Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Масло как масло

Масло меняю стабильно через 10000. Расход масла составляет около литра от замены до замены. Лью какое-то японское масло. Простите мою невнимательность, но знаю только вязкость10W40. Его не выбирал, просто на складе его палет 7 лежит. Тысяче на девятой от замены застучал гидрокомпенсатор. Сменил масло, промыл естественно. Гидрик вроде умолк.

Сегодня приехал с рыбалки стою тарахчу возле сельпо, пацанов на лимонад растащило и жвачку перед домом в обязательном порядке надо жевануть, но хоть жуй, хоть не дыши, всё равно мы сволочи и кому-то испортили жизнь. Слышу дополнительная нота ФА доносится от витрины. Шумка в патрике хрошая, если чего-то отвалилось, то слышишь это только в отражении звука. Ну там вдоль забора едешь или с фурой какой разъезжаться приходится. Вот как встречная фура или забор, сразу окна на всю и ухо востро. Бывало раскручивался декоративный колпак на литье, или как сейчас болтается стабилизатор. С прошлой "уборочной" так прикрутить новый хомут нету времени или желания. Короче грешу на масло или на компенсатор. Для начала залью какой-нибудь лукойл

С расходом масла ситуация вообще не понятная. Уровень стоит стабильно на одной отметке. Всё нормально продолжительное время, не колыхнётся. Потом после езды под нагрузкой- это когда космича на жёсткой тянул уровень сразу упал на минимум. То же было и после поездок по горам. Получается на равнине при обычное езде ужора масла нету, а под нагрузкой или в горах есть..... странно это всё. Кстати расход по горам составляет 15-16 литров газа на сотню.

Про "эргономику".

В приложении фотографии трансформации салона в полноценные спальные места. У меня в багажнике сделана полка. так что сплю вытянувшись во все свои 186 см. В палатках спать давно забил. Обычно часам к трём ночи зуб на зуб не попадает. В машине при наступлении дубака попросту заводишь её. Опять-таки медведь, волчары, клещи или змеи не наведываются.

Ещё раз про самый жирный плюс патрика- вместительность. Весь шмурдяк на рыбалку вполне влазит в багажник+ всегда есть возможность догрузить мусор оставленный на природе какими-нибудь свиньями.

Бонусом фото чарлика. Для 18-ти летнего "реального поцика" вполне неплохой авто. На мой взгляд многие судят по отечественному автопрому покатавшись именно на таких экземплярах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром