Новый-старый развод от автосалона Максимум в СПб.

Здравствуйте уважаемы, пост будет полезен больше тем, кто собрался покупать авто в СПб, а точнее в автосалоне Максимум KIA по адресу: пр-кт Непокоренных д.47. Я периодически катаюсь по автосалонам СПб и слежу за акциями и скидками, периодически на интересных мне авто прохожу тест-драйвы и "щупаю" автосалоны на вшивость, ну и мне приходят частенько смс о скидках и акциях. 29.11.18 пришло смс о начислении мне бонуса в размере 709 000 руб на покупку нового автомобиля киа, и скидка действует до 30.11.18. Как говорил один хороший человек у меня на работе "чудес не бывает", но так как у меня была запланирована поездка в СПб семьей на 30.11.18 решили заехать, я предварительно позвонил в салон, девушка с приятным голосом подтвердила наличие у меня указанной выше скидки на спортридж и объяснила, что скидка действует при покупке в кредит и трейд-ин. Ну ладно, заедем, посмотрим, все равно по-пути, назначили время приезда, девушка Караваева Ольга сказала встретит в салоне. Ок, едем.

Приезжаем- дальше, как по-шаблону у Лисицкой, кто смотрит ее канал, тот знает.

"Здравствуйте, с кем общались, сейчас позовем, походите по шоу руму, естественное отсутствие Караваевой Ольги в салоне, непонятный менеджер-бородач, втюхивание авто по совершенно другой цене, неприятный, но не оскорбительный разговор для менеджера-бородача, замешательство, глупые движения для создания видимости решения проблемы, извинения."

Суть сей басни такова: Понятно, что таких скидок не бывает, понятно, что спрос на авто упал из за отсутствия денег у населения и нежелания влазить в нереальный кредит плюс повышение цен на авто, но портить свой имидж вот такими выходками- это высшая степень идиотизма и глупости. Но не все филиалы этого автосалона занимаются такой ерундой, это первый из многих в СПб, поэтому и решил проверить. Бывал и в других, очень хорошие предложения по Форду и УАЗу, но к сожалению УАЗ закрыли. Так что имейте в виду, это стандартная схема развода особенно касается тех, кто приезжает за авто из далека.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Вячеслав
В НОВОСИБРСКЕ лада центр тоже самое, а Также в Кемерово наглым образом привлекают скидкой. А потом бери машину по стандартной цене.Бизнес по русски вообщем. Будут звонить - никогда по телефону не договаривайтесь!

LIS1916
Это сидят маркетологи юные- головы чугунные и придумывают как народу свой товар продать

Нам тоже обещали скидку на Непокоренных 47, как постоянным покупателям, аж 15% на покупку КИА РИО. Чуть ли не каждый день звонили. Съездили, пообщались с прокуренным менеджером, который тоже что-то мямлил.