Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ура! Опять зима!

Привет читатель! У нас 17-го декабря нечто похожее на зиму наступило. Кончились халявные мойки!! За все лето мыл машину один раз (перед поездкой на Алтай). Остальное время куски грязи смывались дождем. Думаю надо на зиму помыть машину, помыл. Все облазил, ржавчины нигде кроме подножек и амортов не обнаружил. Куплю баллон антигравия, все переведу божеский вид. Тут одно создание в суе усомнилось что 31-е катки влазят спокойно. Само собой голословно но написало, что мой отзыв проплачен. Требую сообщить где я могу получить причитающейся мне гонорар!!!!! Я не против. Очень хочу калитку на запаску и зимнюю резину!!! Но Специально для создания выкладываю фотографии колес. Размер 275/ 70/16 кама 555 лифт кузова не делал. В общем Труд! Мир! Хой! Кстати, зацените, дверь от ноаха с высокой крышей влетает как по маслу. В связи со снегами и ремонтами авто, и некоторыми обстоятельствами, уазиг трудится вместо микроавтобуса. Поставленную задачу выполняет.

На зиму залил синтетику в мосты и раздатку. Бродов ближайшие пол года не предвидится, гулять так гулять!!! Для снижения расхода залил туда супротек. Обработка моторов металлокерамикой на предыдущих автомобилях давала положительный эффект. Был бутылек для двс. Размешал, поделил на три части да залил. Хуже не станет. Всего масла ушло около 3,8 литра. Было в какой то синей банке.

Судя по представлению некоторых форумчан уазисты денно и ношно не вылазят из под своих сараев на колесах. Все ищу такого реального уазиста)))) Ну а я собственно закругляюсь. Слажу ка под уазика, вдруг там ваще ваще все сломалось, а мне ещё зима предстоит. Зимой уазег нарасхват.

Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром