Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10 трасса 12-15 город л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: Черный
Всем доброго времени суток! Хочу написать свои впечатления об УАЗе Патриоте. Выбор на него пал совершенно логичным способом: хотелось приобрести обязательно леворукий, новый, полноприводный автомобиль, желательно джип, за небольшие деньги. До этого в личном пользовании были только японцы: Corolla. Corona SF. Levin. Supra дряхлого 87-го года. Детсво закончилось, появилась семья, понадобился большой автомобиль. Целью брать автомобиль для повседневной езды никогда не было. До работы 5 минут пешком, у жены такси бесплатно. Выбирал машину для того, чтоб ездить отдыхать за пределы города. Пришел в салон, записался на тест-драйв, проехал, понравилось. Совсем не та "буханка", на которой приходилось ездить в молодости по рабочим делам. Заказал черного "Патриота" 2012  в комплектации "Limited". Дело было в начале августа и на тот момент машинка стоила 670 т.р. В середине августа позвонили и сказали что пришла. Приехал, посмотрел, забрал, цена на тот момент была уже 635 т.р. В комплекте домкрат, удлинитель к нему, балонник. Мой знакомый за пол месяца до меня купил такой же "Патриот", так с него почему-то забрали деньги за тонировку задних стекл и в комплекте не дали удлинитель для домкрата.
  Сел, поехал. На одометре пробег 9 км. Первое впечатление: непривычно. Ездил на многих машинах, но к УАЗику надо привыкать. Управление совсем не как у легковой, хотя ездил на рабочем крузаке с легковой не отличишь. "Патриот" неохотно маневрирует, но как уже сказал ко всему можно при*******ться. Динамика конечно не как у легковой, но гораздо бодрее чем "Шнива". Первые неисправности: как первый раз включил кондиционер с жутким звуком засвистел ремень. Решил проблему просто-не включать кондишин и исправить по гарантии на 1-ом ТО. В конце лета поехал отдыхать на Байкал, ну и выбрал местом отдыха о.Ольхон. По трассе машина едет не совсем уверенно, периодически приходиться ловить дорогу. По гравийке мне даже очень понравилось: 70-100 км/ч от  парома до Хужира (если кто знает), вместо 10-40 на японках легковых. На Ольхоне съездил на его северный берег, и до мыса Хобой, погода была дождливая и дорога была просто г****о полное (те кто там бывал меня поймут). Ничего страшного за время отпуска не произошло, машина не подвела. Проезжал там где вставали прадосы. Сильно машину не напрягал, дабы была обкатка. По итогу отпуска расход топлива составил 125 литров на 990 км вместе с бездорожьем. Приятно был  удивлен вместимостью багажника. Были недочеты которые устранил сам. Глючил парктроник-более тщательно соединил контакты. Та же проблема была и на концевиуах дверей. Если раскручивать двигатель более 2-х тысяч срабатыевает "Турбина" (начинает дребезжать завихритель воздушного фильтра)- сделал для него "шумоизоляцию" (проклеил на нем ребра жесткости).
Настало время 1-го ТО. Прошел его за 10 т.р., дороговато конечно. Сказали что ремень кондишина свистит из-за того, что его насос заклинило. Не поверил, он же холодом дует. Ну да ладно посоветовали обратиться к инженеру по гарантии. Читал на форумах, что из-за тяжелой запаски провисает задняя дверь. Снял запаску пока убрал в багажник. На двери в одном месте краску прошоркало до металла. По гарантии сказали чтоб я шел лесом. Один раз завел машину в -34, завелась со второго раза. Обрадовало, правда вот под машиной появилось масляное пятно. Загнал на яму. Масло выдавило из масляного фильтра. Нашел еще подтеки масла из раздатки. Записался в сервис по гарантии. Приехал: течь из фильтра устранили-сказали что масляный фильтр плохой и это у них не первый случай, заменили на другой. В раздатке масло текло из верхнего болта, посадили на герметик. Как я у думал насос кондиционера не заклинило, более грамотный мастер просто подтянул ремень. Сделали все по гарантии, денег не взяли. Все впечатление о гарантийном обслуживании испортила женщина, которая записывает на ремонт. Обслуживаюсь в Агат-Авто и который раз приезжаю там сидит блондинка в кофточке с эмблемой флага Великобритании, вся такая злая агрессивная, в общем неприятная (может она такая, потому что это ее единственная кофточка).
Ездил на днях в Саянск, в общей сложности привез 620 км , израсходовал 66 литров. Температура за бортом -25. Ехал я,брат и его жена с малышом полугодовалым. Приятно удивила печка. Заднюю даже не включал. Все ехали в футболках. У печки есть косяк. Как сказали мне в сервисном центре. Проблема такая:  когда включаешь полный обогрев лобового, то он потом не переключает режимы обдува и все время дует на стекло. Вот это расстроило. Не знаю может быть подскажет кто-нибуд решение проблемы. На холодную магнитолла не работает от флешки.
Вывод такой. Машиной пока полностью доволен. За эти деньги такие возможности автомобиля не найдешь. Высокий, комфортный, теплый джип!

челябинск
за 600 лучше взять соренту, но если нужен более проходимый машин то конечно уаз это сила и тем более новый
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Волгоград
Не покидает меня мысль, что я уже это читал !!!.

Штогрин34:
Не покидает меня мысль, что я уже это читал !!!.
ну если читал, значит не я один у кого такие же впечатления и проблемы с Патриотом

xtrail77:
Сорента хорошая машинка, но целью выбора стала машина не для города, а для хорошего бездорожья, в планах много доработок

хороший патриот!) НА рыбалку самое то! У нас пацан с работы на таком ездил тольько мотор ивеко дезельный

челябинск
666varvar666:
тогда конечно для бездоро лучше наворачивать уаз, сорента 5050 город грязь расчитана а уазу ваще в деревне жить надо или в лесу)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Подписался.
оценку поставил.

Да , скорее всего.

xtrail77:
Это если логически расуждать, то да он для бездорожья. Но на них частенько носятся как угорелые по трассе !!.
Я на Волге 105-той катюсь всегда не более 100-110км , так меня частенько как стоячего обходят на Патриках лесничии !!.

новосибирск
не забывай обновлять..
уазка друг)

Штогрин34:
у меня на работев основном русские "тазики". Так вот на чепырках и приорах я 200 км/ч ездил. Разгоняются, едут, но страшно. На Патриоте максимум ехал 150-страшно. Он может, но у меня жажда скорости давно отпала. Крейсейрская, максимум 120, и то при обгонах. С любой машины можно выжать максимум, тут другой вопрос: надо ли оно?

Туапсе
666varvar666:
Четырка 200 не едет, не заливай. На спидометре да, может быть 200, но врет он безбожно.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

666varvar666:
Только не строй что-нить под 265/75-16 или 287/75 - 16... Патрик на таких докатках нифига не едет, начинай сразу с 315/75-16 или 35". Лифта и пар 4.625 уже хватит, чтоб понять, что этот авто МОЖЕТ ехать...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре

Утомленный солнцем:
я говорю что было по спидаку с прошитым процом, на показания гаишника с феном ссылаться не могу

Потаскун:
пока на гарантии сильно ничего не сделаешь, в СЦ очень дорого. тут либо слетать с гарантии и делать у других, либо в сервисном центре гораздо дороже

патрик внешне очень нравится, ну а про ходовые качества как то вопросов нет)
ленарон

666varvar666:
Ясно. Мне повезло - спрыгнул с гарантии на 1-й тысяче. За год (ТО-0, ТО-1, ТО-2) съэкономил на комплект грязевки в 35".

Земляку - адагзгачна 5!

Орск
Нравится с новой панелью, но дорого...
Лаврентий Палыч медалист '96 - был;
Toyota PREMIO 1.8 '01 - был;
Toyota RAV4 2,0 '06

<Барнаул
Друг,не бойся маслянных пятен под УАЗом,бойся их отсутствия- может статься все уже вытекло. А так то удачи, и пусть тебе повезет больше,чем другим.

В Агат-авто эти там + за стойками ты правильно описал, 2 раза туда пришёл, 2 раза тётка с нервами сидит, ей не дают или песок ей ввагину попал, не понятно, в общем мне только отвращение вызывает эта регистратура... Работал там как то, по ремонту уазов всегда был доволен, механики норм, мастера не очень, развод.

60°СШ 30°ВД
Вытрипот...эх
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Я из лесу вышел, был сильный
У тебя что то не так со сходжением или давлением в шинах. По дороге его не бросает обычно. Оставь давление 1.9 и ты машину не узнаешь если со схождением всё ровно.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

При таком отношении к клиентам и неё и будет по жизни одна кофточка))

Ну вот все довольны.. Машина прошла 10 т.км. Что-то уже не работает,масло течет и т.п. Что,за 635 т.р. не продаются нормальные японские джипы с ПР?

[quote=Kot777]Вытрипот...эх[/q uote]

вот опять сказка про расход
Да надоели эти сказочники бггг. Толян. Когда уазиг не служебный. На него гораздо меньше топлива списывается. Куда не сунься везде расход сказочный.... может проще поверить?

сургут
Про турбину шутка?
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

проверял.от 12 по трассе

комфорт.надежность.безопасност ь

комфорт.надежно сть.безопасность
Безопастность у Ховера? Да уж очень безопасная машина! Лучше Сурфа 2003года
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Впрочем каждый сдела свой выбор и каждый рад своему авто!

Безопастност ь у Ховера? Да уж очень безопасная машина! Лучше Сурфа 2003года

комфорт.надежно сть.безопасность
Полностью поддерживаю, Ховер очень не плох.

Уже десятый раз пишу что у друга был Сейлор , ну не было ни каких проблем с ним !!!! и щас уже у 3-его владельца скачет и не хворает.

что такое Сейлор?

Полностью поддерживаю, Ховер очень не плох.
А у меня на работе с сэйлором не все гладко было....

что такое Сейлор?
Пикап .

Пикап .

зав гар:
А у меня на работе с сэйлором не все гладко было....
Друган брал с новья и где то примерно к 120-130тыщам спихнул его.Щас на нем уже третий влад. катается и с его слов прекрасно себя чувствует.

А у твоего че за хворь ??

прежде чем написать фигню,глянь тесты.
Да мне что тесты я видел реальные ситации а тесты фигня там скорость 60 км а если 100? То китайчатина на кусочкки разлетится у меня у друга был сан ёнг курон продал только потому что дизелььное топливо хрень у нас купил ховер H5 мост на 38 тысяче навернулся!

уазики не ломаются?

уазики не ломаются?
СУРФЫ не ломаются
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ну откровенно скажу если бы конкретны выбор между ховером и АУзом то конечно ховер)) так как что та может приподнести сюрприз что та)

СУРФЫ не ломаются
ВСЁ изнашивается.не убитый сюрф,еще поискать надо.

Nemez00:
ВСЁ изнашивается.не убитый сюрф,еще поискать надо.
Согласен но найти можно!)

aurum10001:
Согласен но найти можно!)
спорить не буду.не пробовал

будем следить за дороботками

нормальный патриот

Над чем я ржал когда я первый раз увидел патриот дак это над Зазорами Туда Палец засунуть можно!))

aurum10001:
сам офигел.конечно,если с 469м сравнить,то небо и земля.прям Майбах))))

Nemez00:
сам офигел.конечно,если с 469м сравнить,то небо и земля.прям Майбах))))
Точно))

в стоке не едет

Потаскун:
новой???????

aurum10001:
У Ховера передняя подвеска независимая, а еще он против Патриота просто - пузотер! Нашел, что сравнивать, тогда уж лучше Короллу купить, проедет там же где и Ховер (конечно с умом), только дольше Ховера ходить без проблем будет.
Патриота покупают как раз за наличие мостов, а не из за зазоров кузова, которые там вполне нормальные. "Палец засунуть можно" - работать больше надо, а не по "клаве" стучать, тогда может пальцы потолще станут!

Ну и поперло тебя.
Люди просто обсуждали колеса за эти деньги.

а и не каждому го...номес нужен.многим и дастера или рав 4 хватает

а и не каждому го...номес нужен.многим и дастера или рав 4 хватает
По мне Патриота брать только как нужду в вездеходе. А многие Патрики даже дальше города не выезжали.

комфорт.надежность.безопасность
Тебе хоть китаец, хоть "тата", но лишь бы не русскую. Да мы в курсе. Кстати авторевю беспристрастно вроде описывало поездку на ховере, патрике, корандо и ниве. http://www.autoreview.ru/archi... Так то все за и против описаны нормально.

