Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

5 — 6501 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Для сравнения икстрейл, который не поделил со мной МКАД.
Для сравнения икстрейл, который не поделил со мной МКАД.
Всем доброго времени суток. Никогда не был зарегистрирован на этом сайте, а тут вот решил написать отзыв об УАЗе Патриоте 2017 года.

Приобрел я его 10 марта 2017 года. До УАЗа был автомобиль KIA Ceed SW 2010 года. За 7 лет владения Kia я проехал 153 тысячи километров, Много это или мало судить Вам, уважаемые читатели. В семье машина одна и второй не планируется, так что Патрик должен был использоваться ежедневно для поездок на работу и по работе в условиях Москвы. Среднесуточный пробег по Москве около 80 км. Выходные дальняк.

Что можно сказать по автомобилю. Он очень большой, но не смотря на это эргономичен - обзор очень хороший, габариты чувствуются сразу как только сел. Сравнивать его с Газелью нельзя, это все же разные машины. Салон приятный - дизайн на уровне. Пластик везде очень жесткий, но ничего не скрипит и не гремит, посмотрим что будет зимой в морозы и после. В новом патриоте сиденья задние раскладываются не в ровный пол, а со ступенькой, так что в стоке спать в нем достаточно неудобно, хотя можно кинуть надувной матрац и спать на горке. Но если вам надо будет перевозить родственников на дачу, мотоблоки, холодильники и прочие крупные вещи, скорее всего вы не найдете ему конкурентов, даже среди иномарок, конкурент только газель. Шумоизоляция в модели 2017 года очень меня порадовала, разницы между Kia и Патриотом, прям вот какой-то большой, я не почувствовал и гнать его на полную шумку имеет смысл только, если идет аудио-подготовка или для успокоения души и уменьшения толщины кошелька.

Двигатель.
На патриоте стоит всем известный ЗМЗ-409, задушенный программно до 135 сил. Этого мало даже для города, проявлялось у меня это при проезде лежачих полицейских на 2-й передаче, когда с низов ему так тяжело, что слышишь всю трансмиссию и каждый поршень отдельно. Поэтому я его перепрошил на Евро-2. Обещали 163 лошади, но проверить не могу. Скажу только, что поехал он лучше, значительно лучше. Двигатель ходовой, не прихотливый, есть конечно вопросы которые надо будет решать по мере эксплуатации, но они не такие уж не решаемые и дорогие по деньгам. Двигатель думаю отбегает тысяч 200 без особых проблем. Опять же все зависит от условий эксплуатации.

КПП и трансмиссия.
Коробка и раздатка Даймос работают очень хорошо. Единственная особенность - коробка не любит быстрых переключений, в идеале каждый раз надо задерживать на полсекунды рычаг в нейтралке, тогда все прекрасно включается. По раздатке сказать сложно, 24000 не пробег для нее, все работает, все хорошо. Мосты ничем особенным не выделяются, работают не завывают. Масла все сменил на пробеге 4300.

Обслуживаю машину я сам, но до 30 000 решил посещать дилера, думаю что к этому моменту из него все высыпется, что должно быть поменяно по гарантии. А по гарантии заменили радиатор (тек в салоне прям), поплавок датчика топлива (повсеместная проблема с новым баком), рулевую колонку (болтался руль вверх вниз в зажатом положении).
Да, кажется что для такого пробега это очень много и наш автопром - го*но. Но это сложившийся стереотип.

С приобретением УАЗа я открыл для себя много новых горизонтов. Выезды на природу без малейшей боязни где-то сесть на пузо, я не говорю про спортивную езду в грязи по крыше, но осенние дожди и полевые дороги при хорошей резине его не останавливают. Он может проехать там где не могут проехать некоторые иноджипы (это реально так, во всяком случае в полях встречался с такими машинами, которые боялись лезть в грязный подъем или лужу). По трассе он идет очень комфортно, мягко, ровно, из-за высоты выпрыгивает из колеи на асфальте, но так делают все машины в разной степени. Комфортная скорость езды по асфальту 90 - 100. Максимальную, которую я на нем выжимал 165 км/ч по GPS, при этом такой режим езды - смерть двигателя. Но даже при такой скорости он едет как поезд по рельсам и ничего страшного с рулем не происходит.

Советовать приобретать УАЗ Патриот я никому не стану, даже своим знакомым. Потому что эта машина, которая все равно будет требовать к себе внимания. Если его обслуживать у дилера, то он будет очень дорогой, а если там делать только сложные работы (таких кстати очень мало, он ремонтопригоден в любых условиях) и мелочевку самому, то он достаточно экономичен. Свечи родные, например, на него стоят 70 руб./шт., а ходят 30 - 40 тыс/км.

Вот как-то так. Если есть вопросы задавайте, может я чего и забыл описать.

Пипец какпец! Я не ожидал, что мой Патрик вызовет такой фуррор. Ну ладно, для начала выложу одну страшную поломку, что приключилась вчера.

Поменяли тягу .

Блин прикиньте радитор, поплавок в баке, рулевая колонка и еще тяга. Как же так?! Патриот говно! Все пошел продавать.

Ну а теперь для тех кому реально интересно что произошло. Остальные фас!

В общем, когда я его забирал из салона, руль стоял немного влево, градусов на 20. Это косяк дилера, который не проводил с машиной предпродажную подготовку и не регулировал схождение....

Решили прокатиться "по дорогам Подмосковья и Тверской области.

Полную историю можно прочитать по ссылке:

Обратите внимание на УАЗ 2014 года. Он ни разу не гнилой, ничего не крашено не шпаклевано. Он просто железный и целый )).

И видео того дня:

Всем привет!

Вот и наступили холода. Не то чтобы совсем, так -5 и замерзший снег на лобовуке толстым таким слоем.

Вот тут я процентов на 150% оценил подогревайку лобовухи по всей плоскости — огонь. Запуск машины выглядит примерно так: открыл — завел — кнопка обогрева руля — кнопка обогрева сиденья — кнопка обогрева лобовухи — кнопка обогрева зеркал и заднего стекла — пошел курить. Покурил, сел… ляпота… вообще ляпота. У меня такого в Kia Ceed не было, а теперь есть и это так круто. Кстати попогрейки реально быстрее прогревают сиденье, на сиде колокольчики звенеть начинали раньше, чем тепло доберется хотя бы до задней точки, не говоря уже про поясницу....

