Я - трижды ПАТРИОТ! :) :) :)

УАЗ Патриот 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Что в нашей жизни главное?! Правильно, стабильность!

Этот ПАТРИОТ у меня третий по счету. А зачем такой автомобиль, конечно для семейных путешествий в том числе.

Предлагаю Вашему вниманию фото в одном и том же месте, всех моих трёх ПАТРОВ, в общей сложности я проехал на них около 150 тысяч километров.

И это место — Алтайский край, г. БЕЛОКУРИХА!

Сравнивая по просьбам читателей все эти машины, могу сказать одно:

Ездить стало намного легче, комфортнее. Обновлён для города, это в самый раз о новом. При небольшом тюнинге авто преобразится и осыпет вас новыми эмоциями и ощущениями. И всё это за сравнительно адекватные деньги. Опять же это мнение автора.

В холодное время, которое наступило, очень греет подогрев руля и сидений, по-человечески, в общем.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
Это пятак !

Игорь , уже не патриот
Это пятак !
Жму руку!

nordwes
всё-таки не покрасили "кастрюльки"?)

"фото в одном и том же месте, всех моих трёх ПАТРОВ, в общей сложности я проехал на них около 150 тысяч километров".... это получается по 50000 на каждого? В общей сложности - значит все три вместе взятые? Ну тогда не спорю.

21 век на дворе, а у самой "престижной" модели нет подушек безопасности и кондиционера, не говоря про другие блага цивилизации
Саянск
видимо для патриота пробег в 50.000 это уже придел! Потом надо менять либо в утиль! Люди берут японцев с пробегом в 300-400 тыс. И еще столько же наезжают без особых проблем!! ТАКАЯ СТРАНА а такой хлам делает!!

Да вы эксперт просто.

ivan
Для купленного 10-ти летнего Патриота? Я на таких проехал по 70000км. Третьего взял нового. Также есть и 80-ка и 100-ка, и сгв, а вы кто?
ivan
Пока гражданин ТАКОЙ СТРАНЫ пишет на РУССКОМ с ошибками "придел" - в данном контексте (хотя если вы священнослужитель). Почему бы на заводах и не делать хлам.....У них такая же грамотность как и у вас
Вы бы хоть не писали если не в курсе....
Так и хочется ответить словами из комедии Грибоедова Горе от ума -
"— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;"

Кондиционер мощный стоит. Отопитель прекрасный.Подушки стоят на водителя и пассажира.Хорошая машинка.

ivan
Патриот свободно выхаживает сто пятьдесят тысяч.Ни какой картонный японец за ним не укурит.Попадет под дождь и раскиснет.
Дорогой Дедушка Мороз! Весь этот год я вел себя хорошо) Принеси мне, пожалуйста, на Новый Год вот такие штуки вместо колес.

nordwes
всё-таки не покрасили "кастрюльки"?)
не стал, взял черные минусы для 3-го комплекта

Igor.
Хлам.!??? Не стоящий не внимания не уважения.Лучше о 80 или о 100ке напишите.
Александр Шишорин
каждый хвалит свое болото!! ну-ну раскиснет !! патриот ваш!! сколько японцев топили и что, водичку слили масло залили и поехали сам свидетель! А ваш патриот по луже пронесся и вся проводка заглючила! Спору нет патриот машина с виду хороша НО КАЧЕСТВА нет нихрена!!!!
НСО
Можно сказать и так:( у меня есть однокомнатная квартира и двухкомнатная,но живу я в гараже,уже третий купил)

И вам бобра

Igor.
Хлам.!??? Не стоящий не внимания не уважения.Лучше о 80 или о 100ке напишите.
Зачем

Будь здоров, не нервничай

Пенза
НСО
Будь здоров, не нервничай
Юра , у тебя похоже иммунитет выработался )))))
Давайте жить дружно !
Besedsckij
Serg Pr
Вам то он зачем? А мне бы в самый раз!

Игорь , уже не патриот
Юра , у тебя похоже иммунитет выработался )))))
И не говори!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

А я на одном 125000 т. км. накатал за шесть лет. Вот думаю, новый брать или ещё на этом поездить.

яков городецкий
Вам решать. Новый стал комфортнее, этого не отнять.

Igor Algasov
Артём
Если есть средства на новый японский авто берите не раздумывайте. Я тоже взял патриот так как денег небыло... после небольшого пробега 124000 км порвалась цепь, на японцах в два раза больше ходит. А два года назад ремень пришлось менять там совсем детский пробег был 80000 км. Еще в том году концевики на дверях окислелись и когда дверь открываеш то лампочка не горит. На японской машине я думаю такого не случится. В этом году взял новый патриот, говорят он надежнее теперь буду юзать.

Igor Algasov
"окислелись" у вас мущина рецепторы мировосприятия. юзайте на здоровье, зачем мне об этом писать?

ivan
У японцев ни когда не было машин.Все содрано с американцев, даже витара скопирована с нашей нивы.И все сказки о надежности , это хрень. За цену кукурузера можно взять штук пять нив и менять их каждый день.

Александр Шишорин
ну и меняй! а я лучше на дорогой но с комфортом!! к стати о нивах на днях на одной довелось проехать чисто случайно! ни когда не куплю себе ниву машина новая а ехать капец как отстойно правая нога и лицо от печки аж горит, зато левая нога льдом покрывается!! вот комфорт так комфорт!! не говоря уже о шумоизоляции и динамике, как штамповали убогий кузов 30 лет назад или сколько там точно!? не суть в общем так и продолжают!! делали бы для людей так ни кто и не спорил бы!

ivan
Итак со всей продукцией росавтопрома, согласно, с всё через опу делают.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

А это нормально, что новый автомобиль надо ремонтировать? Если честно задумался о покупке. Прочитал данный отзыв. Ну и зачем этот автомобиль? Для любого япа пробег 5- 7 тыс. км. это ни о чем. И это для пробежного. Наверное это правильно говорить, что авто не подвел меняя сальники на ступицах после 7 тыс. км.... и посвистывание ремня после 4,2 тыс. км. и т.д. Видимо потому так и живем раз для людей это нормально...