Наши победили!:
тату не надо,лэнд ровер не надо.я привел вариант из новых.для себя лучше взял бы Дастер.мне не нужна машина на мостах.я выбираю по совокупности качеств.как сделают русскую отвечающую моим требованиям и надежную,так возьму не раздумывая.если говорить не о 700тыр,то мне нравится финик 37С.

Наши победили!:
На гелике ради интереса бы посмотрел. Задний бампер конечно на нём ровнее, а остальное? Это не ферарри. Гелик, уазиг и дефендр- авто имеющие свою нишу. У покупателей вазов одни требования, у лехусоводов - другие, у нас третьи. Мне не стыдно к примеру показать мозоли на руках или сбитые казанки. Знаю существо мужского пола, который мажет лицо тональным кремом, делает маникюр, и делал пластику лица (бывший коллега). Вот он на мои руки с призрением смотрел, а меня от одного его вида тошнило. Кто то из нас прав??? Думаю ни кто не прав. Каждому своё.
патриоту до Гелика,как до китая.....

Nemez00:
патриоту до Гелика,как до китая.....
Китая в смысле ховера??? бгг
Да всё тут понятно. Рамных мостовых SVU по сути сейчас производится штук пять (могу упомнить не всех)

Дальше уже смотреть по финансам.
зачем он нужен рамный?зачем мосты?хватит просто полного привода Дастера.для конкретной грязи надо брать Хантера,а не Патриота.

Дальше уже смотреть по финансам.
для статуса и каждодневной езды вполне достаточно такой машины.

Nemez00:
для статуса и каждодневной езды вполне достаточно такой машины.
УАЗик-явно не для статуса.Не сильно лакирован как-то))

Торсион:
УАЗик-явно не для статуса.Не сильно лакирован как-то))
но и 2 моста на каждый день не нужно.если плохо чистят в городе дороги,то хватит РАВ4,Дастер и т.д.

Ну так оно

[Ну так оно
вот и я о том же.зачем трястись в патриоте,если в городе CX5 за глаза хватит.на меньшей машине проще припарковаться и жрет она меньше
Mehr sein als scheinen.

Что такое УАЗ -Патриот? На старое шасси навесили новый кузов.Более-менее приличный с виду. Качество всего в сборе-ниже вообще всего русского автопрома,это факт.Нет ни у кого такого процента брака и отказов а гарантийный период,как у УАЗа. Был Москвич-амно амном,закрыли слава богу.Или кто сожалеет?
УАЗ -единственный производитель джипов в бывшем СССР,не в РФ даже.Монополия до сих пор,зачем им качество?

мосты новые,коробка корейская

Nemez00:
Боюсь повториться. но .... кому статус то важен??? Я к элите как и большинство дромовчан не отношусь. всё, что не относится к подтверждению статуса элиты, обычно называют "пантами" А вот запас проходимости дело практичное! Согласен, что для города кроссовера хватает. И даже на моно приводе.

Перефразирую.
Зачем трястись над CX5, если есть мягкий и комфортный патриот. бгггг

Наши победили!:
не все можно назвать понтами.смотря в каких кругах общаться.для города хватит шнивы.в случае выезда на природу,ее проходимости за глаза.зачем платить за бензин лишнее?

Перефразирую.
Зачем трястись над CX5, если есть мягкий и комфортный патриот. бгггг
я так думаю,что Мазда быстрее,удобнее и комфортнее.бгг

я так думаю,что Мазда быстрее,удобнее и комфортнее.бгг
щя обожди поспорю)))) У меня аргументы где то в рюкзаке валяются, посмотри сам, лезть не охото бггг.
З.Ы. Когда сажусь в рафика, базара нет хороший авто, но.... не моё это.... мне патрик больше нравится.
По маздам у нас мнения схожи