Добрый день, дорогие читатели.

Подошли "внезапно" 25000, а затем и 26000 км пробега. ТО1 моя машина проходила на пробеге 13500, заливал я в "Белого" масло Лукойл Люкс 5W40.

и фильтр FRAM, пользовал их регулярно на своих предыдущих машинах.

Практика показывает, что лучше маслице менять на 10000 пробега +/-. Ну и сел я на пенек и подумал:

"Масло менять надо, а через 4000 ТО2, стоит оно 11000 с хвостиком. Катать еще 4000 не хотелось. А менять масло сейчас и ехать потом к дилеру — как минимум не тактично, по отношению к своему бюджету и логике."

Изначально в моих планах было покататься до 30000 сделать ТО2 и попрощаться с гарантией, но планы свои я решил поменять....

Планировал я после покупки машины сделать антикор. Делать собирался самостоятельно, потому что не верю в даже самые зарекомендованные сервисы. Если не стоять над душой, то все равно куда-нибудь да не зальют. И что бы Вам не лили в уши, не верьте. Я сам некоторое время отработал в автосервисе, правда экономистом, что и как там делается знаю исходя из того, что лично видел.

Антикор собирался делать на прошедшие девяти майские праздники, но что-=то пошло не так и я не успел. Потом планировал отпуск, но опять что-то пошло не так....

Хоть данный текст и не относится к автомобилям, а больше к людям, я не знаю как тут написать в другое место.

Вот вопрос, Разместил я значит отзыв об автомобиле. Да это УАЗ Патриот 2017 года, да сделан он в Ульяновске, да в России, да русскими пока еще руками. Написал вроде бы все объективно по своим ощущениям. Нравится мне машина. По сравнению с иномарками нравится.

В отзыве я не написал, что это верх инженерной мысли. Я единственное на чем заострил свое внимание, так это на том, что это нашавтропром и он сделал достойный аппарат....

Предисловие (не в тему).

Был 2010 год, я купил новый Киа Сид SW и приехал на нем к школе - забирать старшую дочь. Смотрю рядом Крузак стоит весь такой черный, огромный, красивый. И тут из него вылазит знакомая рожа.

- О! Здорова, Алексей!

- Привет, Андрюх!

- Как сам? Смотрю Крузера взял! И как он? Теперь то точно за грибами и на охоту в кайф ездить?

- Да ну его...

- А что так?

- А ты на бок посмотри. Недели три назад ездили за грибами по посадкам, вон весь бок ободрал, теперь полировать надо, а может и лак восстанавливать....

Решил перенести статью сюда с Драйва. Надо же как-то обкакать наш автопром.

Было нам с Патриком 24000, купил я себе резину значит грязевую и в один из выходных поехал кататься по полям и проселочным дорогам. Бездорожье "тепличное"... кстати услышал этот термин от уважаемого читателя моего отзыва - понравилось. Ну как тепличное, дороги сильно размокли, шел постоянный противный дождь, то бишь - самое то, чтобы проверить первый раз М/Т резину в деле. Ну в общем покатался знатно, машинку замарал, удовольствие получил, приехал домой поставил как обычно и пошел делами заниматься вечерними....

Написали мне тут комментарий:

"Тут вся проблема,что за эти деньги(уаз) можно купить шикарнейший пруль и не только.Сравнивать Япошку и наше ведро смысла нет.Наверное просто Вы патриот русских машин.Хотя рабочая машинка у меня -приора,и вроде бегает неплохо(но после японца кажется,как будто в детскую педальную машину сел,ибо у нас делают *машины* для народа,а в Японии машины для ЧЕЛОВЕКА)"

А теперь посмотрим вот это видео:

И скажите мне, зачем мне покупать старый пруль, а не новый УАЗ, при условии, что они могут одинаково, особенно когда УАЗ стоковый, просто из салона....

Культ «Иномарио» — термин, который был введён пользователем D2 с ником mdg333.

Смысл культа заключён в безусловном и бесприкословном поклонении иностранным автомобилям и не только автомобилям.Ниже приводится общее описание данного типа культов, к которому относится и культ Иномарио — т.е. преклонение перед иномарками.

Один из самых странных культов существует у жителей острова Танна. Эти люди поклоняются американскому лётчику Второй мировой войны Джону Фруму – «королю сказочной Америки, спустившемуся на землю меланезийского народа с чудесным карго» (то есть «с грузом» в переводе с английского)....

Потому что зажрались! Это я на работе вышел сейчас покурить и стало что-то так грустно.

А ведь я помню те времена когда в магазинах были плакаты и бабушки, упавшую булочку с земли поднимали целовали и ложили повыше.

Сколько людей работает на полях, вкалывает ради того, чтобы страна кормилась... а эти...

Это мои самые первые впечатления от УАЗ-а.

8 апреля 2017 года.

Утро началось с ленивого заезда в магазин запчастей УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и покупки хабов. Много было прочитано по поводу них, проговорено со знакомыми эксплуататорами, дядьками, в руках которых железки начинают петь песню. В итоге решение принял и купил. Купил как говорится то, что было на прилавке. А если учесть, что муфты переднего моста для меня практически все одинаковые (внешне) и роль играла ценовая категория, купил, как я думаю Рязанские за 6500....

Потому что я хотел большую машину. Почему новую? Вот объяснение:

**********************************************************************************************************************

Бизнес модель — подержанная иномарка

"Видимо мне надо писать цикл статей… как чайнику выбрать хорошую машину без помощи автоэксперта.

Влад Суров

Август 31, 2017 в 07:11

Многие пытаются приобрести более свежую иномарку 5-7 летнюю (форд фокус 2, шевроле лачетти, шкода октавия тур, лансер 9, ниссан альмера классик, поло седан, солярис и другие подобные)....

Приветствую всех, кто активно принял участие в местном "сраче" )).

Однако возникло очень большое обсуждение о сгнивании нашего автопрома при выезде с салона сразу в пепел:

Долго ли коротко ли, решил я быстренько отснять видео, о тех машинах, которые живут у меня во дворе. Жаль конечно, что на сегодняшний день нету Kia Ceed, про него тоже можно было бы снять маленький сюжет.

В общем три автомобиля:

Газ 31105 - 2006 год. покупал новым, сейчас продан знакомому, паркуется у меня во дворе.

Kia Rio 2003 год (чуток старше Волги) - покупала сестра б/у с пробегом 83 тысячи, сейчас на нем ездит мой отец, сейчас пробег 126 тыс....

Для удобства ремонта под капотом автомобиля, учитывая мой рост, смастерил себе вот такую подножку:

Устанавливается она в буксировочные петли:

В принципе, когда на ней стоишь - достаешь до любой части подкапотного пространства, только еще на колено надо на "телевизор" опираться.

Места в багажнике занимает не очень много, но у меня получились очень острые углы, иногда о них можно порвать, скажем, пакет с продуктами, т.к. ложить в багажник надо "усами" вверх.

А так же для удобства смазывания поворотных кулаков и ШРУСов - вкрутил тавотницы в корпус поворотного кулака....

Иван
Есть ещё один, который каждый день на работу со скоростью 160 ездит, . Пишу, что ты в трейд получил , он отвечает "Это я в трейд-ин его сдал )))))) Ферштейн ?" Человек не соображает вообще о чем речь, защитник патриота бл...ть. Не покупайте , если вам не возить навоз по деревне :)
Я тебя забыл что ли спросить чего мне покупать ? Или много кто тебя забыл спросить ? А может твой совет даром никому не нужен ?
Алексей
Горно-Алтайск
Был 3151 так я его делал постоянно, опыту набрался хоть отбавляй, ломались крестовины, трещетки (как это обычно бывает в неподхоодящий момент, делая его из джипа в телегу с ведущим одним колесом), кипел, все текло ото всюду, последняя ниточка связывающая меня с ним оборвалась при замене порепанных тормозных шлангах задних колес на новые, которые тут же лопнули при спуске с горы с беременной женой!!! Слава Всевышнему ручник безотказный на мосту!! Вот тебе и новые запчасти.
В целом все таки есть положительные моменты как он идет по гравийке и канавам.

Алексей
А как обстоят дела с ремонтом, присутствует ли ежедневное ТО, возите ли на всякий случай запчасти в багажнике и набор инструментов, и качество запчастей на каком уровне?? Был 3151 так я его делал постоянно,...
Да особенно никак. Все что сделали по гарантии, то сделали. Сам только в пару мест залез. Пробег почти 30 000, ездит. Ничего не случилось.

резюме отзыва: машина хорошая, но никому её покупать не посоветую )))
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Vladimir Ivanov
резюме отзыва: машина хорошая, но никому её покупать не посоветую )))
А знаете почему? Ответ кроется в данной статье (пароль к статье airbag): https://e551mm.com/2017/11/02/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

кулан
Орел
Да, навели Вы шороху здесь!
Удачи Вам на дорогах и с Патриотом!

Вологда
Андрей
Я бы на вашем месте радовался, что у нас из национального автомобильного производства остались только УАЗ и Газ... ВАЗ уже не наш, это Рено-ниссан, так что ж вы ссыте кипятком на них? Купите Весту, там...
У Весты платформа не от Рено!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Вологда
Андрей
Не хочу я превентивно менять цепь. Да и потом ходят слухи, что после нескольких случаев обрыва цепи однорядной, завод как-то там ее модернизировал, усилил что-ли. Посмотрим. У людей, у кого сразу рвалась,...
Цепь не сразу рвется. Снижается мощность, появляется посторонний шум. Можно легко предупредить. Если она конечно не совсем бракованная.

Да у многих цепь обрывало вообще то. Даже здесь у Suprika цепь оборвало.
А уж кто в Патриотах разбирается и за своим смотрел и модернизировал, как не он.
Все равно его эта проблема не обошла.

medvedvvv
Понятное дело, что доводить, если услышу, не буду. Но вот прям, чтобы сразу, не буду.

Андрей
Да, я смотрел данное видео.

За отзыв +5

Работал в дилерском центре уаз/санг енг. Удалось даже продать лимитированную версию с полностью кожаным салоном :) их было около 100 штук на все дилеры. Беда этой машины в ее сборке а именно в качестве ... Ребята которые делали предпродажки для ссанг енгов уазов и хонд просто плакали и матерились. Бывало даже машины без коробок, стартеров приходили . Но это было в 13-14 году как сейчас хз, может подняли качество. А в целом машина дарит не с чем неповторимое ощущение , когда в нее садишься у управляешь яйки прям в два раза больше становятся, и да он реально едет по всему что можно даже на стоковой резине, просто танк. Был только один неприятный момент , ехал по трассе очень спешил на выставку, скорость была км 100-110 и внезапно на матизе девушка выруливала не посмотрев , или может посмотрела но Патрик тяжело не заметить, я резко по тормозам хотя на машине была АБС но она не сработала и машина пошла юзом вот тогда я реально пересрался , я думал я перевернусь, тьфу тьфу тьфу, после этого я больше 80 не ездил :D

проблемы с цепью раздатки у тех, кто в 4wd режиме по асфальту хреначит, что как бы запрещено.
но на part time-овых ино цепь раздатки в таком режиме таки дольше ходит. но они легче.

-vk-
Так коробас то ставят Корейский. Тут что коробас, что солярис - одно как бы и то же. Значит корейцы нас обманули, так сказать.

Здравствуйте форумчане. У меня Патриот 11 года,наездил на нем 110000т и еще сколько поюзаю одному богу известно. Покупали с нуля, и в целом машиной я очень доволен,не разу меня не подвел. Естественно сей аппарат требует к себе ласки и внимания. В данный момент хочется новую но строю дом и все идет на него а за бесценок отдавать его не хочу. Кузов пикап и таскает 3,5 метровую телегу,вся стройка на нем. Хочу тоже написать поподробней про него что было что менял и где был. Обязательно это сделаю !

Всегда считал, что Ваз все таки лучше Уаза по качеству, но после того как на Весте опять упал движок, даже и не знаю кому отдать пальму первенства по браку)))

levic
Levic. Вы сейчас вот взяли сюда принесли ту кучу *****а, которую нашли на просторах в интернете. Не было выпадения движка. Была поломка кронштейна АКПП и вывешивания оной. Просто вывешивания. Но так же надо учесть, что поставками данных кронштейнов занимается немецкая фирма, не Раша... импоршное. Вот вам и результат. И то таких случаев единицы. Думаете на других машинах не лопаются опоры двигателей и коробок?

