Краткий ответ на вопрос "Почему???" С иномарок на отечественный

УАЗ Патриот 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Кратко:

1)Привык менять на новые.

2)Купил в 5 км от КАД дом и ещё одного лабрадора. Собаки да и прочие домашние хлопоты потребовали большего багажника

3) Т.к. нет новых дефов - то свой 90 заменил на подержанный 110-й

4) Купил 110-й ДЕф в Рольфе с дефектовкой. Рольф на э... пал. Оказалось всё хуже. В ремонт ушло 600 тыр.

5) Устал и финансово и морально.

6) Такого размера из нового мне по карману оказался только УАЗ. Кредиты не беру.

7) Уже летом задумался о замене - свозил жену (ей тоже управлять) на тест-драйв Патрика. Ей понравилось.

8) Ещё три месяца ремонтировался по мелочи, пока турбина Ленд Ровера не пришла в состояние "присмерти"

9) Приехал в УАЗ и затрейдинил (на фото: 110-й уже в салоне. Фотографировать они умеют)

10) Сели в Патрика и уехали (второе фото выдача в салоне. Фотографировать они не умеют)

Вот и всё

PS

День покупки совпал с днем рождения жены - оформили на неё. На момент оформления ещё не знали, что это решение приведет к ещё одному сюрпризу: когда пришли счета на уплату налогов (фото №3) - задались вопросом: А сколько за Патрик хочет государь?

И тут то и выяснилось. С жены НИЧЕГО. Ещё одно Почему? Потому, что она пенсионер.У неё Отечественный авто мощностью до 150 сил.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Она по возрасту пенсионер?

Здравствуйте! Я так понял брали в"Максимум", на Торфяной дороге д 2.Собираюсь брать Патрик. Хотел брать в этом салоне, но начитался очень плохих отзывов, что людей кидают. Ищу теперь другой. У вас всё прошло нормально?

Ленинград
И да и нет. Вы подержанный или новый, тред-ин или нет? Как дать Вам мой телефон? Я бы рассказал подробно. https://www.drive2.ru/l/490459...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2017

Сергей Гребенщиков
Она по возрасту пенсионер?
Да.

Новый с гос. поддержкой.
ПО продаже вопросов не было. Главное сами не торопитесь в салоне. Предложат осмотреть - осмотрите и снаружи и салон. А ещё лучше пусть делают предпродажку уже когда Вы будете в салоне. Там на втором этаже монитор и можно посмотреть есть кто рядом с машиной или нет
Продавал ВИктор Селиванов - нареканий не вызвал ни разу. Мы им остались довольны. А вот трейд инщик был не очень.

Новый с гос. поддержкой.
Если берете с ESP то обратите внимание на сход развал и как стоит руль. ПОросите - пусть вас хотя бы по двору провезут. Если руль перекошен - то надо делать развл и обучать ESP. Лучше сразу чем потом через пару дней

У меня есть в контакте страничка. Валерий Алёшинский.

Ленинград
У меня есть в контакте страничка. Валерий Алёшинский.
Отправил

Андрей
PetrovichAPN
Полностью поддержу, а то получится вот так: В продолжение ужасов о патриоте.

Правильно. Поддерживаю. За те деньги, что вложили в Дэй, из УАЗ можно сделать конфету

г.Ярославль
Да.
Про налог то вы рано обрадовались, я так понимаю вы купили машину в 17ом году налог осенью 18ого будете платить.

Glacius
Я обрадовался тому что налог на Патриот платить не буду. Причем здесь всё остальное.
А налоги за автотранспорт плачу регулярно и знаю что когда и за какой период.

Отличные машины !! очень нравятся!!
Жене правда понравился Патриот? на Дальнем востоке до сих пор женщин на машинах подобного рода считают ведьмами )))

Luba MuRlayanova
Отличные машины !! очень нравятся!!
Жена очень довольна. Она как и я 10 лет ездила правда на коротком Ленд Ровере Дфендер и считает Патриот "девчачей машинкой с избыточным комфортом". Значит точно ведьма. За то и люблю.
А если серьёзна она не испытывает неудобств. Обзорность, управляемость - всё устраивает

сергей
классные фото))) Молодцы! Удачи Вам)))

Спасибо!

PetrovichAPN
Благодарю за ответ. Уже год хожу вокруг и не решаюсь .. ходила на тест драйв.. вроде все понравилось .. думаю в ближайшее время решусь

Ant K
Товарищ ездит на Прадо по Москве и говорит нужно для дела-вдруг за городом застряну, за 5 лет представился только один случай - заехать в сугроб, чтоб припарокваться не на дороге и с гордостью мне об этом рассказал. Так на это же место, только зеркально с другой стороны (удобней выгружать было) заехал и я на обычном кроссовера и без пробуксовки. Притом даже принудительно 4вд не включал, о чем уведомил товарища. Тот погрустнел немного. Расход дизеля у кроссовера и Прадо одинаков кстати))) разница только в стоимости каско)))

Ant K
Это я к целесообразности рамного джипа, если не лазить специально в болото)) автор писал, что этап пройден)))