Сообщений: 1906

Смотрел возле автосалона их снизу.Уже ржавые.У каких наших машин такое бывает?
В каком году ржавые были? С осени 11 года их окрашивают на немецком окрасочном комплексе, перед этим очень качественно грунтуют, а рама и днище обработаны очень хорошей мастикой, не высыхает и не липнет. О Москвиче как раз я и жалею и о АЗЛК и о Ижмаше. Для крестьянина Москвичи и УАЗы всегда лучше. Какой брак? Вы о чем? Протянуть резьбовые соединения, отрегулировать, подвязать это брак? Я вот с детства приучен так, купил велосипед, руль закрепил, домой приехал, разобрал, смазал, отрегулировал и катайся на здоровье! И мопеды, и мотоциклы и машины точно так! Может вы с более цивилизованной страны сюда приехали, тогда вам трудно это понять...
Я и на новой Королле так же подвязывал неряшливо висящий провод от второй лямбды, так же изолировал кембрики у разъемов датчиков, так же "разнял" патрубок печки и вакуумную трубку... Может бы оно и так ходило все, но когда сам все проверишь, как то спокойней ездить. Так что качество и надежность Патриота вполне на уровне, хуже Тойоты конечно, но лучше других иномарок аналогичного класса! Сомневаетесь, зайдите на форумы Ниссана, Митсубиши, Лэнд Ровера - почитайте! Или посмотрите их цены на вторичном рынке и сравните с Тойотой.

Наши победили!:
Шнива хороший авто, но в патрика спокойно гбо поставил и катайся по цене жигулей, и получишь гораздо больше автомобиля.В шнивку куда балоны ставить? У меня два балона по 45л в багажнике, при том места ещё валом остаётся. Выезды на природу большой компанией в шнивке... Я к примеру в палатках своё выспался, а спина требует спать на тёплом и ровном месте. Вот в шниве+ куча вещей спать на ровном месте, мне не представляется возможным. В патрике при своих 186см сплю на ровном месте в полный рост. Скоро дети подрастут. Буду брать с собой на природу. В патрике всем места хватит!
я не сравниваю их,а говорю о насущной необходимости.редко когда есть необходимость в мостовых тракторах)))на природу тоже не каждый день ездишь.мой дядя прокурор.он в машину стоимостью меньше ляма с плевками залазит)))я его на ниве катал на охоту.правда не сам,с парнем ездили.так он мне до сих пор припоминает.я говорит тебя в отместку в камеру посажу))))вот какую ему телегу для грязи брать?только из иномарок.предложи свой вариант

Nemez00:
Я такого же своего умника-дядю на х.. послал! Оборзели все, как вроде бы не все вместе в СССР жили! А вообще сейчас такая тенденция наметилась, что наоборот прокуров сажают. Так что последуй моему примеру.

MUHI:
Извиняюсь,"""пр окуроров""&quo t; - хрен выговоришь и напишешь....

MUHI:
не могу.он для меня много хорошего сделал.да и это его дело,на чем ездить.я ему не советчик.он за свои деньги машины берет.сыну не хреновую тачилу прикупил недавно

Nemez00:
Мой тоже мне хорошее делал, но когда с него панты поперли, тогда я ему и пояснил, кто он есть на самом деле... Ладно как говорится твое личное дело, на нехорошие поступки подстрекать тоже нехорошо.

MUHI:
мой и не понтуется.нравится на дорогих есть,пусть ездит.

Nemez00:
мой и не понтуется.нравится на дорогих есть,пусть ездит.
Да пусть конечно ездит, раз такой важный. Сейчас этих важных пол-страны и чем быдлей, тем важней.

MUHI:
не всегда.разные бывают.у него зам. вообще простой мужик.мы с ним иногда употребляем)))

Nemez00:
Я тоже зам, только не прокурора, а езжу на Патриоте, у меня нет не одного подчиненного, который бы ездил на отечественном автомобиле... У всех новые и дорогие, а я не хочу идти со всеми "в ногу" и хоть являюсь по сути манагером (но в душе я крестьянин), но стараюсь всячески противится своему положению и пытаюсь выгрести против течения, и Патриот в этом мне помощник.

каждому своё

Алдан
+5 В НАШИХ РЯДАХ ПРИБЫЛО!
Москвич 412,Москвич 2141-2 шт,УАЗ буханка-штук 8,Хонда цивик,Хонда одиссей,УАЗ патриот, Эльгранд

прежде чем написать фигню,глянь тесты.
Кавкие тесты? В "За рулем" от декабря 2012 года статья "Пыль в глаза" сфотан прыжок Патра с песчанного бархана. Водила (дебил) жив, машина - на ходу. И только не надо про "при скорости 56 км в час и 40 проц перекрытии кузов сместился с рамы - ай-ай-ай". На фото прыжок метров на 7, значит сорость порядка 90-100 км в час, так называемое перекрытие ну ни как не меньше 100 процентов. В итоге кузов на раме, плюс машина своим ходом продолжила дольнейшее передвижение, о котором почему-то скромно умалчивается редакцией. Там только капот деформировался (причем открывался и закрывался) и на крыше появилисб складки. А теперь представте, что будет с Порш - Кайен (который в статье привордят в качестве примера - дескать у него клиренс 195 мм) при таком прыжке?
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

А самое главное - сколько будет стоить отремонтировать "супер внедорожник Порш КУайен" после подобного прыжка?

Алдан
зарулёвцы уже давно всякую хрень пишут, почитать нечего.

Антон!:
краш-тесты ховера и патриота.

У овера мотор от митсубы

У овера мотор от митсубы
ну ну........

зав гар:
ну ну........
ЧТо ну ну? почитай

MUHI:
У меня дядя был прокурор города (не скажу какого). Чувак вообще молодец. Вдовец, папаша одиночка. Весь простой как три ру***. Самую дешевую вотку жрёт спокойно. Мы пили с ним все по очереди. Я батя, брат.... Втроём перепить не могли. Личная тачка форд фокус тогда была. Как в Моцкву перевели в ген прокуратуру, так ни чуть не изменился. Тачка правда сейчас новая королла или камри.... Кстати, во многих громких делах выступает. Есть и люди среди них. Притом очень толковые и порядочные.

Антон!:
От 200000рэ. У них морда пластмассовая. Как ткнулся мордой, так 200000 как с куста.
Для примера патрик около полтинника- шестидесяти, прадик 70-140. Хотя прадики 95 морду собирать не приходилось почему-то. То ли ездят аккуратно, то ли крепкий такой.... вот 150-х прадо постоянно собираем.

ЧТо ну ну? почитай
Чего почитать то?Нет на китайцах ни мицуписевских,ни тойотовских двигателей...есть КАК тойотовские и КАК мицуписевские....По лицензии....

патриот-как ткнулся,так труп
Тема не смешная, но всё же...
Кровишша, легко смывается с патрика. Возможно и дело замнут....

Наши победили!:
Тема не смешная, но всё же...
Кровишша, легко смывается с патрика. Возможно и дело замнут....
Че не заходишь в гранту против автобуса?там ржачно бгг

патриот-как ткнулся,так труп
На фотках в "За рулем" видно, что голова не долетела до руля. Водятел, который за рулем Патра сидел - живой. Ремни спасли.

xtrail77:
Как всегда слышим советы возьмите лучше б.у чем новое

Штогрин34:
Каких только сказок не слышал, но чтобы "многие Патрики даже дальше города не выезжали" это в первый раз ...........

Карапузов:
Не , мне до Андерсона далеко !!!! наяву вижу Патриотов на стоянке у офисов !!.
Да и молоденьких девушек на нем скока хочешь, думающих что они на танке по городу!!.

aurum10001:
Насчет ховера..... . В -32 в нынешнюю субботу, проехав всего 200 км, пассажиры на заднем диване ноги заморозили. Проходимость у ховера как у средненького кроссовера. После проезда через пару луж, потеряли номер с переднего бампера и чуть не потеряли лючок закрывающий место вкручивания буксировочного крюка. Из трех машин на которых ехали(уаз, аутлендер хл, ховер), ховер был самый грязный, очень быстро забрызгивается весь....Коллега на работе полгода пешком после аварии ходил, нексия приехала в переднее правое колесо, долго запчасти шли. Полный привод жестко включаемый, да еще на ходу подключить нельзя, только с места.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

193:
ховер какой?

Антон!:
в песок на небольшой скорости.

Штогрин34:
Не , мне до Андерсона далеко !!!! наяву вижу Патриотов на стоянке у офисов !!.
Вы походу Андерсона давно переплюнули, если около офисов третесь, не мешало бы в выходные в какой нибудь лес или поле заехать и посмотреть какие машины там катаются......... Девушки, правильно считают что они на танке, ещё пока не видел героев, которые бы в здравом уме кинулись уаз патриот подрезать

Карапузов:
Ни как я тебя обидел, или коняшку твою !??.
В офисах треть страны капашаться . А выезжать мне в поле не надо ,я и так там на постоянку 43 года нахожусь по роду своей деятельности !!.
Так что предназначение сего аппарата знаю не понаслышке !!.

Штогрин34:
Ни как я тебя обидел, или коняшку твою !??.
Так что предназначение сего аппарата знаю не понаслышке !!.
Если предназначение сего аппарата известно зачем в заблуждение людей вводить

Если предназначение сего аппарата известно зачем в заблуждение людей вводить
Штогрин34:
В каждом комменте его предназначение указанно , так в чем мое заблуждение????

Штогрин34:
НЕ ваше заблуждение, а вы людей вводите в заблуждение своими суждениями про город

нск
aurum10001:
только дураки смеются когда им палец покажут .похоже ты из их числа так что ценность твоих коментов нуль

Вологда
Цитата: "У печки есть косяк. Как сказали мне в сервисном центре. Проблема такая: когда включаешь полный обогрев лобового, то он потом не переключает режимы обдува и все время дует на стекло. Вот это расстроило. Не знаю может быть подскажет кто-нибуд решение проблемы."

Очень странно! Ничего такого у меня нет. Про какой обдув Вы имеете ввиду? Есть на панели кнопка автоматического максимального обдува стекла. Если в обычном режиме, то все работает. Переключаешь режимы обдува и обороты вентилятора падают. Происходит перемещение заслонок. Затем все снова включается в заданном режиме. Вот как то так.

Смотрел возле автосалона их снизу.Уже ржавые.У каких наших машин такое бывает?
А ВАЗ? Тайгер? Я не давно купил новый Патриот. Ничего ржавого не заметил.

Многа ++++++
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Смотрел возле автосалона их снизу.Уже ржавые.У каких наших машин такое бывает?
На новом Патриоте очень много доработок и модернизация идет.

MaksEvdokimmov:
На новом Патриоте очень много доработок и модернизация идет.

только качество не улучшается
Качество улучшается. У тебя Патриот давно был. Так что лучше у меня спроси.

только качество не улучшается
Улучшается и качество, может только не с теми темпами, как хотелось бы...

Комсомольск-на-Аму
Владельцу зачет - у самого такой же только со старой панелью - пробег 11 тысяч - зимой машины теплее не видел - для рыбалки и охоты и дальних пушествий самое ито - в городе в потоке резвее чем основной поток - трасса 100-110 его скорость - гравийка его стихия - ям нет, только покачиваеться- крупнее - сильнее- грубее и крепче чем многое представители японии -типа сурфы и т.д сравним с восмидесяткой - хороший выбор - поздравляю со свободой передвижения !!

Vadik T:
Ну уж загнул, 80-ка крепче будет и намного, там у нее снизу все раза в полтора все толще и больше...

MUHI:
по поводу надежней/не надежней рассуждать трудно...главное в эксплуатации любого авто - это обслуживание хозяином авто...в хороших руках любое авто будет ездить там где надо ему и когда надо...почему это написал, потому что некоторые типы прочитав вот такие реплики что у 80 мол все "вечное" покапая её тупо ездять года 2 и даже не шприцуют и не меняют масла, от чего она медленно превращается в утиль...а следующий хозяин (если не такой как предыдущий) уже начинает всё менять, перебирать...ну как то так...
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

Ах да...чуть не забыл - автору пятак!:)...но с расходом чет явно не договаривает...на работе точно такой же только 2011 года и меньше 14-16 ну никак...чудес то не бывает:)
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

karefan:
80-ки раньше использовали для понтов, поэтому гоняли на них по асфальту, что есть мочи и приканчивали их быстрехонько. Мужик у нас на работе долго искал 80-ку приличную, и по рынкам, и по интернету так и не нашел... Под УАЗика я за год ныряю 2 раза под него со шприцем, вот после весенней распутицы как закончится надо лезть и перед зимой тоже... Все таки условия эксплуатации у нас тяжелые.

