#Вышел из строя ЭБУ ГБО DIGITRONIC. Патриот 2017.

Сразу уточню. Этот комплект ГБО (блок эбу, балон и рейку, а редуктор поставил новый) я снял с предыдущего Патриота, который покупал, в свою очередь, с установленным газовым оборудованием (заменил только балон на новый), соответственно износ около 10 лет.

Узнал, что диджитроник такие блоки уже не выпускает, а замена косы это равноценно новой установке ГБО, поэтому обратился к товарищу специалисту экстра класса в этой отрасли, он и нашёл у кого-то в закромах новый блок, чуть другого названия, но тоже двухпиновый. Всего за 7 000 рублей.

Поехал в Сектор Газа, профильную компанию, где отдал 200 рублей за снять поставить ЭБУ и 500 рублей за настройку, да, ещё потратил минут 15 времени.

Очень дешевле ездить на газе, особенно когда ездишь много, поэтому 6 дней на бензине стоили практически как новый ЭБУ от DIGITRONIC.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Забайкалье
После газа платить в два раза за бензин не очень хочется!
RZJ120

alexo77
После газа платить в два раза за бензин не очень хочется!
Совсем не хочется!!!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Сочи
"поэтому 6 дней на бензине стоили практически как новый ЭБУ от DIGITRONIC"
Сам ездил на трех машинах (ВАЗ 21099, Харриер 1998, Прадо 120) переведенных на газ и не согласиться не могу. Поэтому и пошел в сторону дизеля, но если опять возвращаться на бензин, то сразу переведу на газ, хотя "жаба" душит отдавать деньги за его оформление. Считаю процедуру узаконивания неправильной... очередная законодательная уловка...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

Sochinec505
"поэтому 6 дней на бензине стоили практически как новый ЭБУ от DIGITRONIC" Сам ездил на трех машинах (ВАЗ 21099, Харриер 1998, Прадо 120) переведенных на газ и не согласиться не могу. Поэтому...
Да, вот такая у нас ситуевина.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.