Внеплановый ремонт крепления переднего амортизатора, новая резина с дисками на зиму.

Всем привет! Как и писал ранее дополняю отзыв по мере необходимости.

В субботу 17 числа мотался по городу по делам, сделав остановку пока дожидался супругу, решил заглянуть под низ по кругу машины чисто из любопытства. И обнаружил "недостаток" верхняя проушина правого амортизатора была оторвана, и он стойко держался вертикально за счет нижней части, а на ходу это ни как не проивлялось, ни стуков ни качений. Так я ездил 3 дня, и в солнечный денек выбрав время, поддомкратил сняв колесо, достал сварочник все неспеша обварил, усилил сразу покрасил место сварки чтоб ржи не было, обратно все собрал время ушло на все примерно часа полтора. Заодно оценил передние колодки сильно изношены, которые на зиму нужно будет заменить, когда буду менять резину.

Наконец приобрел диски и зимнюю шиповку по 6 тыр. за баллон, бюджетный вариант, сразу сделал шиномонтаж, теперь зима внезапно не застанет как это обычно бывает. Комплект мне обошелся в 35 тыр, существенно для семейного бюджета, а что делать брать все равно нужно было, тем более не на один год как я думаю.

Сделал фото передней резиновой гофры на двери, качество их конечно оставляет желать лучьшего даже на новых, при нанесении шумоизоляции на двери заодно заменю их.

Эксплуатация продолжается машина полностью устраивает, до новых встреч!