Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще раз о том стоит ли покупать УАЗ Patriot.

УАЗ Патриот 2012

, Волгоград
Пробег: 12 500 км
Темы: Другое

Коротко: если Вам ну никак не обойтись без автомобиля на полном приводе, на раме, с большими колесами, большого по размеру, с огромным багажником, огромным весом и соответственно высоким расходом топлива, - стоит задуматься об УАЗ Patriot.

А при всем при этом, Вы дошли до стадии в жизни, как покупка нового автомобиля, но Вы ограничены в деньгах – стоит задуматься о покупке УАЗ Patriot.

А еще ко всему, Вы можете/хотите ремонтировать автомобиль самостоятельно или готовы мериться с «не иномарочным» сервисом, знаете о всех болячках, качестве производства и качестве деталей для УАЗ и Вас это не пугает, то точно покупайте УАЗ Patriot!!! И Вы будете довольны!

На самом деле нормальный автомобиль за свои деньги. Конечно Митсубиси Паджеро(или аналогичное одного года выпуска) лучше, но он и стоит в разы дороже и обслуживание его так же в разы дороже, а Вы и не готовы отдать за него намного больше 1 миллиона рублей, ну зачем о таких автомобилях ломать голову… альтернативы нет, только Патриот.

Новый или Б/У? Я бы брал новый или очень свежий, т.к качество улучшается. Автомобиль 2008г и 2012года выпуска очень отличаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром