#Мультимедиа, навигация УАЗ Патриот 2017 + допы с салона + 22222.

#Мультимедиа, навигация УАЗ Патриот 2017 + допы с салона + 22222.

Всем привет!

В этом дополнении расскажу Вам о работе мультимедийной радиоаппаратуры, как называет её сам производитель,

в простонародье – голова. И немного о другом.

Итак, первое радио – приём уверенный по всему Новосибирску, настройки стандартные и понятные, приём обеспечивает новая антенна активная на крыше в передней её части.

Далее навигация, её активировали в автосалоне при помощи прилагаемого ключа и карты памяти, вставленной в «голову». Карты – России, Украины, Беларуси и Казахстана. Работа её не отличается ни чем от обычного навигатора с ПО от «Навител».

Современная жизнь не возможна без мобильной связи, а делать это за рулём, как известно, не безопасно и здесь Патриот позаботится о Вашей безопасности – на помощь приходит дружба с головным устройством через блютус и управлением как на руле, так и непосредственно на блоке. Качество звука нормальное, Вам слышно хорошо и Вас слышат, но знаю, бывает и лучше.

Теперь о видео, это несомненный плюс, естественно больше для пассажиров в пути смотреть видео в разном формате, включая HD, детям сзади лафа, угол наклона дисплея сделан так, что экран без бликов видно всем - пассажирам и водителю.

Отдельно о звуке, многие пишут в отзывах – я не меломан, звучание устраивает, в моей машине реально работают все шесть колонок и работают вполне сносно, делаем скидку на ценовой сегмент, хотя и в максимальной комплектации.

Я не знаю, что делал производитель, обновляя Патриот, но сделано много и в основном качественно, это прорыв, господа.

По фото видно, что к медиаблоку прилагается стилус, но замечу, «пальцевый» тач-скрин работает вполне адекватно. Некоторые пишут, УАЗ это УАЗ, должен быть деревянен и дешев, специально для таких есть комплектации попроще. Патриот уже давно выделился в отдельную нишу (не ставить в ряд с Паджеро, Прадо, 200, 570) у него своя ценовая ниша и конечный потребитель.

В салоне при выдаче авто, вручили подарок, прилагаю фото подарка - 100 литров бензина.

Из допов у дилера взял только полиуретановые ковры в салон, производитель их не предоставляет, также чек прилагаю,

честно говоря, качество не очень.

Спасибо, что читаете!

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Привет
А полиуретановые ковры - как выглядят? На морозе от резиновых сильно отличаются?

ДядьСань
Привет
Привет, да тоже пальто.

Привет, да тоже пальто.
Благодарю

Две недели назад мультимедиа накрылась, проработав 15 месяцев, экран не включался, реагировала только на нажатие кнопок, издавала звук. Приехал к дилеру, в течении часа поменяли на новую. А так всё устраивает, мультимедиа достойная.

Забайкалье
Юрий, голова на андроиде или WIN CE?

Только ответ не как в анекдоте )))
В армии
Генерал: Сегодня в наши бронемашины установили рации
Солдат: Т. генерал, а рации на лампах или на полупроводиниках?
Генерал: Для особо тупых повторяю, рации на бронемашинах! )))

alexo77
Юрий, голова на андроиде или WIN CE?

Только ответ не как в анекдоте )))
В армии
Генерал: Сегодня в наши бронемашины установили рации
Солдат: Т. генерал, а рации на лампах или на полупроводиниках?
Генерал: Для особо тупых повторяю, рации на бронемашинах! )))
Не могу знать (пох), товарищ Генерал!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Определить, на Андроиде или Вин СЕ просто посмотреть настройки, значек шестеренка, если на Андроиде, там и написано какая версия Андроида, если Вин СЕ, то и шестеренки не найдете на экране. Андроид более современный позволяет легко устанавливать программы с Play Market, играет все мыслимые видео и аудио файлы, при желании можно установить несколько навигаций и это по силам любому чайнику имеющуму смартфон в пользовании, Вин значительно устарел, майки видимо его забросили и не выпускают новые версии, все какие то изменения не доступны простому пользователю, заскорузлая система, кое как работает.

Алесей Баранкин
Шестеренка, это понятно, а вот версия андроид неизвестна.

Похоже это WIN CE.

alexo77
Похоже это WIN CE.
На форумах пишут что это андроид супра, короче я выше написал, товарищ генерал)))

НСО
Мультимедиа Супра , я видел когда доставал , там написано , звук нормальный , особенно когда двери шумлены .... через год начался у меня сбой навигатора , писало "нет карт" , вынуть-вставить флешку помогало сначала , потом перестало ... до продажи не успел с этим разобраться .

Игорь , уже не патриот
Да , в Пензе радио слабовато ловило , в 15-ти км. от города уже пропадало , купил усилитель сигнала копеечный китайский , помогло , стало ловить до 30 км.
Давайте жить дружно !

НСО
Ага, точно, нашел в гугеле, андрюшка ))) Это хорошо.

Игорь , уже не патриот
У меня ловит в 60-ти километровом радиусе, уверенно. Но, Новосибирск, конечно, в этом плане продвинутый Пензы)))))))))

НСО
Ну да , наверно у вас сигнал сильнее .... у меня и в городе на Скайлайне и Патриоте бывал неуверенный приём , а на Дастере и Ауте до 35-40 км. от города ловит ....
Давайте жить дружно !