medvedvvv:
Качество улучшается. У тебя Патриот давно был. Так что лучше у меня спроси.
я не в тайге живу.с людьми общаюсь)))

Nemez00:
я не в тайге живу.с людьми общаюсь)))
Понимаешь, мнения людей зачастую бывают очень субъективны... Вот на Юге жил, работал на УАЗике, рядом сидел. Так вот любовь к УАЗику мне и привил "мой" (с которым я в смене работал) водитель, другой так же любил машину, а 2 других водителя, у одного Жигули была, другой ленивый был, так вот от них только ругательства были в адрес нашего дежурного батона. Сосед из Москвы приехал на ПМЖ (на Кубань), пошел и купил УАЗика, все ходят у виска крутят в его адрес, а он всю жизнь проработал на таком УАЗе и жить без него не может просто.
Кто берет Патриота для понтов, перед девками, которые не знают, что это УАЗ, того постигает глубокое разочарование, а кто покупает его просто для того, чтобы ездить, тот остается вполне доволен...

MUHI:
в горсеть взяли 4 уазика.сыпятся.в поликлинике 2 новых.такая же фигня.у меня был 93г.я особо под ним не лазил.продал с пробегом около 130тык.в мосты,коробку,раздатку не лазил.сделал движок,шкворня менял,аммортизаторы,сцепление менял.так ему и доставалось ППЦ

Nemez00:
Знаешь тут у нас тоже на работе УАЗиков полно, водители обленились, ездить не хотят, кричит: "У меня машина поломанная, не куда не поеду!", а у нефтянников (Лукойл это частная компания), там наооборот водители за свои деньги запчасти покупают, т.е. относятся к рабочим машинам как к своим... И еще наверняка у каждого водителя иномарка своя есть, которую тоже приходится ремонтировать, но не кто в этом не признается, все орут, что 5 лет и ничего не делал... Понимаешь, я не пацан и психологию людскую понимаю неплохо и живу своей головой, а не слушаю других. Автомобилей у меня было начиная от Запорожца и кончая дилерской Короллой, с правым рулем знаком, еще когда Марки 80-го года гнали, да и своя была Камрюша. Знаю точно то, что новая машина всегда лучше старой...

Боровское Сити
У знакомого тоже УАЗ 2012 года, так вот ему в сервисе даже колеса прикрутили по ходу только руками, и еще на переднем крыле внутри лежала гайка, так ее покрасили вместе с авто:-)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2008

Она самая:
Настоящий водительвсегда проверит машину, прежде, чем на ней ехать, это надо делать и на японских автомобилях, согласно ПДД. Мне на Королле на шиномонтаже тоже забыли заднее колесо затянуть, но я всегда такие вещи проверяю сам, так что ваш знакомый сам виноват, что не проверил затяжку колес. Я имел Короллу сборки Япония, так вот пару дней я с мотком изоленты устранял косяки сборки в электропроводке. Если вы считаете нормальным разрезанные вдоль кембрики и трубки с торчащими проводами, то ездите, я это считаю ненормально и устраняю сам. А если в автомобиле человек мало понимает, то ему лучше ходить пешком, и для его здоровья полезней будет и другим безопасней... УАЗ машина для водителей, а не для любителей.

Боровское Сити
Ему тамошний сервесник в грудь пяткой бил мол я все протянул лично и тд, по приезду домой, это около сотни км, выяснилось, что колеса слабо прикручены, ну знакомый очень внушительных размеров, я незнаю как он вообще мог ему солгать:-D

Она самая:
Так я же писал, что автомобиль перед выездом надо самому проверять. Не было такого дня, чтобы я не обошел машину перед выездом и не осмотрел колеса, шины, отсутствие подтеков эксплутационных жидкостей. Водителей-профессионалов это заставляют делать перед выездом, потом это уже в привычку входит. От модели авто это не зависит, на наших дорогах столько сюрпризов, что осматривать нужно любой автомобиль. На моем точно так же были плохо затянуты гайки колес, подтянул и поехали... Делов-то... А размер не всегда имеет значение...

Боровское Сити
Вот я бы например ни когда бы, до этого случая, не подумала бы, что авто с салона необходимо весь самому протягивать, бред такой!

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот