Финиш.

Финиш.

Квадратных метров стало не хватать. Тут ещё государство материнским капиталлом побаловало. Решено. Продать Уаз и расширяться. Выставлял на продажу Уаз несколько раз. Дадут залог, пойдут в банк за кредитом и с концами. А время идёт... Всякую шляпу на обмен предлагают. Сурф, форд, виста црв, Марко образного и мн др. В день обычно 1-3 звонка. Смотрины, ковыряния.... Ненавижу продавать машины.

Как то вечером приехал человек. Купил без лишних слов и уехал. Пожелал ему что бы тачка радовала как и меня. Написал на бумаге полную инструкцию, желательные ремонты, залил бенз и сфотал на прощание. Было у меня много и разных машин. Лучше Патрика не было. Хотя наверняка кто то бигхорн, краун, бмв или еще кучу тойот которыми я владел предпочел бы уазику. Каждому свое. Я нашел именно свой автомобиль.Машина дарует спокойствие и уверенность. Нет повода переживать. Ну а про задор и вечное нащупывание предела возможностей можно писать бесконечно.

Купил бы я себе патриота опять?

Да!

Спасибо что дочитали отзыв.