Сделал схождение

Многие участники этого сайта рекомендовали сделать сход-развал, что бы улучшить управляемость. Поиск где можно сделать это оказался не самым простым, проехал 5 мест, где то НЕ делают ПРОСТО УАЗ, где то НЕ делают по тому что ЭТО УАЗ. Но у нас организация которая занимается всем что связанно с ремонтом, обслуживанием УАЗиков. Там конечно тоже посмеялись: как ты и на Патриоте...? на нем же ездят только Патриоты :-) А ты говорят З/Ч привез с собой? Я - а какие я же просто схождение сделать...Они- на УАЗиках так не бывает, надо сразу менять как минимум шкворня... Я- так он же новый... Они- все равно, это уаз и то что он новый значения не имеет... Ну ладно, загоняй.

Все проверили, все в идеальном состоянии, ничего менять не нужно. Схождение в норме +1.5. Делать больше с ним нечего...Выезжай. Цена вопроса 100 рублей :-)