Я буду долго гнать велосипед.

Привет читатель! Да да, я именно с тобой сейчас)). Как там моё ведро сгнившее ещё на заводе??? Да нормально! Уж хрен знает что там в уши маркетолохи завода УАЗ насцали руководству, но ниша пуста. Хантера сняли, патрик уже не торт. Честного нового внедора уже просто так не собрать. Если раньше с многозначительным выражением морды лица можно было допилить хантера или взять железного патрика, то сегодня номер не прокатит. Просто не стало внедоров. Я сам раньше стебался что ренж деффендера грохнул. Тойопта где то там через Австралию жыпами умеренных головорезов снабжает, фортунер, нп 200, л200 и прочие ватомобили чуток приподнятой проходимости стали неизбежным компромиссом. Ну кто из боевых жыпперов по собственной воле откажется от переднего моста в пользу паркетной рычажки? Бульк.....

В начале года купил тазика. Ну думал продам патрика, получу 90 касарей за утилизацию тазика, немного доплачу и будет у меня уазон до пенсии. Новый хантер епта! В моих руках эта тачка была бы вечной По начинке тот же патрик, хрен с ним что колхозные мосты, сквозняк в салоне, крыша протекает.... но нормальному уазисту сие что свободы глоток. Когда замышлял делюгу, по финансам всё сходилось. Пол ляма новый хантер стоил. Кредиты лесом. Пусть папуасы в каббалу лезут.

Было лето. Патрик ска не в ходу. К счастью, когда нашелся покупатель за нужную мне сумму, приём заказов на хантера был окончен. Я извинился перед человеком, (ну я прежде, чем бабки брать обзвонил все салоны в радиусе 300 км). Сказал что такая корова нужна самому. Жадно вырвал ключь из рук покупателя и был таков. Да не красиво, но я заранее сей момент оговорил. Я не избавлялся от машины, а хотел заскочить в уходящий поезд хантероводов. Хантера на тест драйв не дают ибо валите лесом. Много вас таких "ПАПАДАЙПОРУЛИТЬ" ..... Короче я опять в строю! Сейчас сменил работу. Работа связанна с постоянными коммандировками. Пробовал на королле ездить, спина ска отваливается. В ПАТРИКЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО О ТЕБЕ ВСПОМНИЛИ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК. Я рад что афера с хантером не удалась. С новыми силами радуюсь своему патрику. Будь здоров читатель. Фото пока не запилю. Да и что там фотать.... Как всегда героически утоп в болоте. На Алтае оторвал глушак с брызговиками. Трассу глушака и подножки замял. Из за глушака теперь ручник не фурычит Тупо рычажок впился в резонатор. С подножек до сих пор речные камни сыпятся. Ну забились под резиновые части ступенек. Брюхо начёсывал. Всем семейством (четыре человека) ночевали на Телецком. Подумаешь свободных мест нет)))). Вчетвером вполне комфортно спать если спальник сделан. Ремонтов почти не было. Очередное лето удалось))

Слезливая песня от сентементального уазиста((. После оперной школы так и не научился в микрофон петь.