Дополнения к отзыву о УАЗ Патриот 2012 года

УАЗ Патриот 2012

, Пятигорск
Тема:

Стеб это или что.. Прошлый владелец отдал сервисную книгу от УАЗА))

Владею Патриком с июля 2017. Что могу сказать про болячки..

Задняя дверь, вернее запаска, пошла трещина по двери возле болта крепления кронштейна. Снизу запаска протерла ЛКП двери. Как я понял по всем Патрикам что видел в городе проблема не только у меня: все ездят без запаски) Либо ты снимешь ее сейчас либо потом, это неизбежно)) ну и из за тяжелой запаски вечно провисает дверь, скрипит как я понял внизу на фторопластовой пластине на двери, помогает только смазка литолом и полет нормальный. Так же на всех дверях и в том числе задней двери заменил уплотнители на ВАЗ 2108....

На данный момент сделано:

Проставки кузов-рама 40 мм (сделаны прошлым владельцем)

пружины РИФ + 2"

проставки рама-рессора 40 мм

амортизаторы РИФ +2" (как по мне так лучше заводских, лучше DUMP, лучше DUMP+заводские впаре спереди)

смещение моста вперед на 1 см комплектом от ИЖ ТЕХНО. После установки колес с размером 33"х12,5" R15 и дисками с вылетом -19 при повороте руля колесо задевало за внутренний подкрылок арки. смещение моста помогло но немного. Сказывается большая ширина резины.

Планирую так же установить в клюшки сайлентблоки со смещением чтоб вернуть кастор моста в превычное положение после лифта и установить регулируемую тяну панара, но это уже после замера смещения моста, ушел ли он вбок после лифта или нет

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Пятигорске