#Патриот 2017. Проехал 72 500 км. Фотоотчёт.

УАЗ Патриот 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую, уважаемую публику!

Давно не дополнял историю эксплуатации.

Собственно, сейчас громких заявлений делать не буду, Патриот свою программу выполняет, на данный момент за два с небольшим года проехал 72 500 км.

Много это или мало, судить Вам. От себя скажу, за это время доставил он много разных эмоций, изменил стиль езды, показал красивые места, показал себя на дороге и вне её.

Заметил, "поехал" имеется ввиду полноценно, без допиливания и расстройств этот товарищ после 40-45 тысяч пробега.

Докатился до этой записи он в состоянии на фото.

Всем добра, едем дальше!

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

ilke_77
Как салон? Не полопался? Тоже хочу взять себе на "коже", поэтому интересно, пробег ведь не маленький..

ilke_77
На фото видно, водительское сбоку треснула типакожа, в остальном целое всё, подлокотник задний идёт только в коже вот и вся разница.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Пенза
Пять !

Выглядит прекрасно считаю!
А по поломкам бы перечень? А то многие хаят его за то, что постоянно что-то патрик хочет.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Выглядит прекрасно считаю!
Спасибо, в отзыве вроде всё указал - катастрофы не было, решаемые недочёты были.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.