Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о УАЗ Патриот 2017

УАЗ Патриот 2017

Тема:

Потому что я хотел большую машину. Почему новую? Вот объяснение:

**********************************************************************************************************************

Бизнес модель — подержанная иномарка

"Видимо мне надо писать цикл статей… как чайнику выбрать хорошую машину без помощи автоэксперта.

Влад Суров

Август 31, 2017 в 07:11

Многие пытаются приобрести более свежую иномарку 5-7 летнюю (форд фокус 2, шевроле лачетти, шкода октавия тур, лансер 9, ниссан альмера классик, поло седан, солярис и другие подобные)....

Для удобства ремонта под капотом автомобиля, учитывая мой рост, смастерил себе вот такую подножку:

Устанавливается она в буксировочные петли:

В принципе, когда на ней стоишь - достаешь до любой части подкапотного пространства, только еще на колено надо на "телевизор" опираться.

Места в багажнике занимает не очень много, но у меня получились очень острые углы, иногда о них можно порвать, скажем, пакет с продуктами, т.к. ложить в багажник надо "усами" вверх.

А так же для удобства смазывания поворотных кулаков и ШРУСов - вкрутил тавотницы в корпус поворотного кулака....

Просил просил супругу сварганить утепляшку на решетку радиатора - не дождался. Нет она мне ее конечно изготовит, но у меня "терпежу" то нет. Посему пошел и купил за баснословные деньги - 300 руб.

Качество изготовления не плохое, интесный скользкий кожзам - чтобы стекало все дерьмо с него, а вот с завязочками они конечно накосячили. Эта "тряпочка" для решетки старого образца - но на скорость не влияет.

Теперь про эффект.

Раньше после включения термостата стрелка падала вниз и до рабочей температуры мотор прогревался достаточно долго....

Всем добрый день. Случилась у меня установка ГБО на машину. Выкладываю ролик с описанием процесса и впечатлениями. Ниже будет несколько фотографий.

Вот тут видно состояние машины за полтора года с интикором. Координаты сервиса в городе Тула: Одоевское шоссе 73Б.

А вот их группа вконтакте: vk.com/gbotula71

Установка была назначена на 9:00 утра субботы. Ребята меня убили своей пунктуальностью. я в бокс заехал в 8:59. Обещали установку закончить к 20:00, закончили в 20:32....

Всем доброго дня!

Нашел тут интересное инженерное решение, с точки зрения любителей прулеводов и вообще японской инженерии:

Как-то все очень долго, да? Но зато продумана каждая мелочь, привез на себе, сгрузил, прицепил... ну и так далее.

Кретины ваши японцы. Полные:-) Говноинженеры.

Как это делают нормальные люди:

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Москве