Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

УАЗ Патриот 2012 — отзыв владельца

, Алдан
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
И так здравствуйте господа Патроводы! Это скорее не отзыв а отчет, который будет дополняться. Сразу хочу предупредить людей которые будут оставлять свои комментарии, если вы не являетесь владельцем Патриота и никогда на нём не ездили, не надо писать всякую  херню , так-как сразу  будете отправлены нах.
В общем начнем. УАЗ ПАТРИОТ 2012 г. Серебристо-желтый металлик, новая панель, лимитед. Начало  эксплуатации 1 августа, пробег на данный момент  11000.В основном по грунтовке(дорога Лена, если кто ездил).За это время НИЧЕГО не отвалилось, не открутилось и не заскрипело. Автомобиль обслуживаю сам, никаких сервисов. Сразу было сделано: проверка затяжки  всего что можно (на удивление всё было затянуто), смазка крестовин, рулевых наконечников, ступичных подшипников(смазка была, но маловато), регулировка бамперов, запаска перекочевала в багажник, сделана  шумоизоляция(крыша, двери), промыл баки. Заменил масла после обкатки, двигатель Castrol полусинтетика, мосты,кпп,раздатка Zic.Пока всё. Автомобиль конторский, эксплуатируется постоянно. По салону претензий никаких, тепло, сухо, пыли нет. По грунтовке идёт отлично, по асфальту соответственно тоже, на скорости 90-110 идёт ровно, сравнить можно разве что с крузаком. Вообще у нас ходят только УАЗы и Крузаки, все остальные не выдерживают. Так что УАЗ машина для наших дорог и условий эксплуатации. Продолжение следует…

поставил FEDERAL 245/70,по гололёду очень даже неплохо

сегодня наклеил вторые стёкла, затянул брезентом низ, под капот войлок, всё пришла зима,у нас уже под -30. Ах да чуть не забыл, вчера поменял ролики на двигателе(как они правильно называются х.з.) через которые ремень проходит.Пока всё.

И так пробег 17000, в морозы начали постукивать втулки в задних амортизаторах, поменял теперь всё гуд. На зиму вывел воздухан в тепло, сделал подогрев сопуна. Эксплуатация продолжается, машиной доволен.

И так пол года и 22000км пролетели как то незаметно, никаких поломок которые по всем предсказаниям должны были быть, пока не было. Ждемс так сказать. За прошедшие 5000 км: замена масла, замена передних брызговиков на "газелевские", замена задних амортизаторов( оторвал нижнее ухо). Вот собственно и все. Ездим и радуемся!

Пробег 25000км: сегодня поменял масло в двигателе, промазал крестовины,шлицевые на карданах, подтянул и промазал рулевые наконечники, заменил передние пружины( родные просели практически до отбойников), поставил усиленные на 3см длиннее родных(цена вопроса 3500 пара). Всё! как говориться до новых встреч. Ах да чуть не забыл: 2 раза загорался чек, причем после заправки на одной и той же АЗС, оба раза сам потух.

Сегодня поставил на обратно старые пружины, на новых все таки очень жестко идет, в общем хотел как лучше, а получилось как всегда, в остальном все нормально.

и к нам пришла весна

переправа через р Лена.

Итак 38000 км и менее года эксплуатации, уже можно подвести какие то итоги. Такой пробег среднестатистический владелец проезжает обычно года за три а то и более, так что в общем для себя можно брать. За это время серьезных поломок не было, как говорится только масло менял( кастрол 540, через 5-7 тыс). Зимой тепло, летом не жарко, пыли практически нет, конечно есть некоторые недостатки но в целом хороший машин.За последние 11000 км: замена масла, все фильтра, смазка, и опять замена роликов, ну и фильтр салона нужно очень уж часто менять или как в моем случае стирать,так как таких фильтров в наших магазинах нет.

И так год и 53000 км пробега, много это или мало судите сами, но учитывая что дорог у нас практически нет автомобиль показал себя очень хорошо. Поломка серьёзная за это время была одна, крепление передних амортизаторов, где то на 50-ой тысяче. С последнего дополнения были заменены; расширительный бачок, подвесной подшипник и в очередной раз ролики и ремень. А так масло поменял, помазал и дальше в путь!

наши дороги, природа, погода.

Давненько не писал, был в отпуске, машина стояла. Ну что, пробег перевалил за 60 тыс. Буквально на днях заменил цепь грм, так сказать предупредительный ремонт, а то что часто стала проходить информация что цепи однорядные обрывает, ну а мне на трассе в минус 40-50 это нах не надо, заодно поменял радиатор и некоторые патрубки в системе охлаждения, так же заменил задний кардан( поставил прямой без подвесного) и резинки на амортах ( как то ставил полиуретан, теперь выкинул нах и поставил обычные резинки, т.к на морозе полиуретан вообще не работает)....

И снова здравствуйте. Очень давно не писал,так как не о чем было, все как всегда,замена масла, смазка и дальше в путь. Каких либо сюрпризов автомобиль не преподносил, в дороге ни разу ничего не делал,кроме колес. Пробег перевалил за 100000км, т.е. свой гарантийный срок эксплуатации автомобиль отходил без каких либо серьезных поломок. За последний год заменил передние аморты, шкворни(где-то на 98000км), поставил бортовой комп, проварил и усилил крепление радиатора, заменил релюху в генераторе и заменил передний кардан. Ролики натяжные на двигателе после смазки какой-то высокотемпературной мазутой перестали быть расходником, прошли около 40 тыс. Пока все. Продолжение следует...

Здравствуйте господа УАЗисты, очень давно ничего не писал. За это время данный автомобиль перешел в другие руки и по настоящее время без проблем эксплуатируется, пробег уже примерно 160-170 тыс. А мне в июне 2015 года выдали новый автомобиль на котором я сейчас передвигаюсь. Пробег на данный момент 65000 км, никаких серьезных проблем за это время не было. Из минусов хотелось бы отметить отвратительное качество окраски пластиковых деталей, начали облазить примерно через месяц, и течь масла из кпп, не сильно, но коробка мокрая....

Какой грубый автор. Капец какие щели у этого авто, даже на таких фото видно щели в см 2-3.

Сибирь
Я правильно понял, что главное достоинство автомобиля в том, что он не развалился по дороге?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Афтор, а что по цене сей аппарат? Это же который все путают с европейцем и японцем?

Полярный круг
Probeerka:
Правильно. Реально Патриот один из самых живучих авто в условиях мерзлоты. И очень многие машины там просто разваливаются.
Стараюсь летать медленнее чем мой ангел-хранитель.

Питер
Сколько стоит-то?

Я не ездил на патриоте, но 4 года откатал на семерке, что сравнимо, думаю, ибо говорят, что патриот хуже семерки в плане ломучести и сыпучести. Вот что сразу бросается в глаза при покупке нашепрома - это сразу же как только купил машину протяжка всего и вся и ковыряние в гараже. Отъездив всего 3 месяца на иномарке, я понимаю, что это как-то неправильно и неверно. Но патриота твоего я не осуждаю, сам хотел брать патриота, ибо он большой =)
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

где такие щели увидел
Москвич 412,Москвич 2141-2 шт,УАЗ буханка-штук 8,Хонда цивик,Хонда одиссей,УАЗ патриот, Эльгранд
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Волжский
Ну все таки главное его достоинства, то что он действительно крепкий.

Заринск
Автор- я думаю ты не являешься владельцем Бугатти, и никогда на нём не ездил???

Алдан
у нас он стоит 680 тр, на заводе 635.

дополняй автор.пять заочно ставлю.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

зав гар:
дополняй автор.пять заочно ставлю.
буду дополнять в процессе эксплуатации

это доп уплотнитель

Между бампером и облицовкой. На Газели такие-же щели- палец лезет.
с этим согласен, но там меньше никак, т.к. бампер на раме жестко, а кузов на резинках

а где фото салона а то как то не по фэншую. Не все будут покупать данный авто хоть посмотреть что входит в комплектацию

НОВОСИБИРСК
Andrey24rus:
Щели это не страшно!...Мы на предидущем на шашлык ездили....Аж деревца им ломали и болтало нас там ..думал в окно выскочу!....ЗВЕРЬ МАШИНА!) Мы даже после леса ездили в салон смотреть новые!...Дорого!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Алдан
фото салона на днях сделаю, в комплектации: кондиционер, подогрев пер. сидений, пер. эл. стеклоподъёмники, зеркала с эл.приводом и обогревом, парктроник,музыка

Россия
Земляку 5. Ценник жёсткий.

ну ценник смотря с чем сравнивать

Курган- Сочи- Краснодар
Нормальный аппарат для нормальных российских мужиков, а не для размякшего офисного планкона. В Якутии УАЗикам альтернативы мало, кто там бывал - знает.
Ненавижу
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1996

Россия
ну ценник смотря с чем сравнивать
Знакомы катает начальника участка у старателе на патрике. Его слова - " Вечно раненый,но никогда не убитый". Будем ждать дополнения.
Точка.

альтернатива только крузак желательно 80 или 105 но ценник уже совсем другой

Сообщений: 71902
Ну как же, вон, на фото, задняя дверь вкруг, капот-крыло, крыло-дверь.
на скорость не влияет , бггг
Собака лает - караван идёт

Сообщений: 71902
автор , давай на ветку https://forums.drom.ru/russian/ заходи . Там есть твои единомышленники
Собака лает - караван идёт

Полярный круг
В Якутии реально работает пословица "Тойота - управляй мечтой, УАЗ - не сцы доедем". Земляку привет из Удачного.
Стараюсь летать медленнее чем мой ангел-хранитель.

это доп уплотнитель
С восьмерки или газели делал? Сколько брать нужно (метров-комплектов), а то я на Оймякон собираюсь, нужно утепляться всяко...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре

Не сравнивай это корыто с крузаком- это глупо, и за 700 рублей это жесть как много для наших производителей. Нравится машина ездий и радуйся, удачи

уплотнитель с восьмёрки, брал 4 шт

чет фоток нет(! новую панель в студию!

фотка панели пока токо такая

пиши ещё.
кому надо - скажет спасибо за инфу
кому не надо - за*бёшься объяснять, что машина нормальная. Т.ч. на таких не обращай внимание.. минусовать будут.

Между бампером и облицовкой. На Газели такие-же щели- палец лезет.
там технологически. Машины рамные, бампер на раме жёстко, кабина на раме в другом месте жёстко, рама играет(у любой рамной машины рама играет больше/меньше) и чтобы не тёрлись друг об друга бампер и кузов - щель.
не будет щели - будет скрип и стирание ЛКП.
усиливать раму на жёскость только из-за этой фигни - повышать массу машины без увеличения надёжности и проходимости. Т.е. смысла нет, а даже хуже будет из-за большей массы.

Минусинск, Абакан
Ilgiz 14:
" Вечно раненый,но никогда не убитый".
Смеялся... Но похоже на правду.
Volvo XC 60

прям как в рекламе)

уплотнитель с восьмёрки, брал 4 шт
Понял, спасибо.

Cibzik:
Когда япы НАУЧАТСЯ делать Крузаки за 17 тыков бакинских, СОХРАНИВ имперское качество - можно будет и поговорить. ОНИ пока не научились, а мое новое ведро стоило в салоне 521 т.рэ. МЕНЕЕ года назад.

Бердск, Новосибирская обл
Мне вот только жалко, что не успел взять патриот со старой панелью. Эта не нравится мне и теперь в раздумьях.

Point:
ну на вкус и цвет как говориься...

да автор грубоват

мало как текста ну эт и понятно, но все же так и фото

а запаску специально сняли?

laughs:
а запаску специально сняли?
да снял чтоб она дверь не оторвала
новая приборная панель - лада приора

пятерка земляку
Вся жизнь в дороге, такая судьба,
С которой не свернуть

Злой, брутальный авто... как и его владелец)
РосГосСтрах

Zhbert:
Сколько стоит-то?
Семерка вообще то как все классические ВАЗы вполне надежные автомобили, если у хозяина только руки не из ж...ы растут и в голове не опилки. А что говорят хуже, лучше, это тоже кому как. Я вот слышал говорят, что все Хундаи (слово то почти матерное) делают из нашего металлолома, это действительно так?

Питер
MUHI:
Не, ну по двиглу и ходовке она меня ни разу не подвела, тут я не спорю, но мелочи в виде незакрывающихся дверей или вытекающего литрами масла очень раздражают.

Насчет хундаев - возможно. Но двери там закрываются и масло не течет.
Покой — ложь, есть только страсть.

Новочеркасск
Доброго времени, автору удачи. Вы написали что, с сервиса соскочили, А хоть какую то предпродажную подготовку автосалон сделал или нет? Я почему спрашиваю _ может машина была просто затянута на заводе как следует, и все было смазано? Ну не всегда же они харю лепят?

MUHI:
В ресурсном тесте авторевю у Хундая крыша ржавела сильнее, чем остальные детали и они решили что крыша сделана из Российского железа

Вологда
Молодец! Так держать! За отзыв 5. Фоток только больше.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Денис Фамилия ни к чему:
новая приборная панель - лада приора
Я тоже так думал, пока внутрь не залез. Ничего от приоры нет. Только на фотке так кажется.

1111valera2011:
предпродажки никто не делал, забирали практически с платформы

Петропавловск-Камч
да мне не так повезло как вам. Если сравнивать с иномарками, то уменя уж очень много косяко. На некоторые люди просто не обращают внимание:
- заедают все ручки в открытом положении (лечится смазкой)
- выпирал подкрылок из под правого бымпера (поставил на место)
- не работала левая половина приборки (устранил дилер)
- между задним бампером и кузовом следующие зазоры: левый бок- три пальца, сзади-один палец свободно, справа-еле влазит один палец
- поцарапан левый порог дверного проема до метала, как будто кто-то отверткой с разгона разов шесть вскользь тыкал. (позже подкрашу)
бокс задних седений был не прткручен-болт не попал в отверстие и вздыбил нанизавшегося на ного борт бокса.
- там же справа в районе бокса ребро на которое надевается резинка двери просверлена на сквозь без антикорозийной обработки и вкрусен шуруп с целью притянуть к этому ребру внутреннюю отделку салона. Которае не достаточно прилегает из-за того что под ней не удачно положили жгут проводов (видать тоже мне устранять делать по уму)
- все воздуховоды торпеды были закисшие. Они очень хлипкие и можно легко сломать (осторожненько их расшевелил)
- между крылом и капотом справа 8мм, слева 4 мм
- кусок кузова под фарой стоит не ровно-немного ****ан ближе к решотке радиатора
- регулировка форсунок (это когда проволочкой лезешь в отверстие форсунки и корректируешь напровление отверстий, осилие равно „нулю”) привело к тому что форсунка сломалась-часть осталась в шланге омывателя, а часть сверху. (купид какие-то по 10р.)
- передачи вторая и третья вставлчются с небольшим торохтением
- не работал парктроник (не довоткнут разъем третьего датчика парктроника. Самодиагностика парктроника подсказала)
- правое зеркало при регулировке уехало вниз и там осталось (устранил дилер)
- сегодня по дороге на работу панель приборов выключалась разов шесть самопроизвольно, при этом пока панель выключена, еще и поворотники не работают (будут ли повторения не знаю, буду разбираться)
- заправил полный бак и от машины стало ванять бензином
- вчера пуру раз не смог с места воткнуть первую передачу, пришлось трогаться со второй (надо проверить может там масло мало в коробке)
- после 100км стала гудеть громче раздатка но не критично (опять же может масло мало)
- пленку с поворотных кулоков не сняли (так хоталось уже машину что забрал так с пленкой и царапинами в дверном проеме)
- магнитола за в течении 26 км по дороге на работу может один или два раза перейти самопроизвольно с усб на радио, прям по среди играющей песни.
- магнитола радио ловит не очень хорошо (надо будет со временем антенну заменить)
- на холодную свистит в районе ремней как будто какой-то ролик не смазан.
Короче, растройсвт хватает, но машина сама по себе (если бы качественно собрана была) офигенная. мне нравится прийдется самому усранять все недочеты и будет нравиться еще больше. Если к этому зарание не быть психологически готовым, то обнаружив все это можно сильно растроиться. Очень обидно за нашего авто производителя. но с другой стороны, производитель экономил на всем что бы был автомобиль доступный и дешвый. Если бы он был собран качественно то он должен стоить не менее миллиона. Собрали бы его качественно и поставили ценник 1200000p.-кто бы его купил!?! Это ж уазик, а имидж заработать еще надо.
С новой торпедой и сидениями салон выглядит неплохо. Блютус на магнитоле ловко обнаруживает телефон, и хорошо слышно и тебе и абоненту на том конце. Подогрев сидений оказывается реально нужен когда содишся в холодную погоду в не прогретый салон машины. В зеркала по началу трудно оцинить дистануию, поэтому парктроник тоже реально нужная вещь. О пакупке нежалею, но обиду на производителя и особенно на дилера затаил. пройду первое то и пошлю их по дальше.

Есть люди, которые очень любят самостоятельно обслуживать и ремонтировать свои машины. От этого процесса они получают огромное удовольствие. Поверьте, с головой у них все в порядке и руки растут из нужного места. Так вот Уаз, Нива это как раз находка для таких людей. В процессе эксплуатации они их узнают до каждого винтика и даже если в пути что-то сломалось, то починить могут не отходя от авто, благо инструменты чаще всего с собой возят. Запчасти на данные авто есть практически в любом автомагазине. И у таких людей, тот же Уаз будет ломаться не намного чаше, чем какая либо иномарка. А какой смысл им брать 70-й, 80-й или 105-й или тот же Сафарь, если в него лазить в разы реже придется)))), да и запчасти заказывать уже нужно, их в первом попавшемся ларьке не купишь))). Данные авто выпускаются для таких пытливых и рукастых. Нужно радоваться, что среди нас есть такие. Сложно представить, что какой-нибудь бюргер будет испытывать кайф от ремонта своего Туарега перепачкавшись по пояс в масле))). Поэтому нас никому и не победить!!!

У меня знакомый тоже хвалит, правда "чек" постоянно горит. Но самое обидно - это покраска. Он хотел заднюю дверь поправить и петли отверну - под ними нет грунта и уже полезла ржа и при малейших сколах на машине начинается отслаивание и жуки. Так и возит с собой тюбик и кисточкой.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Я из лесу вышел, был сильный
Дополняй. Пятак поставил. Кстати я уплотнители от газели воткнул. На тролей не ведись, один хрен им такая машина не светит.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

для тех краёв -самое оно машина!

Point:
На старой панели бухать удобней и телефонов много влазит. Обычно раскладываю там все 8 телефонов. Катаются по панели но не карябают.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

я езжу на Патриоте. спорт только. вполне. пересел с япожипов из-за руля. по дороге идет ровно. есть не очень удачные моменты. но все исправимо. мне даже нравится. взял из-за цены и наличия запчастей. полгода. пока не пожалел ни разу. подобные - джип ранглер и ЛР дефендер. но и ценник в 3-4 раза выше
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2010

бампер..капот..двери...и тд..

Andrey24rus:
Бггг собсна, ну что за люди... купят русское "ведро" и думают что купили аналог ТЛК или Ранглер, Дефендер. )))
Аналог? Скорее конкурента! Всё-таки разные это автомобили. Общее только проходимость и рамная конструкция.... ну может ещё и колёс столько-же. Нафига покупать авто с теми же качествами в три раза дороже? Уазик гораздо практичней и в нём есть всё необходимое для современного авто, абс, гур, кондёр, комфорт в салоне и мн.др. Автомобиль хороший, возит так же.... зачем покупать один по цене трёх? Плюсы и минусы есть во всех машинах. В патрике всё-таки больше плюсов, начиная с цены

Денис Ш.:
знакомые у меня на патриоте с первых партий завода. Сами ездили на завод покупать/забирать. Скажу так... как гарантия кончилась, тык кончилось обслуживание уазки этого "нормальное"(на ТО тож косячнули, когда в раздатке слили масло, но не залили..до следующего ТО раздатка проездила не пикнув и до сих пор ездит). Начиная с того что и зимой и летом уже 4 года машина на воде в системе охлаждения и заканчивая маслом лукойловским в агрегатах. Машина каждый день используется и пару раз в квартал, гоняют из Новосиба в Казахстан. Ремонтируют только то, что отвалилось уже. На удивление бодро гоняет машина до сих пор. Вот тема где они засветились https://forums.drom.ru/novosibi... https://forums.drom.ru/attachme...

