Дополню для сомневающихся...Мои Ленд Роверы перед заменой на Патриота

Дополню для сомневающихся.Мои Ленд Роверы перед заменой на Патриота

УАЗ Патриот 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Почему то появились сомневающиеся в том, что я пишу правду и действительно отъездил на трех Дефендерах и жена на Фриле, который она променяла на Деф, а теперь с удовольствием на Патриоте как и я...

Может они сами привыкли врать?

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Nebrejnye Chleny
Плюсую! Сомневаются те кто сами привыкли пустозвонством заниматься.

Супер! Благополучия на дорогах и в путешествиях!

Дорогой автор отзыва, захотелось написать комментарий!! Вы абсолютно правы, не поверит вам лишь тот, кто сам погряз во лжи, такие люди есть и это нормально) это недалекие люди, наверняка сидящие на диване, ругающие власть, начальство и так далее) а еще они очень хорошо разбираются в политике, экономике и астрологии)) не стоило вам обращать внимание на них и доказывать свои слова, тот кому нужно, поверит в их правдивость!! А теперь они будут ругать вас за то, что именно вы отобрали у них кусок хлеба и покупали себе все эти машины)) всего вам доброго!! И кстати хороший и интересный отзыв!!
Петрович
konVrad
Супер! Благополучия на дорогах и в путешествиях!
Спасибо! И Вам!

Петрович
Станислав Савельев
Спасибо Вам за поддержку.
Ну а про кусок хлеба... Достаточно было отучится в Суворовском, Потом получить медицинское образование Потом стать специалистом по особо опасным инфекциям (ООИ) выезжать на борьбу с ними, по стране и миру сутками не снимая противочумный костюм, после чего и начать отнимать у сидящих на диване кусок хлеба ))))
Ещё раз - Спасибо!
Отзыв,не прибавить,не отнять.МОЛОДЕЦ!

Забайкалье
Зачет!
RZJ120

fantom7484
Купив новый Патр,вы отобрали кусок хлеба у людей,торгующих б/у запчастями. Наверное это имелось в виду!!

Мдя. Осталось вырубить гидрач, чтоб совсем как на велосипеде ) Вдруг внезапно поломается, а руки не подкачаны, и не повернешь.
xoxom
Усть-Илимск
"Лютый Дед!" (с)
Только пять! Здоровья Вам и Вашей супруге!

Геннадий
Соплей на Патриоте много, а резина совковая. Я езжу на Патриоте с дизелем и прекрасно знаю, что на такой резине с весом авто 3 т. , только помойное ведро вывозить до мусорки. У рабочей машинки все эти шноркели, тросики, звёздочки и прочие лопухи остаются в лесу, после первой хорошей поездки
Геннадий
Что то соплей на Патрике много, а резина козья.
Счастя Вам!

xoxom
"Лютый Дед!" (с)
Только пять! Здоровья Вам и Вашей супруге!
Спасибо!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2017

фотки реально душевные - КАЙФ !

Валера Салангин
фотки реально душевные - КАЙФ !
Спасибо!

Станислав Савельев
Плюсую: ..."И от глупости, ква-ква, и от жадности, и от зависти..."

Snork
Новороссийск
Не слушай злопыхателей. Много людей живет штампами и стереотипами, ибо своего опыта нет. По дромоопросу подавляющее число проголосовавших ездят на автомобилях до 400 тысяч. А потому не снились им ни дефы, ни даже Патриоты.
И поздравляю с личных хэштегом #лютыйдед. Это зачет )))

Артем
Молодец, мужик! Ставь всех неверующих на место. А я когда читал почему то не засомневался. Удачи с УАЗом, говорот он и в правда ломучий, интересовался и куча везде всякого Г... про него пишут и говорят. Может к концу 17 го года всё таки сделали что то адекватное.

Ачинск
Наличие собственного мнения у автора -респект, но как человек опытный, Вы должны его дополнить с пробегом хотя бы 50 и уже потом сравнивать с дефами не только по комфорту а еще и по надежности...думаю эйфория пройдет.

Олег
Первые два Дефендера покупал НОВЫМИ у ОД. Так что сравниваю с тем, что имею в личном опыте.
1) Первый Деф 2007 год
- через 700 км пробега - замена сцепления полностью По гарантии ожидание и ремонт - 1,5 месяца.
- через 3000 км замена рамки лобового - краска слезла. После долгого бодания с ОД признали гарантийным случаем
2) Второй Деф
- через 200 км пробега на э пнулся мозг. Простоял у ОД пол года. Есздил на подменном Фриле. Каждую неделю продлевая подмен.
Я не пишу про мелкие поломки.
Когда докачусь до 50 тысяч или 90 тыс - начну сравнивать с третьим Дефом. Но уау минимум уверен что стоимость ремонтов вряд ли превысит те деньги что потрачены на ремонт 110-го (чуть более 600 тыс)

Олег
Если Вы решили что испытываю эйфорию - простите. Значит я не верно изложил свое мнение. Эйфории не испытываю. Голый расчет.
С калькулятором. И начитавшись форумов - точно не ожидал, что машина проедет 2500 км и с ней за это время ничего не случится

Очень смешно читать отзыв от человека, который только что купил машину и не имеет значения её марка! Проехал несколько тысяч км, и о чем тут можно написать отзыв?

Сергей Маклай
Отзыв о первых впечатлениях за 2 500 км и сравнение с первыми тысячами на новых Дефендерах. И действительно смешно. Патриот обманул меня и мнения форумных завсегдатаев и критиков. Он просто в отличии от Дефов ни разу не сломался. Вот смеху то!

Станис
Анапа
Отличный и обосновательный отзыв! Не обращайте внимания на злопыхателей и не надо никому ничего доказывать, как всегда диванные эксперты лучше всех знают обо всём! А на самом деле сидят и мечтают хоть о каких нибудь колесах! Вот поэтому я до сих пор не написал ни одного отзыва, хотя есть о чём рассказать! Удачи автор! PS. Сейчас нахожусь в дороге, еду в ваши края! С наступающим Новым Годом!

Станис
Спасибо Вам!
Безопасной дороги и с наступающим!

lynx425
Плюсую! Сомневаются те кто сами привыкли пустозвонством заниматься.
Такие ещё любят сетовать, закатывая глаза, что, мол, "сейчас все врут и обманывают!".

Писал-писал, а оно куда-то пропало. Дубль. Я вот сейчас тоже Патрик как вторую машину рассматриваю к покупке, отзывы читаешь, диву даешься. У меня 10 лет Рейнж Роверы, Classic которые, сейчас 3х дверка 80 года, коробка еще ЛТ95, там на первую с 2м выжимом включаешься, если карданы встали не так как "нужно". Шумки нет, железные полы. Роверовские болячки стандартные + расход 18 литров 92-го. Но едет он и чинится на коленках, а что еще в лесу нужно. Это не кроссовер, даже не внедорожник, это бездорожник. Ему чем проще - тем лучше. А итог, по оттепели к дому только я доехал, причем только на межосевом, даже понижайку не включал. Раз палку сунул под колесо, когда совсем в кашу машина села в низине, но это больше из-за моей резины дорожной и всесезонной. Л200 от Митцу соседа поехала другой дорогой, где этой горки нет, зимняя шиповка, понижайка, межосевой и дифлок попы - увяз. Я там по его раскопам через час проехал и уехал. Это то, для чего берут мосты, если такого в вашей жизни нет - оно вам не надо. Согласен - курсовые, абс и прочая - нафиг. Только провода от них будете отрывать и клясть инженеров почем зря, что они их туда протянули. Не придумали, к сожалению, на 100% универсальный авто, что вот только с комфортом по шоссе 140 с идеальной управляемостью и тут же в грязь по капот, и с таким же комфортом. Так же соглашусь, что межосевой от Ленди это как наркотик. И именно на ЛТ95 моноблоке и на ЛТ230 раздатке. Борг на шоссе лучше, но в лесу приходилось понижайкой блокировать жестко ибо муфта зло.

12044569
УАЗ, потому, что настоящий мужчина

а..у....еть.. Вот это респект вам. НастоЯщие люди!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.