ПРОСТИТЕ! НУ НЕ СЛОМАЛСЯ ПОКА НИ РАЗУ!

Езжу себе и езжу... Супруга ездит и ездит... Шипы шуршат по асфальту, цепляются за лёд. Раздатка-шайба облегчила жене пользование парт- таймом. Использует её ловко, с женской пунктуальностью и интуицией.

А я в ожидании, когда она вернется с на четверть заполненным багажником продуктами на всю неделю для большой семьи, читаю комментарии об УАЗ'ике 2017-го года:

Разделил комментирующих на группы

1. Владельцы. С разнообразным опытом. Преимущественно довольны: "Да нормально всё, парни! Есть и плюсы и минусы"

2. Молодежь, у которой денег даже на велосипед не хватает: "УАЗ не стоит миллион. Только лохи за старьё переплачивают!"

3. Измученные ездой на иностарье, но не решающиеся пересесть на УАЗ: "Купил бы, но она же ломается на заводе. Там же сгнивает"

4. Трезвомыслящие дядьки : " Машине, среди новых на рынке, в этом ценовом сегменте, конкурентов - нет"

5. Русофобы, которым не надо ни анализа, ни опыта: " Русское значит - **вно"

От себя добавлю цитаты из Жванецкого:

1 "... Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки..."

2 "...Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."

Всем удачи!

А моя супруга и я пока продолжим получать удовольствие от обладания УАЗ"ом Патриотом.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
Блин , не смог себя ни в одну группу определить ))) 1-ую и 4-ую группы можно объединить в одну , и добавить ту которая мне подойдёт - "Руки не из ж..пы , знает что , как и где делать , авто нравится ...... но не повезло , собирали после Нового года с бодуна )))))

Игорь , уже не патриот
Вы в 14-ё группе ))) Плюсанул
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2017
Молодец!!!! Классно написал!!! Наконец-то нашелся уазовод, которвй всё правильно расставил... А то надоело читать все эти сопли про плохой автомобиль! Ставлю 5+!!! Русские не сдаются! Да и много таких ребят которые пишут, что за несколько лет, в принципе, ничего не ломалось. Только по мелочи, как и у всех машин. Железо, есть железо! И, которые, тоже недоумеаают, от этих русофобов.... 👍
Это даже станет прицидентом... Написал что Патрик г... но, все, отправляйся в свою категорию, нам с тобой общаться не интересно. Сиди там и не высовывайся, наслаждайся со своими "единомышленниками" собсвенными выпускаемыми газами и не мешай нормальным ребятам говорить про авто.... 👍👍👍 Россия вперед!!! Нас бьют, а мы крепчаем!!!
Сергей Гребенщиков
Теряюсь: Вам либо в 3-ю, либо в 5-ю категорию. Вы уж сами определитесь..... 🤔
Южно-Сахалинск
Сергей Гребенщиков
Фото не вставляется. 27 т.км развалилась ГП, редуктор, подшипники.
У вас есть возможность обратиться к диллеру за гарантийным ремонтом.

Сергей Кухта
У вас есть возможность обратиться к диллеру за гарантийным ремонтом.
Хотел вам про общение с дилером УАЗ-а написать ........ слова только матерные на ум приходят )))))))
Давайте жить дружно !

Soeik
Странные категории. Я ездил на уазе 16 года, а сейчас на «иностарье». Для себя сделал вывод, что уаз для меня в качестве повседневной машины на все случаи жизни просто не подходит и причин на то очень много. Стоит он миллион или нет - зависит от точки зрения.

Soeik
"Для себя сделал вывод, что уаз для меня в качестве повседневной машины на все случаи жизни просто не подходит и причин на то очень много. " - я такой же вывод сделал )
Давайте жить дружно !
Южно-Сахалинск
Игорь , уже не патриот
Без этого увы... никуда...

Soeik
Так ведь это нормальный взгляд, без нытья, без обсер... я автомобиля. Просто сделал вывод и всё... Кому-то подходит, кому-то нет... Но некоторые, ведь же, занимаются обливанием грязью. Никто же не признается честно: "я руко***ый", "я тюлень", нет надо всё свалить на Патрика. Ведь он же железный....

Soeik
Так категории эти, за исключением первой, из разряда "срущих" в комментах!
Вы и Игорь из разряда нормальных людей которым автомобиль по тем или иным причинам не подошел.
Это то как раз нормально.

Крск
Руль как то кривовато стоит или вы поворот заходите?
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

Конечно они стали сильно лучше, того что было в 90х.
Но страшно то, что начинаешь мечтать о патриота, весте, ларгусе. Потому как понимаешь , что если ты не гаишник или чинуша, то нормальный новый авто хрен купишь.
“If you live to be 100, I hope I live to be 100 minus 1 day, so I never have to live without you.”

ЛатэКотэ
Руль как то кривовато стоит или вы поворот заходите?
Руль стоит ровно. В поворот

Алексей g1976
Вот и тесть мой говорит, а может они все таки хорошие стали? Это он про отечественные авто. Конечно они стали сильно лучше, того что было в 90х. Но страшно то, что начинаешь мечтать о патриота, весте,...
Если подведет... Буду искать замену.
Но по опыту новых иномарок. От Кадиллака до Ленд Роверов, Понтиаков и проч. знаю, что не ломаются только машины на которых не ездят.
У немцев есть очень хорошие таблицы - "стоимость одного км эксплуатации" в которых учитываются стат данные и по ремонтам тоже. . Что то мне подсказывает, что не будет для меня дорого пользоваться Патриком.

Алексей g1976
Дорогу осилит идущий....
PetrovichAPN
Для себя не вижу ничего страшного. Первая отечественная машина за 25 лет. И пока не разочарован. Если подведет... Буду искать замену. Но по опыту новых иномарок. От Кадиллака до Ленд Роверов,...
👍

Хрен его знает, ну не ржавеет пока, тоже не ломался особо, за свои деньги нормально, съезжу на Ямал, а там посмотрим. Иностранцы дороже и лучше. Я про новые.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

К_2
После того, как во дворе многоквартирного дома мне какой то УДАК подмял дверь своей дверью(рукож@)и уехал,я задумался об Уазе Патриоте, и пусть хоть стучат потом дверьми своими мне будет пох.

Я пока в группе колеблющихся)))

Игорь069
Я пока в группе колеблющихся)))
Как я Вас понимаю. Колебался 1,5 года...Пока не заколебался с Дефом

Как я Вас понимаю. Колебался 1,5 года...Пока не заколебался с Дефом
Душа рвётся а руки боятся

Игорь069
Душа рвётся а руки боятся
Я отбоялся - теперь пока доволен

Я отбоялся - теперь пока доволен
Буду мучать свой Рекстон... Всё одно денег на новую нет..