Наши победили!:
Ну только цена и все, остальное рассыпеца из-за сборки нашенской. УАЗик создан только для того что бы месить грязь, но ни как не комфортабельное авто. УАЗ как и ВАЗ, ГАЗ отстали от других известных автопроизводителей на 100 лет.

Ближнее заМКАДЬЕ
да снял чтоб она дверь не оторвала
а почему должно оторвать? Вроде у всех все ок. Или это связанно с эксплуатацией в Ваших районов?
Мой отзыв: Kia Rio 2009

Шимановск
За два года 200 тысяч наездил, машина производственная.По большому счету фуфло.За эти деньги нормальный японский жип можно купить!На бездорожье на долго не хватит.А если выбирать из отечественного автопрома, то да Патриот.

Dankus:
если ездить по асфальту то всё ок, а у нас асфальта очень мало

крюk:
а если этот нормальный японский жип также погонять, как думаешь с ним всё будет норм

Andrey24rus:
Вы имеете опыт владения патриота? Как это нет? А почему тогда пишите слова не основанные не на чём? В Парике покомфортней, чем в том же ТЛК 70 он мягче и шумка лучше. Что там рассыпается то? У меня за 75000 (25000 из них мои) только обводной ролик сломался. В городе на нём очень комфортно, он маневренный, что почему-то в отзывах не упоминают. Я на том же бигхорне чувствовал, что подо мной корова на льду. Патрик очень вёрткий и управляемый в своём классе. По трассе так вообще милое дело! Я спокойно за день 1000 км проезжаю и не устаю. Вы просто обчитались форумов под лозунгом "всё Русское-амно", а своё личное мнение сформировать не имели возможности. Есть такой АЛКУС, он по моему всю Россию проехал на ниве и на патрике.
Может мы о разных машинах говорим? У меня есть патриот, а у Вас? Будет своё мнение, заходите.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

О!Алдан!У меня корефан в Ленинском живет!
"Привод?Задний, только задний..."

+++++++++++++++++++++++ Сочуствую автору....
какому автору

г. Рязань
Напишу так…
За отзыв только три, это с учетом, что будут дополнения. Почему?, а по тому, что написано ну очень сухо и категорически мало раскрыто его плюсов и минусов.
На машине я пару раз ездил, тройку сотин км. в общей сложности проехал.

К примеру, пару минусов:
1. Цена и качество. Машина за 680 т.р. без кондея – это ну очень грустно.
2. Салон. У меня Террано 2, 3-ри ряда сидений, на 3-ем ряду садятся два взрослых человека. Мы таким составом на нем катались на расстояние в 1.5 т.км. в одну сторону. А на Патриоте в место 3-тьего ряда сидений две табуретки.
2. База, а значит и салон значительно короче чем Патрол, Крузак, Террано 2.
3. Качество и соответственно долговечность запчастей – ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Ранее у меня было 2-ва УАЗа (БОБИК и БУХАНКА) одна из причин продажи была – запчасти.

ПЛЮСЫ:
1. Как ни крути, а собирают их довольно сносно.
2. Очень приличная последняя приборная панель (кстати говоря очень смахивает на корейское семейство).
3. Достойная динамика разгона и соответственно тяга.
4. Хорошая проходимость даже в стоковой комплектации (я имею в виду без какого ни будь тюнинга – резина, лифт подвески и т.д.)

Андрей - F/M2:
Напишу так…
На машине я пару раз ездил, тройку сотин км. в общей сложности проехал.
К примеру, пару минусов:
1. Цена и качество. Машина за 680 т.р. без кондея – это ну очень грустно.
2. База, а значит и салон значительно короче чем Патрол, Крузак, Террано 2.
ПЛЮСЫ:
1. Как ни крути, а собирают их довольно сносно.
3. Достойная динамика разгона и соответственно тяга.
кондей имеется, третьего ряда вообще нет,а насчет запчастей это точно, но и на японцев нормальные запчасти сложновато найти, сплошной китай

Andrey24rus:
Капец какие щели у этого авто, даже на таких фото видно щели в см 2-3.
И ничем не вылечить. С новья у меня так.
На самом деле- они просто всплыли.

хороший джип, но для отечественного авто дороговат

и так припознился, обычно где то на месяц раньше выпадает

и так припознился, обычно где то на месяц раньше выпадает
Апуеть можно.

Апуеть можно.
че ж апуевать то, север однако

че ж апуевать то, север однако
Всё понятно- но всё равно охота, чё бы подольше не было.

пробег 11000 ничего не сломалось, вот что будет через 100000т, км посмотрим

новый танкист:
пробег 11000 ничего не сломалось, вот что будет через 100000т, км посмотрим
конечно посмотрим, время покажет

Minusinsk
Удачного приобретения! Сам меньше месяца на таком, один в один. Главное не сцать засучить рукава и взяться за инструменты. Ну куда лезть и что покрутить конечно тоже надо знать(была Газель, была буханка и еще куча сов.техники). Нечего отвыкать! Поэтому выбор был осознанным. Тащусь от панели новой - хороша. А сколько еще впереди нищтяков к нему можно будет прикрутить...уууу! Непочатый край! Все ограничивается лишь фантазией и конечно же финансами(лебеди, лифтинги, бамперы, свамперы...и тд :)))) Уже руки потираю от удовольствия. Рад, как пацан новой игрушке! Природа жди меня и я скоро буду! :))

Egorr Brn:
Ну, во первых АвтоРевю в этих вопросах для меня не авторитет. Чугуном называеся сплав, где железа и углерода, где углерода более 2-х процентов (вспомните чугунные радиаторы системы отопления, вообще не ржавели), а вот сталь это сплав железа с углеродом, где углерода менее 2-х процентов, а переплавленная из металлолома сталь (это профиль, сайдинг и пр..., это вообще непредсказуемый материал, квадратная труба, толщиной 2-2,5 мм, имеет свойство прогнивать насквозь за 4-5 лет!!!! А вот Хундаи издавна славились утонченной сталью, десятилетние Акценты, даже в нашем сухом климате, уже гнилые - насквозь!!! Сейчас и японцы стали делать кузова своих автомобилей очень тонкими, так что теперь очередь за "немцами"...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

привет северу!!! из Красноярска , хочу задать прямой ответ и получитьтакой-же ответ . как новая панель (для моего восприятия хорошо) и еще есть у вас машини (рядом) с дизелем ЗМЗ ??? так как был у диллера он тветил ивеко больше не будет контракт расторгли. (ежедневно уаз патриот -спорт"рабочий") спрашиваю так потому , что есть потребность приобрести Патрика т.е. это уже решено , вот еще предстоит выбор между дизелем и бензином - знаю , что с дизелем больше заморочек , но наши руки растут из нужного места ))) . хотел бы действительно узнать твое мнение. А на своем новом патрике запаску уберу под дно багажника , дверку поправлю (ресталинг сделаю) , еще в планах шумку на двери , пол, крышу , под панель ...вообщем по кругу. Продаю своего Рафа (он уже вырос и переделать его уже невозможно так и продаю...) - денег хватит , а не хватит -ДОБАВЛЮ!!! с нетерпением жду ответа ..РОМА
Мой отзыв: Opel Antara 2014

ROMA7001:
привет РОМА!На мой взгляд новая панель очень хороша! Не гремит, не скрипит, стоит как влитая, всё удобно и красиво. Поначалу немного поскрипывала со стороны стекла, но немного VD-40 решило эту проблему.А как ты хочешь запаску туда вкорячить?
medvedvvv:
да, сейчас посмотрел, на беглый взгляд похожи, в деталях отличаются. есть и вариантные исполнения, но их думаю не много

приора

патриот

автор, в Вашем патриоте вроде такая же

да именно такая
да именно такая
управление светом одинаковое, это на приоре

ага - отвечаю. Я имел в виду как на крузаке . т.е. закрепить на раму в низу. вообщем это уже встречал , там парень использовал с бортового УАза кронштейн - честно сказать не ахти получилось , но ошибки видно . вот сам думаю изготовить под размер колеса из профиля новый кронштейн (там места вагон не то , что на спорте): вообщем все самодельное , а подъемник (лебедку) пока думаю приспособить от подъмника запаски КАМАЗА самовала. может еще чего подберу. также снять зад.дверь и на выемку наварить метал и штукатуркой поправить с новой покраской. Наверняка модно получится . Мыслей много. руки чешутся , жду продажи . есть средства на пред заказ , только не определился с топливом . Мой спорт отмотал 85т. кронштейны верхние амортизаторов (перед) пришлось усилить - отвалились... постоянные пробеги до Кодинска и Богучан. по весне дорога ((( не дорога , только шел вперед и на обочину не прижимался , хотя догоняли и обгоняли Крузера и длинные Патрики , их меньше бросает по дороге , а я только губы прикусывал(((

Денис Фамилия ни к чему:
приора
патриот
автор, в Вашем патриоте вроде такая же
Цвета только одинаковые на центральной консоли. И то так кажеться. Вы не по фотографиям сравнивайте, а в самих машинах. Что касается света, то во многих современных авто такой механизм управления. А чего!? Очень удобно!

Вологда
Я когда в первый раз новую торпеду увидел на фотографии, то первым делом подумал, что с приоры сперли и магнитолу и вертушки управления климатом. Но когда в салоне залез внутрь, посмотрел и потрогал руками, то все это оказалось оригинальным. На мой взгяд не плохо, даже очень достойно.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

абакан
задумка и идея очень хорошая но вот исполнение не всегда хорошее.У ср.брата был 3х летний патриот купил в конце декабря продал осенью за это время на его ремонт ушло около 50 тысыч если не больше даже пробег составлял на момент покупки свыше 60тысыч.Самая крупная поломка-это задний мост полетел его ремонт вроде ему в 30 обошёлся.Краткий совет: лучше избавляться сразу при пробеге чуть больше 50тысыч т.к высока вероятность того что начнёт сыпаться.Также в крае общался с одним парнем он на служебном таком работает тоже говорит часто сыпится но начал после 30тысыч ещё уточснил что все уазы начинают после такого пробега сыпаться т.к в их автопарке есть почти все модели уазов.И ещё помню добавил если бы не служебка то сам бы он не потянул его ремонт и боится на нём далеко ездить.

валентин л:
я до этого на таблетке 5 лет отъездил, пробег за 200 перевалил и ничего на ходу по сей день.

абакан
вованыч алдан:
кому как повезёт я так понял.Так-то очень хорошая машина но хантеры таблетки 469 мне душевными кажутся и всё же более приспособленными для наших направлений.

владивосток
валентин л:
Любой джип дорог в обслуживании если на нем сьезжать с асфальта,нет денег на это езди на легковой машине. А в заднем мосту если даже все на новое заменить,диф. ,пары,полуоси, подшипники с сальниками,выйдет меньше 30.А сразу все нереально сломать.Слухам не всем надо верить.УАЗ довольно приличный авто за свои деньги.

валентин л:
Мне пришлось 8 лет откататься на на 2-х УАЗах 3309, в период 90-х годов, при этом имел личные легковые автомобили... Так вот УАЗы я считал самыми надежными автомобилями, среди тогда выпускавшихся Волг, Жигулей и Москвичей, убить эту машину можно было только большой скоростью, свыше 80 км/час на нем ездить нельзя! Это кондовые очень хорошие вездеходы, патриот позволяет скорость побольше конечно, но думаю 110 км/час это предел... Кому нужно больше, есть так называемые "паркетники"... Бывали случаи, когда ехав на Королле со скоростью 140 км/час, меня легко обходили, и Патриоты и ШНивы, но я думаю, что эти машины уже давно стали "геммороем" для своих владельцев... кстати вы уже писали то же самое под моим отзывом, мост в сборе стоит дешевле 30 000 рублей, так что не распространяйте слухи! Вы сами то ездили на этом автомобиле? З-х летний Патриот... Любую машину можно "уложить" за 1 день, зачем покупаете Б/У машины? Пусть их казахи, таджики и т.д. покупают! Купите новую машину следите за ней и не будет она сыпаться, вот посмотришь у некоторых людей Жигули ходят и ходят, а другой купил такой же Жигуль и первым делом тонировка, ксенон, светодиоды, сигналки, магнитолы ... все машина начинает "сыпаться", почему? Да потому что нужно следить за техническим состоянием машины, а не навешивать на нее всякую хренотень, через которую порой и дороги не видно! Так что, дело было не в бобине, дол..еб сидел в кабине! У хорошего хозяина, новый автомобиль ломаться не будет!

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот