какая-то написана. 80км он каждый день наезжает, в выходные дальняк у...
Отзыв сказочный конечно, у меня патриотик 2016, управляемость никакая, 128 лошадок, но на деле кажется не больше 90. На родной резине без передка в сырую погоду и зимой не тронешься с места. Ведро с болтами, а не автомобиль. Да, расход ещё как будто 300 лошадей под капотом. Автору отзыва желаю радоваться дальше ,бтбику,.
Иван
Тебя интересует "что будет зимой в морозы и после." так я расскажу. Зимой начнут стучать задние амортизаторы. будут либо мерзнуть ноги, либо замерзать окна т.к. обдув не настраивается иначе....
И ещё со всех щелей осенью и весной вода будет течь. А отзыв чушь, я как про жосткий пластик везде прочитал так и понял автор на патриоте 2017 года выпуска не ездил, торпеда там мягкая, даже очень.

Уасенька...
Вы б хоть не палились, заходя сюда с одноклассников..... Нету у вас никакого уазика. И никогда не было. Вы - очередной диванный тролдль, начитавшийся статеек от других диванных троллей.

Васька Кот
Это ещё раз подтверждает то, что вы УАЗ Патриот в глаза не видели. 2017 модельный год имеет совершенно другую панель, отличающуюся в корне от прошлых поколений. И эта панель - из жёсткого пластика..... Как и у многих иномарок.
Завалите уже кубло и пишите свой бред гденить на Лентеювру. так таких, как вы, любят.

Андрей Улитин
"это" не может по прямой.

рп. Демянск (Демянский район)
Васька Кот
Пересядь на 2017 г выпуска, почувствуешь разницу, трогается без проблем зимой даже без передка и на летней резине.
Васька Кот
Кто-то тут по-мему спалился. Как раз на модели 2017 года торпеда из черного жесткого пластика. Так что иди-ка-вы лесом желательно мимо.
Андрей
Да Вы что!!! это заказуха... так не бывает )). он вообще может передвигаться. уазик уже бы рассыпался, отвалился задний мост, вытекло масло все и изо всех мест.

На самом деле я сам хочу нечто подобное записать на трассе М-4 ДОН. тем более там сейчас идеальные куски дороги есть, асфальт недавно накатали.
Atlas100
Блин, читаешь комменты и впадаешь в транс. У меня Патрик четвертый год, реально только ТО у диллера, до сих пор, даже после гарантии.. Ни чего не ломается... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????
Atlas100
Кстати в новом Патрике торпеда не из пластика, это софт-лук, прессованая бумага, такую на Мерсе уже несколько лет ставят!!!!
Atlas100
Я думаю в данном контексте это не принципиально. Главное, что не мягкая. А человек выше утверждал, что...
droopy_54
да согласен нормальная железная машина... немного рук и можно ездить, интересный отзыв - первый раз вижу, что пишут что он держит прямую на трассе, периодически беру такой у соседа с прямой у него все...
Чтобы держал дорогу, надо сделать развал схождение. По трассе 100-110 км/ч - полет нормальный. Можно отпустить руль, машина едет прямо. Никакой подруливаний.
Иван
Значит такое наездник. С Магадана в Крым и обратно. 24000 км без проблем. От 700 до 1100 в день. За машиной смотреть адрес и все. Сборка да, как повезет.
Иван
А морозы ставят в трое стекло и пластиковые на боковые. В салоне жара. Правда две печки в салоне. Вообще машину к зиме надо готовить. При мину 50 если здим и ничего.
Ilya
""Советовать приобретать УАЗ Патриот я никому не стану, даже своим знакомым. Потому что эта машина, которая все равно будет требовать к себе внимания. Если его обслуживать у дилера, то он будет...
Под каждым Вашим словом подпишусь....
Иван
****....шь, после мойки выезжаешь, пять, десять минут куришь открывая и закрывая двери стекла и дальше едешь. Это я про свой служебный авто говорю, между прочим не маленький и не дешевый. Ну про авто жены тоже самое могу сказать, которое обслуживаю сам, а она просто катает его... Любое авто замёрзнет напрочь к утру, если не покурить после мойки.
Специально для тех кто считает статью заказной и не верит в реальность данной машины и меня )). https://www.drive2.ru/l/477705642627301764/
Есть служебный Рено Дастер. Два года. Пробег 60 тысяч. Компания решила поменять. Просил взять Патриота. Предложили опять Дастер, так как 60 пробежал вообще без проблем. Буду настаивать именно на Патриоте. Что бы доказать всем дятлам, что Патриот тоже автомобиль....
андрей
Нет! Будет искать, что бы свалить от наездника...
олег сорокин
Ему если только на ишака. И то не пересесть, а просто сесть...
Наиль Мурзагулов
Нет! Будет искать, что бы свалить от наездника...
Точно.

double-34
Дайте ссыль на эту матчсть.
Ну и со свечкми конечно загнул, я боши меняю через 20-30 тыс.
Напугал ,живу в В.К.О г.Усть-Каменогорск(Казхстан)с нашим бензином свечи и 6-7 тыс не выходят ХА ха ха
Подтверждаю на наших свечах выхаживают отлично!

PavKid
Общался недавно с человеком, который предоставил этому самому темке лебедеву экспедиционные багажники для той поездки, бесплатно в рекламных целях. Так вот, он их сломал:) и долго потом исходил на г...но:))) В итоге рекламу сделал нехилую:)
P.S. если что ,пользуюсь таким багажником уже лет 7 - никаких проблем, возил мебель, профнастил, рабицу и т.д. и т.п.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

если не трудно при случае отпишитесь
fair man

gen2867
если не трудно при случае отпишитесь
Узнал. Перцовка это.

Вологда
Двигатель и больше отбегает. Правда цепь надо будет менять. У Вас однорядная? Если однорядная, то лучше сразу на двухрядку.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv
Не хочу я превентивно менять цепь. Да и потом ходят слухи, что после нескольких случаев обрыва цепи однорядной, завод как-то там ее модернизировал, усилил что-ли. Посмотрим. У людей, у кого сразу рвалась, а кто-то ездит и ездит, и ничего. Слухи про страшную цепь родились опять же на просторах интернетов, как рождаются и все остальные слухи. Порвется заменим.

Андрей
Я менял ..... Замена ГРМ ........

Игорь , уже не патриот
Я менял ..... Замена ГРМ ........
Слушайте ну в пензе и цены. Я наверное приеду ГРМ менять к Вам. Дилер мне объявил за данную работу 26 000 Х_х, при этом обратив мое внимание на замену масла в том числе, т.к. надо снимать поддон.А я вот не менял цепей на 406 - 409 - х моторах, не знаю снимается ли там поддон.

Андрей
Это обычная Газельная мастерская , с моторами ЗМЗ они постоянно работают , я их хорошо знаю , грузовую у них обслуживал , за работу отвечают .........

Андрей
Москва-Пенза 650 км. , 1300 км. в оба конца , бензин примерно на 6 тыс. руб. + еда , разница в итоге не большая будет )))))) ..... проще у газельщиков местных спросить кто и где у вас моторы хорошо делает , они подскажут ...... хотя я думаю вы пошутили на счёт Пензы )))))))

Игорь , уже не патриот
Да ясен пень пошутил. Найдем уж мастера ежели "чаво".

Андрей
Да ясен пень пошутил. Найдем уж мастера ежели "чаво".
)))))))

shelk
Ярославль
Отзыв хороший! Верю...сам катаю второго патриота. Первый был 13 года .был у меня три года,пробежал 75000.я его сдал в трейд ин и взял нового.. Сейчас 30000 пробег. Все то у официального дилера ,не хочу слетать с гарантии.машина в пользовании одна и каждый день.. На первом Патрике ездили с семьёй два года подряд в геленджик..сам с Ярославля..в одни руки 1400 до Ростова на Дону..все нормально ) о чем тут люди пишут про 400км и **** квадратная)) смешно ... Просто грустно читать такие коментарии ( автору отзыва удачи ) молодец )
Иван
Ещё забыл: не вздумай зимой мыть машину, а то залазить будешь через багажник. И не один день.
Иван прав - мыть зимой НЕЛЬЗЯ! Я свой старый мыл только при +5 и выше - иначе беда. А нового вообще боюсь, задняя дверь там без ручки изнутри, на старом как то примерзла и наружная ручка сломалась, так изнутри открывал. Но силикон-спрей всю зиму в машине - помогает. Насчет резинок - как повезет, на старом у меня и через 10 лет все целые были. И про печку - на 2006 года у меня стояли 2 и до -30 в салоне тепло, но стекла боковые (даже передние) замерзали наглухо. С ГУРом за 150 т. км проблем не было.
adadim37
Все познается в сравнении, не судите категорично не отвладев этим чудом год-два. Цена запчастей это одно, а поменять их с нашими сервисменами это два умножить на два и произведение получается порой далеко...
Правильно пишешь! Я вот сравнил свой старый 2006 с новым 2017 - так интернетписаки з...ли всего, а я свое сравнил, старое и новое. Насчет ремонта и стоимости запчастей - опять же все верно, я сам все делаю, так не так и дорого выходит, НО МАШИНА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ВСЕГДА! Запчасти меняешь "по кругу" (если интересно, я в отзыве выложил затраты на запчасти за 4 года). Насчет высоты - спорно, у меня рост 184 - мне в самый раз, а сопротивление лобовое - по проселкам - лишний параметр, по трассе до 110 - не принципиально, больше 120 на УАЗе и на дальняк ОЧЕНЬ дорого (для меня).
Про пластик - менеджеры - УРОДЫ! На Патриоте 2006 года он был толстый и мягкии! У меня за 10 лет передний бампер и "Уголки" заднего все ободраные были, НО НИ ОДНОЙ ТРЕЩИНЫ! На новых - только обвес, иначе с асфальта ни-ни.

Кострома
Кстати о сиденьях. У меня **** как Вы говорите устает в Патрике меньше чем в сиде. Тут даже исденье по высоте регулируется и от нескольких присяданий не уезжает само вниз. Там приходилось регулярно приподнимать, механизм не выдерживал. Может у вас сиденья другие. Или вы про хантер пишете.
Сиденья я бы то же не ругал особо, у зятя "Сандерина" была, там у меня через 200 км спину "клинило", аж до слез. На Патриотах нормально, на новом правда жестко (сама сидушка) но там пробега 3100 - не обмята еще да и **** у меня тощая. а спине нормально.

Кострома
В модели 2017 года стоит климат, который дует в две любые зоны, кроме как одновременно в лицо и на стекло дуть не умеет. Подогрев всех сидений и руля, подогрев лобовухи по всей площади, а не только в зоне...
Подогрев лобовухи и руля, климат - только в "максималке", у меня в "Комфорте" только на передних сиденьях "инкубаторы" и кондей, а дует вроде как угодно. Мне по комфорту в салоне все нравиться, жена привередливая (а может балованая) но то же довольна, вот залезает в машину с трудом, ручку то убрали, а на стойку не поставили (нам по 50, здоровье уже не то).

Ilya
Согласен на все 100! Я старый Патриот когда продал + накоплено чуток было + утилизация (я еще попал в июне) - у меня 0,5 ляма на руках было. Дали кредит под 9% и чего тут было думать? Машина для РОСАВТОПРОМА очень даже не плохая, но только для среднего класса, у кого деньги есть постоянные мелкие поломки терпеть не будет.
Ilya
Слушай, какой БРЕД ты пишешь!? Ты на УАЗике то ездил хоть раз? Про сиденья от каких годов ты пишешь, они разные. У меня дети вторую печку всегда зимой выключают - им ЖАРКО! В Томске не жарче чем в Красноярске..
Зря Вы так резко, может человек с крузаком и сравнивает, сиденья на Патриоте 2006 года у меня были лучше чем на 2017 (по субъективным ощущениям пятой точки и спины), 2 печку у меня дети то же выключали, но на новом 2 печка - опцыя (в комплектации "Комфорт"), ставить сразу не стал, и по деньгам и пока новая и одной хватит - Кострома не Сибирь. Подвеска, рулевое и комфорт на Патриотах 2006 и 2017 года вполне на уровне, и подвеска НЕ СЫПЛЕТСЯ. У меня зять на "Куго" ездит, и когда у меня старого Патриота брал всегда хвалил (но почти всегда ломал - паразит).

ant99
типичный комент от эксперта который и слово стАгнирующий написать правильно не может. А по сути патрик безальтернативен сегодня-либо прадо от восьмого хозяина с пробегом 400 либо китаец от второго. А если копаться в этом бу нет желания то уаз.
ДА! ДА! Именно так! Потому я опять взял Патриот - альтернативы по цене-потребительским характеристикам - НЕТ.

AndreyG123
Да тяжело писать отзыв про УАЗ, народ даже интересоваться не пробует изменениями в авто, внесенными заводом за последние пару лет, но рпи этом с соплями у рта доказывает, что уазик г...но и не едет, и...
Андрей, я вот УАЗик Патриот наоборот хвалю, но ИЗМЕНЕНИЯ внесенные заводом за последние 10 лет (у меня был 2006 сейчас 2017) - в общем я все подробно изложил (по узлам) в своем отзыве "Новый - хуже старого". НО - альтернативы - нет (Шнива неплоха, но по мне маловата, семья большая, а "жрут" по горючке они почти одинаково и проходимость схожая). Шниву правильно взяли, раз размер устраивает, на рыбалках и в лес по грибы Нива и УАЗ, кто по богаче - L200, Крузак, Паджерик.

Кострома
Забейте! Почитайте что про меня "Сибирский Партизан" написал в моем озыве. Хотя я и хвалю Патриот, но не согласен с политикой завода по рестайлингу. Я (дурак старый) не поленился проверил его ссылки - там люди честно указывают "Цитата".
А Вы все честно написали.

Кострома
Специально зарегистрировался, чтобы в полемике поучаствовать.... =) С вас, Алексей и начну, с вашего позволения. 1. Сцепление "родное" не было ни разу мягким. Вы сравниваете просто с тем, что...
Все верно, согласен полностью! Если интересно почитайте мой отзыв, я не миллионер, а инженер, рыбак и житель региона. Единственное что в вашем случае удивило - коробка... У меня на старом 2006 г.в. то же корейская стояла, масло менял 1 раз за 4 года ZIG как рекомендовано и работало все как часы. А сиденья и эти не плохи, но в 2006 были лучше (спина у меня с 1986 с армии побаливает). На резине ездил (и езжу) только на 16 высокой - мягко. На стоковой Каме-всесезонке летом даже слишком (пробивал когда давление упускал, и друг ее об сучки рвал в лесу). Раскод подтверждаю - на обеих машинах около того, чуть больше но не на много, тут все от манеры езды.

Игорь , уже не патриот
А ещё пишут клише-недостатки которые были у первых Патриотов , про новый пишут - панель мягкая ( она жёсткая ) , про 15-ый год жёсткая ( она наоборот мягкая ) , про гул раздатки (новая не гудит) , по трассе...
Игорь, я написал как есть в соседнем отзыве и что - обо...ли, интернет однако.

Иван
Да б...ть при чем тут спинка, я про сидушку говорю что она твёрдая, я уже давно забыл про блокировки, не до них. У меня следы от дождя и грязь на стекле задней двери внутри машины и лужа на коврике. Плюс...
Иван! Ты меня пугаешь! На старом у меня резинки 10 лет и ничего, и сидушки мягкие были, блин думал обомнется, придется под ж*** подушечку подкладывать. Не правилно я про него отзыв написал.

Кострома
Видите ли в чём дело, с моей точки зрения. Ездил на классике, 2 машины, потом зубило. Затем в моей жизни появился форд фокус 1, б/у, накатал на нём 300 тыщ. Пришлось продать, и купил 2110. Форд, он требовал...
Посмотри в дополнениях к моему отзыву "Новый хуже старого", там сканы затрат по годам и месяцам с деталями, машину брал "убитую", от ГАИ до гаража на лямке приволокли. Да и сам не жалел, по мне так не так все и дорого. Ну не иномарка конечно...
Иван
Вот прочитает же кто нибудь и решит попробовать 160 ехать с двумя пальцами:) Нет, если на мгновение разогнаться и потом опять на соточку вернуться , почему бы нет. Я определённо не советую на этом контейнере так гонять, тем более новичкам. Интересно кто их в аренду берет, что других машин нет ?
Права с 84 г. ездил много на чем, как то на обгоне (минута не больше) на лично перебраном патриоте ехал 150 очко долго принимало нормальные размеры.. Хотя зять по необходимости 240 км гнал 120-140 по убитому асфальту, НО там был большой денежный интерес и мой Патриот. Мое мнение скорость Патриота по трассе - 110-120 км. Расход после 120 - запредельный, да и зачем. Уточню - мне 50.
droopy_54
Вот - вот, и зачем тогда джип в России если на нем по лесным дорогам не ездить? У меня дочка только охает когда по лесным дорогам ветки по дверям скребут, но чуть что - "Пап поехали за грибами"

Иван
Иван! Про большой палец - это фишка! У меня правая задняя такая, иначе не открыть. Тебе еще повезло у тебя внутренние ручки передних дверей старого образца, у меня такие же как на задних, правую уже оторвали, а еще у меня бак под брюхом. Тот "господин" который "Каждый день так ездит" - 160 - вот этот - SiberianPartisan - он мой отзыв "Новый хуже старого", и меня лично обо***л как мог, за то какой стиль! Вот он запах менеджмента!
Слава Аврамов
Слава, извините, очень интересно Ваше мнение. У меня то же второй Патриот: первый 2006 (брал "убитый" - сделал сам) - ездил 4 года и радовался, но сгнил, летом взял 2017, написал отзыв "Новый хуже старого", может резко написал, но вот такое у меня мнение. А как у Вас впечатление?
Дмитрий 50
Я вот сижу и думаю: во сколько будет оценён Патриот когда закончится гарантия.
Смотрю на старые УАЗы и они все перекошенные, видимо рессоры по разному проседают, или ещё что то ?!
Вся эта китайщина в виде подогревов и прочего 100% накроется.
Во сколько это г-но оценить? Лично я даже за 300тыс. Бы не взял, после своего опыта эксплуатации. Покупка нового УАЗа это смытые в унитаз деньги.
Дмитрий 50
Это, да! У меня отец (70 лет) в УАЗ с огромным трудом вскарабкивается, впрочем как и выходит из него. Ну и я с февраля этого года владения УАЗом скинул 4 кг лишнего веса )) (не знаю почему но причину вижу именно в наличии машины). Двигаться стал больше )))).
Андрей
Андрей! Ну будем искать и положительные стороны; на природу ведь часто выезжаем, воздухом дышим! Но по Москве кузов больше 3 лет не протянет (дыр конечно не будет, но зацветет - без вариантов). Я то больше по Костроме и лесам езжу, ну и трасса Кострома - Череповец - 300 км. А старикам им просто вообще уже двигаться тяжело, у меня отцу 76, так ему проще ко мне в УАЗ влезть, чему у брата из Ларгуса вылезти.
Вообще я свой уже переделываю, в выходные трубу (защита заднего бампера) присобачил, из водопроводной трубы 50, кронштейны из уголка 60 на раму где крепился раньше нормальный бампер - попрыгал на ней - мои 85 кг держит, назад сдавать уже не страшно, ручку от джипа на стойку найду - приделаю (это элементарно - на каком то сайте видел). Да что говорить - выбор мы сделали когда машины брали, мне еще 2,5 года кредит платить, надеюсь за 3 года ничего фатального с машинкой не произойдет. А насчет Патриотов лучше всего высказался мой сосед по гаражу 56 лет, проф. водитель с в.о механика (у них на автобазе облздрава УАЗов много)- "мужики ездят по асфальту и матерят его из души в душу - ломается все время, но выезжают в грязь и все ему прощают".
Иван
Вообще отзывы про патриот очень активные, мощная поддержка завода (молодцы , продвигают как могут) Дилеры закрываются, а те кто остался все нервные, гарантийных поломок много - откровенно хамят на приемке. О чем вообще можно говорить когда на сравнение с Новым патриотом ставят тойоту 20ти летнюю. Убрали бы уже пошлины и не мучали народ! Хватит нам уже про ракеты и подводные лодки рассказывать, Серьёзно пожить нормально хочется. Я не трачу всю з/п на хлеб и яйца, и у меня инфляция не 4% , а 104%. т.к. мы ездим в отпуск , опять же машины в два раза подорожали, телефоны, телевизоры, холодильники..... У власти семьи в Европе живут, а нам УАЗ Патриот впаривают, и ладу , мол вам и так сойдёт.
Иван
Один пишет что год УАЗу и он его с потерей по трейд ину сдал -50т.р. Я у него спрашиваю , что тебе продали взамен УАЗу: он пишет "Это я в трейд-ин его сдал )))))) Ферштейн ?" Это фиаско или деградация , выбирай.
Игорь , уже не патриот
Это я в трейд-ин его сдал )))))) Ферштейн ?
Есть ещё один, который каждый день на работу со скоростью 160 ездит, . Пишу, что ты в трейд получил , он отвечает "Это я в трейд-ин его сдал )))))) Ферштейн ?" Человек не соображает вообще о чем речь, защитник патриота бл...ть. Не покупайте , если вам не возить навоз по деревне :)
Иван
Я вот сижу и думаю: во сколько будет оценён Патриот когда закончится гарантия. Кузов это кусок ржавого металла, с плохо открывающимися дверями и порванными резинками.(на крыше даже сварные швы не заделали:)...
Когда кончится гарантия, я уверен мой... конкретно мой УАЗ не сгниет, я ему не дам это сделать. А судя по вашему отзыву у вас после владения Патриотом сильно подгорело. Вот у меня была Волга 31105, и Киа Сид вагон был, и что Вы думаете? Волга офигенная машина, а что говорят остальные? Ведро,*****о, нашавтопром?! Ну если Вы так сильно пытаетесь мне навязать свое мнение о том, что я зря купил Патриот, не смотря на мой отзыв, то Вы возможно не совсем адекватны, это равносильно тому, что я вам скажу что Ваша жена не айс в общем то, и надо соседку Марфу было выбирать. Думаю я знаю вашу реакцию на такие слова. Вы бы не поленились и написали бы отзыв про свой УАЗ, а то я смотрю на сайте от вас вообще ничего нет, кроме гневных комментариев в чужих постах.
Иван
Я бы на вашем месте радовался, что у нас из национального автомобильного производства остались только УАЗ и Газ... ВАЗ уже не наш, это Рено-ниссан, так что ж вы ссыте кипятком на них? Купите Весту, там платформа от Рено, но я думаю вы не хотите, ибо это же ВАЗ.... Но вы то не разбирались, а скажете что *****о.

Иван
Устал от нытья. там где не про это говорят...

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Москве