Ухта
суровый российский автопром )) железо прогрунтовано, покрашено, залакировано, обработано тремя видами антикорозийки... но оно все-равно будет ржаветь! )) Конечно УАз щас стал лучше, наверно, вроде и сталь меняли, и технологии покраски. Много об этом везде писали, и журналистов по заводам водили. Был у меня в 2008 г Патрик, двух летний, отдали за долги. Год я еще на нем проездил и продал. Сгнила крыша напрочь! Насквозь. Во время дождя не ездили (и снега) так как заливало салон водой и заметало снегом ))) Дверь пятая и понизу сзади все до дыр, за три года. Сгнило ))). ЗА ТРИ ГОДА! 0_0 Продали и перекрестилися. И то, у нас тут не Москва, о соли на дорогах слава богу службы не вкурсе. Влажности нет, зима -30-40, лето +20+30... Так называемый резко-континентальный климат.
Будем посмотреть что у Вас будет происходить ;)

Ухта
Не едет в стоке Патрик на стоковой резине никуда! Вы если сами не ездили, то хотяб прошлись на клубный форум и ознакомились как на стоковых патриотах из дворов не могут выехать. Колеса маленькие, мосты с ограничением перекоса, движок дохлый, блокировок нет в штате. Чтобы Патрик поехал более менее, нужны МТ колеса 32-33, принудительная блокировка в зад (желательно и перед), усиленные полуоси в зад (родные порвет за 5 ткм), с движком перепрошивка на Евро2 (момента добавляет). Вот тогда да, можно выезжать уже за грибами в пригород. У меня тут такой вариант (подготовленный) как раз недавно сидел на соседнем зимнике (только колеса мт35, на максисы похоже было), всеравно камазом пришлось дергать ))).

Андрей
Какие просторы интернета, здесь же на Дроме прочитал, что и на второй Весте, болты в опоре срезало и двигатель на подрамник лег.
Я понимаю, конечно что нашего вообще то сейчас мало и в Вазах и в Уазах, но хоть болты то могли как то понадежней заложить в проект.
levic
Так все что в Весте - это к рено-ниссаному.

alex-note
Так вот я и жду весны посмотреть, самому интересно. Год пройдет после антикора.

Андрей
Так все что в Весте - это к рено-ниссаному.
Типа "Ой, все" )))
Типа "Ой, все" )))
Неее. Просто фигово, что они пришли к нам. Они теперь Гранту и Калину снимут с производства. Останется только одна Нива 4х4. И это плохо. Остальное будут штамповать по шаблону, меняя шильдики.

Андрей
они же уже объявили, что калину будут снимать, а гранту следующего поколения унифицируют с логаном....

Андрей
Да и на 4х4 у них планы не фонтан, на базе дастера хотят сообразить ей замену, думаю и веста следующего поколения в лохан превратится.
Андрей
Ну вот и нету больше у нашего покупателя альтернативы в виде хорошей крепкой надежной машины. Осталось угробить нам с вами УАЗ и ГАЗ. Потому что иномарки они же лучше всех. А потом мы будем сидеть и думать, а что же произошло. И надо будет сказать спасибо тем, кто смеялся над Жигулями в камеди клаб, в КВН и т.д. Тот кто называет УАЗ соломенным в моем последнем обновлении отзыва и другим людям поклоняющимся иномаркам.

Андрей
Не надо нищее обманутое население в этом винить , раз уж перешли на рыночные отношения , так и конкурируйте , тем более с помощью правительства и пошлин на иномарки , может им ещё зад подтереть ? Меня обманули , по ТВ кричали про новый катафорезный вид покраски , а после первой зимы рыжики пошли , и к ответу с нашим законодательством призвать не просто ...... пусть работают гос.органы , по полной программе штрафуют по защите прав потребителей , чуть ржа в течении года-двух - машину и деньги в обратный обмен )))))))) Тогда качество поднимется и тогда "Да здравствует УАЗ!" ......... У меня своё производство , никто с..ка мне тепличных условий не создаёт , и всем нас...ать что за время кризиса сырьё на 200% в цене выросло , отпускные я вынужден держать и на равных с иностранцами конкурировать , и СЭС от клиентов не вылезает , всё проверяют распроверяют ........ Раз УАЗ получает преференции от правительства , надо у них ОТК строгий-престрогий усадить , и что бы без штампика ни одной детали в следующий этап не уходило .........

Игорь , уже не патриот
А вы пошли в суд? Написали заявление, жалобу на завод? Или только сейчас ругаетесь?

Андрей
У дилера ругался , не раз и сильно , меня потом вежливо просили у другого дилера обслуживаться , писал на УАЗ , ответа не получил ...... договор и правила гарантии очень хитро составлены по срокам и деталям , мне некогда этим заниматься , я налоги плачу , пусть нанятые и выбранные "специалисты" свою работу делают , а не дармоедством занимаются .......... сдал Патриота и из головы вычеркнул ....... Пишите отзыв о машине , не надо сюда лже-патриотизм приплетать ........ У вас бритва Спутник ? Одеколон Шипр ? Телевизор Радуга ? Телефон дома "вертушка" со шнуром ? ....... Патриотизм - это когда "За родину" на танк с гранатой , а не покупка бракованного товара . УАЗ на плаву только потому что народ нищий , а Патриот стоит в 3 раза дешевле импортных одноклассников , никакого чуда )))) У меня вылезла тьма косяков , половину из которых по простоте своей не фиксировал ...... реально нужно было сдать его на завод и деньги вернуть , бракодел всегда должен быть наказан .........

что производите, если не секрет?
Промышленные моющие средства - кислотные , щелочные и т.д. ........ 5 минут назад узнал о банкротстве очередного клиента , с позором на всю Европу ...... деньги которые они должны не видать как своих ушей , хорошо ещё не много , бывало и больше ..... по арбитражным делам в нашей стране получают - зарплаты , налоги , банки ...... остальные отдыхают ))))))) http://stringer-news.com/publi...

что производите, если не секрет?
С Дастером после Патриота у меня реально руки чесались чего нибудь сделать ...... а нечего ))))))))
Игорь , уже не патриот
Игорь, уж если вы производитель, то не вам говорить, что народ нищий потому УАЗ. Вы как никто другой должны представлять, что у нас за конкуренция и какие преференции. И почему собственно народ нищий. А потому, что Вас производителей осталось очень мало. Если вы конечно производите здесь и для нас, и с вами конкурируют под час не самые лучшие товары зарубежные, но дорогущие и делающие наш народ бедным И, да. бреюсь я такими http://www.mtlm.net/razors13.html (не реклама - ответ на Ваш вопрос).

Андрей
Я всего лишь хотел сказать , что не нужно владение Патриотом с патриотизмом равнять ....... К самой машине отношусь нормально , при желании и умении эксплуатировать можно , функции свои выполняет . А вот к производителю вопросы есть ))))))) Я конкурирую с качественной импортной продукцией , только у них сырьё в 2 раза не дорожало (как у нас) , и цены им поднимать не обязательно , а соответственно и я не могу , мне подушек безопасности как УАЗ-у государство не подложило ....... пытаемся остаться на плаву ))))

Игорь , уже не патриот
Я специально для ВАС и вопреки всеобщим желаниям не читать тут ничего кроме фоточек и гаечек, выложу статейку на тему здоровой конкуренции и подушек безопасности для нашего автопрома. А вы потом мне расскажите...

Игорь , уже не патриот
у меня был дастер, вот вообще ничего про него плохого сказать не могу... отличный бюджетник, ну по крайней мере по той цене за сколько я его покупал)))
9902060
К вопросу о реальной альтернативе Патриоту: взял себе Паджеро4 на механике, раздатка супер селект2, мотор v6 3 литра, 2010 год , пробег 85 т.км. Вообщем живой экземпляр. Цена вопроса 1130!!! Я как понимаю цена нового Патриота в топе..? Думаю в машину лезть ближайшие 100 т.км не придётся, и если надумаю продать ,то в цене не потеряю, в отличии от Нового Уаза или китайцев... К вопросу выбора, есть ещё Паджеро спорт, настоящий рамный, гораздо адекватней Пэта будет!!! Замечу ,что цена как у нового уазика!!! Но каждый выбирает для себя!

9902060
в условиях задачи написано "НОВОЕ АВТО" или вы правда думаете, что 7-ми!!!! летнее авто лучше нового? это не альтернатива - это ваш выбор.... хотите б/у - берите, новое авто вас никто не заставляет покупать. Единственная более менее альтернатива - это ховер, в плане цена/возможности, остальные либо паркет либо очень дорого.... Я за новые машины...

murdaal
У товарища китайский внедорожник, пробег 60, эксплуатация по Барнаулу, машине 4 года, хранится в надземном гараже, появляется коррозия, местами локального характера.Патриот не по наслышке знаю ,тоже не особо устойчив к реагентам особенно в больших городах(москва питер) Про надежность молчу...Моё мнение это не самый лучший выбор! Если говорить про новые авто, то спору нет, японский аналог стоит минимум в два раза дороже..(спорт, л200, фарчунер, все в базе слегка за 2млн)Но сымый главный вопрос зачем такое новое авто как патриот или ховер??? Чтобы лазить под машиной где-нибудь на ледниках Актру или в лесу с рассыпавшимся задним или передним мостом, не выдержавшего двухминутной нагрузки в условиях тяжолой коллеи к примеру?? Это просто личный опыт, а не пустые слова... И ещё купил за миллион, а через условные три года и за 600 не просто продать будет.. В отличии от бу.. Не призываю брать отжатые с пробегом под триста прадики, но есть вполне хорошие варианты за эту сумму (у митсубиси).... Мнение сугубо личное!!

9902060
За 7 лет пробег 85 тыс. ........ хорошо если так , почитайте отзывы ....... 100 тыс. лазить не придётся ? ...... Вряд ли ....... Я смотрел за 1-1.2 млн. Паджерики , они мне нравятся , не нашёл ни одного "живого" , особенно слабенькие салоны и кожа на сидениях , сразу чувствуешь что сидишь не в новой машине , а человек новую хотел .......

Игорь , уже не патриот
У меня ткань, поэтому ощущения почти как в новой... Да найти живого не так просто, кто хочет тот найдёт, какое-то время потратить нужно.. Это же не в магазин за хлебом сходить.. Мне лично этот самый миллион с копейками не так просто достался, чтобы тратить его на конструктор в виде Патриота или Ховера... Сам лично не так давно смотрел в сторону Пэта, когда пришёл в салон и захотел попасть в нутрь, то просто не поверите не смог открыть дверь, не хватило сил это с моими 100кг, на что мне ответили надо будет вам замок подрегулировать... И так во всей машине подрегулировать то другое... И опция была у них такая контрольное протягивание за 5 тыс рублей..После пробной поездки мнение совсем испортилось.. Мне он напомнил моего старого 3151, едишь по прямой и ловишь его рулём на 30 градусов вправо на 30 влево.. Это был 2015 год может сейчас что-то поменялось???

9902060
Поменялось! https://youtu.be/PquD7lwDuY4 Ровным счетом то, что за подвеской надо следить. мостовая тяжелая машина. Любой люфт в подвеске приводит к таким печальным последствиям как отсутствие ноля на дороге. Вы мне скажите еще, что Крузак 80, когда он был мостовым едет по прямой или Патруль.

9902060
Я именно в 15-ом и брал Патриота , во мне 110 кг (+10 кг.) и сил дверь открыть хватило )))))))))) По поводу "рулём ловить" прикатывается и всё нормально , я пару недель назад нового Аутлендера взял , пока домой с Чебоксар ехал тоже ловил , сейчас нормально ...... б/у машина лотерея , я в неё уже проигрывал не раз )))

Андрей
На 105 мостовом крузере доводилось управлять, не заметил разницы между независимой соткой в плане рулежки, не ровности отрабатывает по другому это да, и поведение на дороге иное... Владельцы Патриотов просто не все готовы признаться ,что машина сырая собрана по факту из деталей разных производителей... Те же японские собратья совершенствуются десятилетиями...и сравнивать их совсем не корректно, единственный минус что бу.. За эти же деньги...через какое то время извеняюсь запах новой машины пропадает ,а проблемы остаются... П.С. был три года у меня субару форестер брал его четырёхлетним по цене нового дастера... Удовольствия от вождения масса, вложений за 70 т.км ноль обсалюно ноль раз колодки поменял подвеска камень все плотно без каких либо проблем, только масла...захотелось машину побольше, (лодка мотор), взял паджеро вообще не жалею что не патриот!! Авто покупается чтобы не новым салонам любоваться не просиженным, а чтобы машина работала, не подводила, и чтобы было удовольствие за рулём!!
Андрей
Да твою ж дивизию. Вы и вам подобные всегда акцентируете внимание на покупательской способности населения и отдельно взятого человека, в данном контексте меня. Вы даже не думали, о том нужен ли мне импортный внедорожник за 4 миллиона или нет, и не знаете смогу я его купить или нет. Так же вы не обладаете в полной мере знаниями о том какое имущество за моей спиной, вам же ***** УАЗик глаза режет. Вот о том я и говорю, люди не могут понять, что им нужно а что нет. Нужны понты, Готовы платить очень большие деньги за недоделанный товар. И прежде чем делать выводы вы владели Патриотом или сразу пошли покупать Паджеро? Если нет - вы олень (простите за грубость, но по другому нельзя), прочитал, увидел, послушал пишу. Сам в руках не держал. Видео про то как патриот еден 155 км/ч вас не убедило. Что вас убедит. Вы даже своим глазам поверить то уже не можете )). Вас обманывают, т.е. как я Вам говорю, что Вас обманывают - а вы мне что я нищий. Вы реально не понимаете. Даже не пытаетесь понять. Вот эта установка в Вашей голове меня и беспокоит.
9902060
Владельцы подержанного паджеро тоже нге всегда могут признаться, что бабла на новый не хватает, а очень хочется и оправдывают себя подобного рода фразами: "Авто покупается чтобы не новым салонам любоваться не просиженным, а чтобы машина работала, не подводила, и чтобы было удовольствие за рулём!!"

9902060
Вы сперва как японцы работать научитесь, а еще налоги платить как они, а не по карманам черное бабло прятать, и прикидываться малоимущими, вот тогда может и заживем, как они.
Патрик машина нормальная, просто не каждому нужная и давно я думаю что чем больше машина, тем больше у человека комплексов))
Андрей
Согласен и признаю полностью, что от нового паджеро я бы не отказался, но не за 2.6 млн рублей уж точно, он того не стоит, так же как патриот не стоит 1.1-1,2 млн. А вот мой бу паджеро отрабатывает каждую копеечку от своей стоимости,это реальная его цена! Знаю много людей которые обжигались на патриотах просто, и говорили, что приобрели данное авто, хотелось нового, но на нормальную машину бабла не хватает или жалко отдавать подорожали сильно импортные внедорожники, приходишь в салон, а он там стоит красавец, ну как его не взять то!!? Так же и я приезжал в салон за новым Пэтом, реально рассматривал его, но мне надеюсь повезло, так как приезжал за ним на японском джипе, и разницу в пропасть почувствовал как говорится небо и земля...... Я не осуждаю кто делает выбор в пользу Патриота не в коем случае, по мне это машина для мужиков кто любит повазится с ней , что то подделать, что то подкрутить если конечно есть время и терпение....
AndreyG123
Работаю на стройке, плачу все налоги как положено, отдаюсь работе полностью)) А вот на ульяновском заводе видимо не все выкладываются на работе, почему нельзя протянуть болты хотя бы? Или деллеры гайки осла***ют? Что тоже возможно... Я думаю просто нужно время и будут у нас не "нормальные" а отличные машины, впрочем как у китайцев ... А на счёт комплексов, живу в сибири , рыбалка охота, горный Алтай, снежные зимы, разбитые бетонные трассы а не МКАД... Поэтому нужна машина именни МАШИНА ... Пора уже закрыть тему, каждый будет хвалить свою, кому Паджеро, кому Патриота, кому соляриса, а кто то и от Весты будет в восторге!

Андрей
Автор зачем оскорблять и переходить на личности???? Знаю что за зверь Патриот повторюсь не по наслышке!!! У отца был патриот с 2006 года, да это не тот патриот, и всю её историю был с этой машиной рядом, знаю возможно больше чем вы!! У хорошего друга новый Патриот и за два года совместных поездок знаю все его минусы и плюсы, они тоже есть... Я сделал свой выбор впрочем как и вы!!!)) и не кто здесь друг друга не учит просто делимся опытом...

Костанай. Калуга. Омск
Отличный отзыв! Сам размышляю в сторону "Патриота"... наверное, когда-нибудь дозрею и куплю
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012
9902060
Где я оскорбил Вас? Прошу прощения, не хотел. Раз выяснилось ,что вы имели опыт владения Патриотом, то вы не относитесь к касте оленей. А по поводу ваших слов: "Владельцы Патриотов просто не все готовы признаться ,что машина сырая собрана по факту из деталей разных производителей...", я даже затрудняюсь что либо ответить. Вы же им не владели, а если владели, то не признались. Добро пожаловать в нашу песочницу ;).

Приморский
Нашел с чем сравнивать с Корейцами это автомобили самогниющие как и вазы каждый на ДВ это знает грузовик корейский лет за 5-7 борта сгнивают насквзь и кабина. Это при покупке НОВОГО корейца!

Андрей
Бабла то у них хватает в отличии от вас уазовцев! Посмотри сколько стоит паджеро года 12 беспробега и твое ве.. машина!

ЭДУАРД 1973
ну на нового поджарого-то не хватает )

ЭДУАРД 1973
Зачем? У меня принцип, я покупаю новые машины.

ЭДУАРД 1973
Без пробега это когда на одометре 0-15 км, все остальное б/у, с разным состоянием, тем более кому нужен правый руль в Москве?Может уже успокоишься со своим правым рулем, или ты себя пытаешься убедить, что все делаешь правильно?

9902060
Все налоги, это какие такие налоги НДС, НДПИ, налог на прибыль, все никто не платит, ибо не зачем частнику платить ВСЕ налоги, а зарплата поди вся белая, без конверта?
Тут скорее правильно будет сказать, каждому по потребностям машина нужна, да и по личным желаниям, кто то готов на б/у ездить и его все устраивает, кому то не хочется после других машину донашивать, хочется новую, отсюда и выбор авто, да и наличие дензнаков очень влияет на выбор, родственник с фокуса 2008 года планирует на Весту СВ пересаживаться, причем фокус у него с новья, правда пробег уже под 180 тысяч, устал он с ним каждый месяц в сервисе бабки оставлять, но при этом рассматривает только новое авто, и желания влазить в кредит для показухи у него нет, поэтому Веста СВ. Чем не автомобиль?
Каждый автомобиль найдет себе хозяина, рано или поздно. Я вот 40-ку менять думал, а когда посмотрел на рынок авто, понял, что с моим подходом к эксплуатации авто, она еще года 3 проездит без вопросов. Менять ее на новый солярис точно смысла не вижу)) А б/у нормального особо и нет, да и не хочется почему то...
Новороссийск
Автор, хороший отзыв. Всё внятно изложил, тоже хочу патрика, давно засматриваюсь.

AndreyG123
Нифига се, а мужики то и не знали, что есть машины 12 года да беспробега, по цене уаза)) Без пробега это когда на одометре 0-15 км, все остальное б/у, с разным состоянием, тем более кому нужен правый...
Да я не говорю что ему срочно нужен правый руль это оставьте нам дальневосточникам я про то что что он тут комплексует или так ущербность чувствует какую то в дополнениях все пытается обо***** нас праворульщиков к чему это? А праворульки свежепригнанные и дороже гораздо его УАЗА нового не нужно ему людей безденежными да нищими считать! Привыкли там у себя в Москве считать что за МКАДом жизни то нет!

Андрей
Зачем? У меня принцип, я покупаю новые машины.
Затем что бы не лапотал тут людям называя их нищими покупающими праворульные вот и посмотри и все повернется на круги свое!

-vk-
ну на нового поджарого-то не хватает )
Так а новый то мне не нужен а кому нужен купят это вы там считаете что тут только машинами торгуют а тут и моряков море и зарплаты у них вам возможно и не заработать за год что моряк в мес получает. Я покупаю правыйруль потому как в России такого с левым нет да и зачем переплачивать когда от туда с Японии они приходят с хорошими опциями а в салонах продают как правило пустые

ЭДУАРД 1973
Да кому надо вас обсирать, вы просто пореже со своими советами о покупке б/у лезете в отзывы о новых авто, вне зависимости от их марки и будет вам счастье, вместе с правым рулем, человек пишет, что хотел купить новое авто, так нет , вы тут со своим б/у встреваете беспробежным)) А раз беспробежное да еще японское, то праворукое, а кому кроме как на ДВ оно нужно?
Потому и получается, что вас никто не обсирает, вы сами на не лестные комментарии нарываетесь со своими советами, которые от вас никто не ждет и не просил.

ЭДУАРД 1973
Эдуард. В моих дополнениях ответы на вопросы которые в комментариях задавали дружелюбные пользователи портала. Я никоим образом не обсираю Вас (имеено вас, эдуард) - праворульщика. Я вообще Вам слова не сказал, А вы дали мне уже оценку, Решили что я тут считаю и т.д. Идите с людьми пообщайтесь, друзей заведите и перестаньте наших людей делить на москвичей и не москвичей. Лично для меня что Вы, что я одинаковые, но для вас видимо нет. Чувствуете свою ущербность? А зря.

ЭДУАРД 1973
Эко Вас бомбануло. Но я почему-то уверен, мой отзыв вы не прочитали полностью, тем более не осилили все комменты что тут были. Принцип не читал, но осуждаю - работает везде и всегда )). Удачи Вам.

Андрей
Будь проще !Здесь тоже такие люди ездят и на таких же машинах как у тебя в лицо им не плюют за это! Кто то и Лады покупать стал кому что нравится а я пока не вижу альтернативы Японским грузовикам и микроавтобусам на Росийском рынке да так что бы не под заоблачную цену
ЭДУАРД 1973
Эдуард, Речь идет не о том, кто на чем ездит. Все глаз режет что-ли УАЗ? Абстрагируйтесь от него и прочитайте отзыв полностью, все что я выложил и все что люди написали. Идею в другом.

Андрей
Нет не режет у нас хоть и ДВ тут тоже есть такая техника некоторые берут.

Алтайский край BRN
За отзыв только 5+! Смелые аргументы, какой позитив. Только кому это надо? Вы пошли против толпы, которая уже не умеет работать, не потому что она этого не хочет, а потому что ее сделали такой.

MUSTANG 573
Ну когда-то же надо начинать )).
Дальше будет веселее, так что готовим:

Автор конечно молодец, но Патриот от этого лучше не станет.
Годика через три, когда Уазик начнет ржаветь думаю патриотизм уступит место практичности.
levic
Автор конечно молодец, но Патриот от этого лучше не станет.
Не вопрос, пойду куплю Крузака 200, который совсем не ржавеет и сделаю ему антикор вот на подобной станции, оказывающей такие услуги: https://www.drive2.ru/b/452481746374493557/ А после того как сделаю подобный антикор приду на форму и буду защищать БЕСПЛАТНО его святейшество иномарио. Мне же все равно за это никто не проплатит, зато не ТАЗ.

Андрей
Да сильно, интересно где эти антикорозийщики такие Крузаки находят.
Наш Прадик уже трех Патриотов пережил и до сих пор бегает.
levic
Да сильно, интересно где эти антикорозийщики такие Крузаки находят.
Наш Прадик уже трех Патриотов пережил и до сих пор бегает.
А какие крузаки? там же настоящее японское кащщество. Он разве заржавел? Они же не ржавеют. Просто перестаньте грести под одну гребенку все подряд. Ваш Прадик не сгнил, на Ваш не сгнивший Прадик есть пять не сгнивших Патриотов. как и на оборот. Но вы же никак не успокоитесь )) - все гниют и все тут.
alex-note
к сожалению или мб к счастью я не джиппер а сравнивал с , как писал выше ссангенгом , а ездил на нем в стоках по парковке где по капот снега.

Magol
Аккуратней! Это потом уже не лечится. Если конечно Вы его поймете.
Новороссийск
Андрей
Аккуратней! Это потом уже не лечится. Если конечно Вы его поймете.
Знаю что может так получиться, что обзаведусь новым сексуальным партнёром, а может и нет, как фартанёт. Но влюбом случае меня это не сильно напрягает, так как долгое время работал на ( СТО ) по ремонту авто. Просто давно хотел новый рамный внедорожник, а по финансам Патрик подходит идеально. Думаю мы с ним поймём друг друга, а всякие левые негативы мне побоку ! ! !

Константин
Я сам живу в Приморье. Мой хороший друг хотел купить живую восьмидесятку. Хрен нашли , вроде с виду красава….. а наделе корчь!!!! Или кривые документы. И так, с любым легендарным авто в категории миллион. Цена запчастей даже б/у космос.
У меня есть водитель. У него Патриот 2015 года. Не видел я, чтобы он особо с ним кувыркался, так как ремонтного бокса у него нет, и на СТО он не ездит, он ремонтируется у нас. В везение я не верю.
Люби машину, ухаживай за ней, и будет она служить верой и правдой многие годы, и пох кто производитель.

Константин
Да слгласен сейчас много таких то доки кривые то с авто не гуд пошлины и кнопки довели до ручки! А покупать УАЗ или ГАЗель это уже от безысходности придется!

ЭДУАРД 1973
Так, в этом то и дело. Пошлинами перекрыли поток нормальных машин, а свое производство нормально не развили. А люди конечно будут хвалить любое г.., если оно свое, выбора по цене практически нет. Вот и доказывают с пеной у рта, как они дешево почти Прадик урвали и учат всех, каким патриотам надо быть.
А когда через три года Уазик зацветет, причем не в арках,а по шву на крыше, тогда владелец, с Дрома, куда то пропадает)))
levic
Вам кто-то посоветовал купить "почти Прадик"? Гоните его в шею.

Андрей
Вам кто-то посоветовал купить "почти Прадик"? Гоните его в шею.
Ну до советов, не дошло, ну если что таких буду гнать.Здесь я солидарен.
Магадан
Патриот 2017 отличная машина. Покупал в июле.
Сравнение с б. у. Прадо и Паджеро не корректно.
В мульт. Том и Джерри , где они передают друг
другу зажженную бомбу показана эта ситуация.
Это к тому какакой владелец по щету и у кого
рванет.

Автору спасибо.

Магадан
Сравните новый Патриот и новый Прадо.
Патриот Максимум СТОИТ меньше миллиона.
Прадо в четверо дороже. По проходимости не
лучше ни сколько. Так зачем платить больше?

Автор уазика телевизора обсмотрелся похоже)))
Вместо отзыва об автомобиле - НТВ с РЕНтв тут устроил)

Типичный зомбак-терпила российский...)
kontiki
Автор уазика телевизора обсмотрелся похоже)))
Вместо отзыва об автомобиле - НТВ с РЕНтв тут устроил)

Типичный зомбак-терпила российский...)
И где обсуждение авто? Вам нужно на другой
сайт , где незнакомые люди тролят друг друга.
Судя по коментарию ни одна передача на НТВ
не пропущена вами.

И где обсуждение авто? Вам нужно на другой
сайт , где незнакомые люди тролят друг друга.
Судя по коментарию ни одна передача на НТВ
не пропущена вами.
Вот именно - в последних дополнениях - ничего автомобильного....
Автор телевизора обсмотрелся- кругом враги))))
Устроил тут РЕНтв)))

Нижнекамск
Да нормальные дополнения) об УАЗ в них конечно ничего нет, но для расширения кругозора пойдет.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Нижнекамск
Vitaliy-nk
Но продавать свой Тигуан я не побегу)

На газели 14 года выпуска стартер отходил год и 25 000 км, корпус пополам, купил другой, через две тысячи то заводит, то не заводит, болт который плюс прижимает разболтался внутри крепления к втягивающему, купил 3 ий стартер, пока 25 000 км отходил, на 53 000 км и два с половиной года машине, сломался генератор, оригинал газ 7500 руб, евро 4 двигатель. У другана шкода как вы говорите с пластмассовым стартером крутит 6 лет и 280 000 км и все ок. Нафиг нужны эти железные детали когда они служат очень мало. По ремонту моих стартеров и генератора, мастера озвучивали суммы что проще добавить тысячу и взять новый. А генератор вообще отказались ремонтировать. Так как говорят хватит максимум на месяц. Что УАЗ что газель что русские детали нафиг надо
Владислав
С интересом смотрю на Патриот, особенно, в свете кризиса и возможности установить на него АКПП. Вчера заехал к дилеру, обсидел машину. Двери, конечно, открываются... Ну... Ну ладно, открываются. Честно говоря, неприятно удивило, нет, поразило место водителя. Бог с ними, с узкими дверями и отсутствием ручек на стойках. Правую ногу девать некуда. Вообще, ноги смещены влево. Сегодня сходил на тест-драйв к дилеру в Строгино. Не вызвал ни интереса, ни внимания у девушек на ресепшене. Как пробираться пришел. В АвтоПраге такого никогда в жизни и близко не было. Прокатился. В истерике, конечно, не бился, но судорожно искал ногами где газ, а где тормоз. Где-то, страшновато, слева. Мотор меня бы устроил. Вполне. Я не сноб, и не пальцегнун. Скачет. На ровной московской улице. Лёгкие двери захлопываются с жестяным лязгом. При этом наружное зеркало трясется. При удобной посадке за рулём левая нога еле выжимает сцепление, правая на газу сильно согнута. По звукам вспомнилась газель, хотя там проблем с эргономикой за рулём у меня не было. Рост 170, вес, увы, 100кг. Ненависти к машине, в итоге, не испытал. Просто расстроился. И, конечно, для меня, только АКПП. стаж 29 лет, пробег сильно больше миллиона на самых разных авто и мото. Загстряю внимание - это мои личные, самые свежие впечатления. Хотя, почему бы и нет. Сейчас нужно правильно расставлять приоритеты. Кризис.
Андрей
А у меня на Волге 31105 174 стартер отходил, я ни разу к нему не подходил. И сейчас ее заводит.
Владислав
За комфортом, тем о котором Вы говорите можно пойти в Тойоту. Но там топ 6 млн.
Андрей
За комфортом, тем о котором Вы говорите можно пойти в Тойоту. Но там топ 6 млн.
Нет у меня 6млн. И, даже, 2,5. Переспал с этим шоком, проснулся. По большому счету , претензия одна - расположение педалей. То, что они смещены влево и то, что при полностью разогнутом левой на сцеплении, правая в коленке как у кузнечика. В принципе, продолжаю рассматривать Патриота, но, исключительно, с изначальной установке АКПП у оф.дилера в Щербинке.

Владислав
Мне кажется надо ждать когда свою коробку поставят с завода, ну или импортный аналог, главнео чтобы новая. Я не могу представить 150 000 за кота в мешке. Никто никаких гарантий не дает, скольк она отходит. Конечно, кому-то повезет и он будет доволен и счастлив. А скольким нет. Я бы не рискнул.

Владислав
Год или 30 тыс.км. они дают. Но с завода, конечно, было бы, несомненно лучше. Но в случае айсина, например, а не махиндры, которую УАЗ раздаткой ставить собрался. Моя машина ездит исправно и на деньги не выставляет, единственное, в цене падает

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Москве