Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2010

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 16 город, трасса 13 л/100км
Название: Комплектация ЛИМИТЕД
Цвет кузова: Зеленый металлик (Амулет)
Цвет салона: Серый
Салон: Установлен бортовой компьютер, доп. печка, эл. ЛЮК,кондиционер.
Ходовая часть: Установлено АБС,ГУР.
Двигатель: Двигатель бензиновый эжекторный ЗМЗ 409, 128 л/с
Зима пришла.
Зима пришла.
Здраствуйте уважаемые Дромчане!!!
Сразу скажу что , пишу первый раз свой отзыв так что не судите строго. 26 декабря 2012 года купил я все таки патрика, в максимальной комплектации лимитед 2010 года выпуска, цвета амулет с пробегом в 52 тысячи, сделал так сказать подарок себе и семье на новый год.
До ПАТРИОТА были в использовании "Москвич-412" мой первый авто, далее две ВАЗ 2106 по три года каждая, далее ВАЗ 21099, последняя бортовая Газель.
К данной покупке сознательно шел примерно полгода, перичитал кучу информации в интернете делая для себя соответствующие выводы.  Поехал в декабре на авторынок мороз -30, мне почему то везет(шутка) выбирать машину в холода. Приехал на рынке картина ожидаемая, покупателей почти нет одни перекупы, после долгих хождений
уже на выходе набрел я на него. Обошел вокруг патрика неспешно несколько раз, заглянул по низ состояние достойное, зашел в контору-автосалон рядом, парни по человечески рассказали про патрика, прошли к нему открыли салон, капот ни какой предпродажной подготовки ни чего не нализано не отмыто, я был этому честно рад. Договорились с парнями что, я на семейном совете в течении ближайшего времени определюсь брать или нет, и с ними созвонимся.
Приехав домой все взвесили, обговорили с женой родственниками и было принято решение брать, естественно кроме меня патрика никто из родных не видел. Через пару дней звонят парни с рынка спрашивают буду забирать машину или нет, договорились о встрече, вечером  подъехали пообщались отдал задаток 10 т.р. под расписку, чтоб застолбить машину. Договорились созвонимся в обед 26 декабря,  поеду к ним забирать патра и там же оформление со страховкой.
В Общем все прошло довольно неплохо, бензин как и положено закончился сразу за рынком не дотянув до ближайшей АЗС!!! Позвонил другу через минут 40 привез в 5 литровой канистре бенз. пока ждал вычитал в руководстве по эксплуатации какой бак основной рабочий, кое как залили бензин и я поехал до ближайшей АЗС.
Короче говоря домой на патре я ехал в час пик вечером через весь город, привыкая к его внушительным габаритам, мне после бортовой газели (до него была 4,5 года трудяга)  было не привычно ощущать его технические характеристики.
Приехав домой под впечатлением от всего этого, все семейство с родственниками выбежали на осмотр "Монстра", эмоций конечно было много, 2 вечера было обмытие ПАТРИКА уже с гос. номерами.

Теперь по эксплуатации данного аппарата.
Обнаружил в процессе мелкие недочеты, требующие устранения заботливыми руками, не критично. Был теплый денек на улице 0 градусов, оделся потеплее загнал на яму во дворе, в течении дня протянул болты, смазал где требовалось, отрегулировал ручник, хомуты патрубков подтянул, один требует замены с низу трудно добраться из под него сочиться тосол, оставил до весны.

В планах на будущее, установка ГБО 4 поколения с 80 литровым баллоном на правую сторону, убрав скамейку в багажнике, приобрести зимнюю резину с дисками, сейчас стоит всесезонка К-214 не очень на ней зимой, установить препусковой подогреватель тосола на 220 вольт, ну и по мелочам замена всех жидкостей по кругу и т.д.

К машине привык,  неспешно узнаю что то новое в нем. По городу передвигаясь чуствую себя комфортно, вогруг практически одни пузотерки, никто не подрезает, в общем потоке едешь уверенно. Замечу в городе все больше становиться патриков .
Сугубо мое личное мнение "ПАТРИОТ" для тех людей кто не лениться лишний раз к нему приложить руки, ну и желательно чтобы иногда гараж был для выполнения существенных операций (все таки это УАЗ). Машина достойна своих денег (цена-качество). В дальнейшем постараюсь пополнять отзыв новой информацией эксплуатации, ремонта.
Всем пока!!!

Всем привет!

Ну вот наступила долгожданная оттепель и я занялся заменой масел в двигателе и трансмиссии.

Пробег на данный момент состовляет 55 тысяч, я накатал три, работа посменная поэтому не каждый день на нем поездки.

Ничего за это время не отпало, не отлетело тьфу три раза. Менял масло в движке черное было, на заливной пробке нечто вроде ченого слоя пластелина, не знаю на каком масле предыдущий владелец ездил, но что х...е точно, залил зик 5-40 синтетику, посмотрю как оно себя проявит, двигатель внутри грязный теперь наверное ничем не отмоешь....

, пробег 55 км

Сегодня нашел в одном из автомаркетов книгу по ремонту и эксплуатации патриота 594 рубля с фотографиями ремонта, забрал последнюю, доволен!!! Теперь передвигаюсь с видеорегистратором, подарили на день рождения. Всем удачи!

Всем привет!

Появилось немножко свободного времени, лето на дворе, а погода у нас ни х.... не летняя.

Планировали съездить на патрике отдохнуть в жаркое время, на озера Хакассии, но чуствую не дождемся.

Теперь по делу. В мае был отпуск 2 недели, сгонял на нем в деревню к родителям, ну и на рыбалку дня на четыре, там до речки дорогой направление не назовешь, патрика использовал по назначению внедорожника показал себя с очень хорошей стороны, после дождя раз на мосты чуть не посадил в болотине но выбрался он достойно, пришлось друзьям его немного подтолкнуть, проходимость даже на штатной каме впечатлила....

Здраствуйте уважаемые !!!

Мой патриот наматывает новые километры, ничего не отломилось, не отвалилось тьфу три раза, эксплуатируется практически каждый день по городу. Расход на данный момент составляет 14,2 литра по городу, 10-11 по трассе на АИ-92.

Сгонял семьей в июле на озера в Хакассию, погода была классной, загорали и купались все дни, патрик отработал как надо. Ездил на рыбалку, первый раз пришлось раскладывать сиденья в салоне надул матрас, получилась полноценная кровать, не нужно ставить палатку, тем более что за ночь дождь раза три принимался....

эксплуатация

Всем привет! Как и писал ранее дополняю отзыв по мере необходимости.

В субботу 17 числа мотался по городу по делам, сделав остановку пока дожидался супругу, решил заглянуть под низ по кругу машины чисто из любопытства. И обнаружил "недостаток" верхняя проушина правого амортизатора была оторвана, и он стойко держался вертикально за счет нижней части, а на ходу это ни как не проивлялось, ни стуков ни качений. Так я ездил 3 дня, и в солнечный денек выбрав время, поддомкратил сняв колесо, достал сварочник все неспеша обварил, усилил сразу покрасил место сварки чтоб ржи не было, обратно все собрал время ушло на все примерно часа полтора....

Всем привет!

Продолжая эксплуатировать патриота без особых проблем, решил немного дололнить отзыв.

В предверии наступления холодов поменял на зиму резину с дисками, думал будет шумновато на шипах по асфальту, но ничего подобного когда первый раз на ней выехал не заметил, пока резиной доволен посмотрим как по льду и снегу себя покажет потом отпишусь.

Перед холодами дошли руки до вентиляции отопителя салона, зимой обмерзали стекла, летом в сырую погоду запотевали.

В инете достаточно прочитал информации по данной проблеме....

Доброго времени суток уважаемые читатели! Вот и пролетел ровно год с моего последнего дополнения по данному автомобилю. Каюсь руки не доходили, а может и желание но сегодня в выходной собрался с духом восстановил пароль и зашел официально на замечательный сайт.

Теперь по ПАТРИКу постараюсь все изложить размеренно ничего важного не пропустив.

Зимняя резина ХАНКУК РВ 11 на шипах показала себя достойно зимой, отъездив на заднем приводе почти никогда не включая передний мост, устойчивость на льду классная....

Еще раз здраствуйте уважаемые. Вчера торопясь и дополняя отзыв ближе к ночи не успел отобразить еще некоторые важные моменты при эксплуатации ПАТРИКа.

В июле перед кап. ремонтом переднего моста, его я описывал вчера, стал замечать при нажатии педали тормоза на светофорах машину стало колбасить вибрацией. Чем больше тянул с ремонтом тем сильнее становилась вибрациия, стала срабатывать постоянно лампочка на табло неиправности АБС. При тщательном осмотре на работе передних суппортов колес обнаружил правое колесо весь диск в мелкой пыли ржавчины и не отмывается прикипела.Залез туда рукой где тормозной диск, а там нет металла изнури его весь съело до ребер вентиляции пи.......ц короче.

Дома когда стал разбирать вытащил его ужас, колодки тоже до металла съело все в мелкой стружке, походу суппорт клина словил, и при торможении не отходил от колодок а только сильнее их вдавливал к диску, я подобного ни когда в жизни не у кого не видел....

MUHI:
О вас я могу сказать тоже самое: "Откуда столько злобы и ненависти к русским автомобилям?" Точно как в Библии сказано: "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не заметил!".
потом еще одлин ...хмм скажем так индивидум, продолжил ...это в ответ на мой вопрос шерхану1 что же он понимает под нормальным авто, вместо которго берут "утиль с рулем в бардачке".... вот любят убогие чот бревно в чужих глазах упоминать))))
и тож как и шерхан на мой вопрос где он нашед в моих соровах злобу и ненависть так и не ответил - типичный прием тролля - оскорбить, обвинить но при этом никак не обосновать, ибо обоснований то никаких и нету
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

а ведь этим убогим тролям еще и плюсуют...т.е. явление носит так сказать относительно массовый характер))))

я вообще порчитывая отзывы про патриот Я(и здесь и на других ресурсах) ..так сказать приглядываюсь..ибо исходя из политики государства все мы там будем)))) и вот заметил что за очень-очень редким исключением именно патриотоводы (настоящие иль потенциальные ) начианют срач со слов типа что косорукий убитый хлам/утиль с рулем в бардачке, собранный и не раз отремонтирпованный из китайских дублев, еле дышаший , ни фига не едущий в грязи и при этом ломучий и дорогой в содержании, рядом не стоит в Великим и Могучим Патриотом
так что еще раз повторю...насчет бревна не по адресу..обратите внимание на себя....и на свою манеру общения

Igor24:
... А если честно мне кажется, что патриота в основном частное лицо берет из-за амбиций хочу «пантовый внедорожник», а денег только на УАЗ.
puzan.82:
"Хочу джип, а на Прадо денег не хватает!" После того, чем вы владели, патрик возможно и кажется таким хорошим.
Собственно началось с этого. Почему- то очень распространено мнение, что на Патриоте ездят те у кого не хватает денег на Прадо, хотя логически обосновать такое мнение трудно, а вот скажем на Прульках ездят потому, что дороговато купить такую же с правильным рулём это как-то ближе к правде; и не надо мне про то что из них выходить на тротуар удобнее.

GAGARIN_62:
Обосновать это просто- патрик слизан с прадо.

Рязань
Ну скажем предназначение машины накладывает определённый отпечаток на её внешность

GAGARIN_62:
а что началось с процитированных вами постов???? вещи названы своими именами, без осокрблений.
а вот у шерхана1 вроде смысл то правильный но подача и манера издлжэения носит явно намеренный оскорбительный характер
акуна матата

да Патриот покупают именно из-за цены и доступных дешевых запчастей, ибо скажем Крузак-76 дороже в 3-3,5 раза как минимум - вот оно логическое обоснование при его покупке
и по праворулькам вроде никто не скрывал никогда что их берут за дешевизну в сравнении с леворукими аналогами , особенно учитывая их надежность, а уж сравнивать б/у и новое так ежу понятно что из-за денег))))
но подача и манера изложения то весьма отличаются у шерхана1 и авторов постов процитированых вами...так что давайте не будем притягивать за уши
акуна матата

Господа, хватит ломать копья! Жизнь прекрасна, и для любого хозяина его машина- верх совершенства и из этого он всегда(или почти всегда) исходит в дискуссиях о машинах....
Отзыв- как отзыв, машина всем сюда зашедшим видимо нравится (иначе бы не заходили), а потому автору респект, удачи на дорогах и в эксплуатации, поменьше встреч с пьяными водятлами, идиотами, беспредельными ГАИшниками, и счастья в личной жизни.
Всё.

Всё.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2010

КРАСНОЯРСК
Саня 148 грамотно мысль изложил, по делу!!!

meodin:
к сржалению по одежке встречают)
я как то заикнулся помницо.... а не купить ли Патриота (а то чот скучно, уже 4й год на одной и той же машине гоняю)..так жена сказала - фигвам...по крайней мене ток при условии что к патриоту куплю пузттерку какуюнить боле мене ..не для себя, а для дочи! ибо в садик приезжаешь так там больше половины машин немцы иль япы дорогие.... и 10летний жып иномарка всеж более статусно выглядит нежели Патриот...как не крути
в школе тож такая ж фигня будет...у сестры вон сын учитцо в 4м классе... так там деление на три клана 1) у кого айпады/айфоны 2) у кого обычные смарты типа Галакси и планшеты дешевые и 3) у кого обычные телефоны.....
а на вопрос как у него дела с девочкой (ну нравилась она ему) он ответил: "она с другим мальчиком дружит, потому что его папа тоже на Кайене ездит".... и это в 4м классе
вот так вот..грустно конечно наблюдать такое но тем не менее имеет место быть... чо вон уже в садик со смартфонами ходят некоторые, доче тож к днюхе придется покупать
А может в этом сами родители виноваты? Помню в 90-годы, все из гомна повылазили, но кто чуть вперед отмылся тут же купил иномарку, и сделал надменную рожу... А сейчас уже внуки тех малиновых пиджачков в школу ходят... Поэтому что хотели, то и получили. Это говорит о низкой культуре общества, а тут за Уралом вообще о культуре мало понятия имеют.

MUHI:
да это везде есть...везде в мире общество разделеннно, по социальному и лругим сообществам..... просто на западе разные социумы меж собой не пересекаются обычно до колледжа/университета..и районы проживания, садики и школы разные....поэтмоу дети живут в среде себе подобнгых... а у нас все в перемежку)))
хорошо это иль плохо судить не буду - тут тема для диссертации )

meodin:
хорошо это иль плохо судить не буду - тут тема для диссертации ) раньше при СССР было по другому, но тоже были всегда те кто выделлялись (джинсами Монтана, кроссовками фирменными , часы электронные и т.д).... так что предлагаю оставить обсуждение мироустройства )))) мы живем в реальном мире, с его реальными проблемами, так давайте просто принимать эту объективную реальность со всеми её недостатками и достоинствами )
Вот знаете ваши высказавания меня натолкнули на ответ отчасти зачем и почему я купил Патриот... Ответ прост, я не хочу плыть по течению с обществом... У нас богатый городок (бюджет нашего города 43,5 тыс. населения, сопоставим с бюджетом всей Курганской области), поэтому народ практически уже пересел на новые иномарки, все ездят с сотовыми телефонами в ухе и американских бейсболках, я все делаю с точностью наоборот, одеваюсь по-простому, езжу на УАЗе и без телефона, конечно идя на работу одеваю ненавистный костюм, правда всегда без галстука, за что ловлю на себе косые взгляды директора, пока без комментариев, а может он уже смирился с этим, поняв, что из коестьянина интеллигента не сделать...
Я все делаю наооборот, потому что вижу во что превращается наше общество,... Чем лучше живет человек, чем ему легче, тем сильней идет мутация, правда обратная, идет превращение в тупую обезьяну, меня это не устраивает, как вы поняли и я пока буду жить, буду в постоянном движении, ища и находя себе новые заботы. Я считаю, что Патриот меня обеспечит заботами на пару лет вперед, пока доведу его до ума потихоньку, а там видно будет. Я когда продавал свою семилетнюю Короллу, то 10000 рублей пришлось скидывать на химчистку салона, ибо сиденья лоснились от грязи, в ворсистой обивке въелись наглухо опилки и песок, повсюду в закоулках была собачья и кошачья шерсть, единственный ее плюс был, что не была в ДТП и без единой вмятины. Ну вот а теперь скажите, зачем мне иномарка? В Патриоте и салон немаркий и багажник обшит пластиком, опилки и собачью шерсть убирать легко и быстро, ну шумит он немного сильней иномарок, но не критично, да и не господских кровей мы... Зато своей ценой он перекрывает, и шумы расход топлива. Поэтому альтернативы Патриоту я на сегодняшний момент для себя - не вижу. Все эти электро-стекло, климаты, навигаторы, регистраторы я отношу только к минусам автомобиля, причем наличие климат-контроля по моей шкале оценок автомобиля, говорит, что это уже вообще не машина, а компьютер на колесах! Именно поэтому я поспешил взять УАЗика со старой панелью, сервопривод в хороший мороз это уже большое зло, а когда эти сервоприводы начинают сами, за водителя шевелить заслонки, как например "Климатроник" на Фольксвагенах, то это уже покушение на здоровье водителя и пассажиров, если они находятся например между Ураем и Ханты-Мансийском, а за бортом -30 градусов. У вас тоже не жарко и сами слыхали наверно, как эти сервоприводы и сами заслонки клинят в мороз. Вот я привел свои доводы в пользу Патриота, от вас только слышал, что он ломается на тяжелом бездорожье, так я знаю, что на бездорожье ломаются и ТЛК, только вот цена ремонта разная и не в пользу ТЛК, если его вообще можно отремонтировать...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Это позиция! За позицию 5 баллов. Соглашусь с тем, что слишком много электроники для русского человека не есть хорошо, но ВИДЕОРЕГИСИРАТОР- вещь просто необходимая. Есть реальный шанс доказать, кто прав....

MUHI:
это ваша позиция...в чем то соглашусь с вами, в чем то нет. ИМХО отказываться от всего и вся прост чоб не быть похожим.... нууу...некоторые девайсы весьма полезны )

что касается ломучести в бездоре, так я как раз и говорил что рвуцо в тяжелом бездоре все машины

meodin:
Вот честно, хотел бы жить на природе, без всяких благ "цивилизации", как впрочем многие сейчас и делают... Но есть определенные обязательства перед семьей и на службе, поэтому сейчас не могу и не умею права. Патриот дает большую свободу по сравнению с легковушками/паркетниками, можно грибы собирать и рыбу ловить без какого либо нежелательного соседства. Большего от него я не требую, при такой эксплутации и должном уходе серьезных поломок машина преподнести не должна, вероятность, что где-то или что-то лопнет по живому, невелика, не больше, чем у самых надежных иномарок. Доказательством тому являются "козлики" еще мохнатых годов и до сих пор бегающие по просторам страны. В последнее время негативные отзывы как раз слышу от владельцев, так мною обожаемых немецких иномарок.

Комсомольск-на-Аму
Уважаемый MUHI. Согласен с вами, что от некоторых опций можно легко обойтись, а иногда и нужно для повышения надежности. А видеорегистратор, поддерживая Санька, советую поставить. Мало ли у нас пьяных дятлов на дорогах, пешеходов перебегающих дорогу в неположенном месте, да и гайцы. Всегда поможет доказать вашу правоту.

бокин:
Ну не такой уж я жлоб, потому АБС признаю, а все эти дисплейчики постоянно покрытые пылью, а зимой по пол-часа прогревающиеся...зачем они мне нужны, да я в день редко пол-часа езжу.
Еще не хочу лепить на стекло всякую китаезовскую лабудень с непонятным названием. 30 лет без них проездил и ничего не случилось, гаишники вообще меня не останавливают, а для пьяных дятлов у Патриота с четырех сторон надежные "причалы" есть и вообще стараюсь держаться подальше от злачных мест, а вечером вообще редко езжу, просто нет необходимости, живу можно сказать за городом. Так же не люблю висящие провода от этих регистраторов, навигаторов, а чтобы аккуратно все проложить надо обивку потолка снимать, облицовку стоек, да и пользоваться я этой техникой не могу, а учиться нет не малейшего желания.
Так что спасибо за советы и удачи на дорогах и вне их.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Съездил на тест драйв сегодня. Ощущения неоднозначные))))))))))) Кстати, парни, подскажите кто знает какое расстояние от сложенных задних сидений до задней двери? ну тоесть какую я могу максимальную длину туда запихать, а то рулетку с собой в автосалон не брал))))))))
/ У /

Йазь:
да по ощущениям едет он нормально, там в другом проблемы.... сырые комплектующие.. вот кстати весьма полезная тема как для владельцев так и для потенциальных покупателей https://forums.drom.ru/4x4/t115...

Раскладка в неделю:
350 км - город
140 км - трасса
160 км - грунты из бывшей рекламы Патриот-Спорт (8-9 часов)
12-30 км камней
На Кольском полуострове там очень жесткая эксплуатация. Не все берут Патриоты для езды по экстремальному бездорожья, мне лично его проходимости в стоке даже много.
Сырые комплектующие... как откуда вы об этом знаете, сами не имея Патриота? Я тоже слышал, что передние редукторы на ТЛК сырые, но всего лишь слышал, поэтому это не дает мне право утверждать о сыром редукторе на ТЛК... Все там нормально и сталь везде какая положена, в отличии от его иностранных аналогов. То какие были Патриоты до 2011 года пора забыть, в конце 11-года внесено более 200 изменений...

......................
для того чтоб знать не обязательно иметь.. достаточно общаться с владельцами причин не верить которым нет (они кстати невзирая на эти мелочи вполне довольны Патриотом).... я вот и в Челибинске к примеру не был, но знаю что там метеорит взорвался
и при чем тут сталь???? говоря о комплектующих я имею в виду сальники (двигла, раздатки, ....) , патрубки системы охлаждения и сам радиатор , слабое сцепление (ваще непонятно когда ж завод додумается его заменить ибо даже на стоковых колесах дергается у многих и т.д....т.е. по мелочи.....к железу, т.е. к пихлу , коробке, раздатке (ну не считая её детское понижение) к примеру нареканий ни у кого нет.... мосты стоковые размеры колес тоже вполне выдерживают
причем о сальниках, патрубках и сцеплении я говорю имея в виду патриот 2012г. выпуска (но еще со старой панелью) ...
ну чо уж вы... прям будто нет этих мелочных косяков у Патриота, которые завод все никак устранить не может...железо то там нормальное, не за него речь

Вот автомобиль который подощёл бы мне на все 100%
эт да жалко в серию не пошел - как экспедиционник для путешествий со съездом в легкое бездорожье....и палатка нафик не нужна

puzan.82:
Не знаю, но людям в деревнях нужна машина с полным приводом и доступная. На 1 мест нива это точно, дальше просто уазики с тентом, потом хантэры и только потом патрик. Цена у него явно не гуманная и доступной машиной его бы я не назвал. А для езды просто по городу его мало выбирают.
Скажу по секрету, патрик действительно не самая доступная машина. Однако, я не знаю ни одной другой, где было бы столько машины на каждый рубль. Куда ни коснись сплошная универсальность. Получаешь от машины максимум за каждый потраченный рубль. Тут нету переплаты за бренд, за переоценённость запчастей, ввозной пошлины, всякого спама ввиде свинг системы вентиляции салона итд итп. Вдумайтесь ещё раз. Максимально много машины на каждый потраченный рубль!

Вот автомобиль который подощёл бы мне на все 100%
Я бы тоже с удовольствием бы сменил свои микрики на него. соболь)баргузин мне кажутся менее удачными

Наши победили!:
Лучше не скажешь! +1000!!!

Йазь:
Мой рост 186 см. Сплю в полный рост, ещё и сантиметров 10-15 см остаётся. короче около двух метров.

Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Наши победили!:
переплата всеж есть - за отсутсвие должного качества.....
в Штатах к примеру пикап ФордРейндер в прошлом кузове (с двойной кабиной и Ведовый) стоил чуть чуть дороже Патриот-пикапа...но при этом Рейнджер очень надежный автомобиль...не знаю как в новом , но в прошлом кузове реально очень надежная рабочая лошадка была
но мы живем в этой стране, и в этих условиях, с этими пошлинами и т.д...... в сравнении с российскими ценами на тот же Рейнджер, Патриот выглядит вполне в свои деньги

Вот автомобиль который подощёл бы мне на все 100%
Фотки наверно старые. Сейчас что то подобное пытаются тоже сделать.

Наши победили!:
Да, правда сидухи передние вперёд отодвигаю, кому интересно, подголовники с передних сидух снимаю и кладу в дырку + куртку, что образуется возле задней печки. Ровное спальное место получается

meodin:
переплата всеж есть - за отсутсвие должного качества.....
А что качество???? Вполне сносное. Это не королла в 100м кузове, которой сносу нет. Да мотор не милионник, а вы готовы платить за милионник и ездить на машине всего 50000-150000км? В салоне нету коженного руля момо? Ну и ладно. Я тут не зря писал. что это максимум машины на каждый рубль. Есть всё, что нужно, и нету лишнего. Заплатить за уазика лям, где поменяют сцепление, патрубки и раздатку более тихую? Мне кажется оно того не стоит

Наши победили!:
У меня так не получается. Передние сидухи в горизонтальное положение не выходят даже без подголовников.

puzan.82:
Обосновать это просто- патрик слизан с прадо.
Вот дедушка Патриота
, и тогда ни каких Прадо и в помине не было .

meodin:
Не знаю у меня сальники пока не текут, поговаривают они начинают "гореть" у того кто выше 110 км/час постоянно гоняет. Не делал завод УАЗ некогда скоростных автомобилей, видимо поэтому класс обработки фланцев такой низкий, но бывалые при замене набивают эти сальники Литолом и ...забывают про эту проблему. Нижний патрубок течет зараза, буду летом котел ставить поставлю нормальные УАЗовские двойные проволочные хомуты,такой стоит на воздухане, капать не будет. Да и течь то там, одно название и 100 мл за зиму не выбежало...вот честно даже не доливал антифриз. Вот радиатор я раздолбал в - 30 решил пронестись с ветерком по ухабам, потом был трамплин, реально передние колеса от земли оторвались, вот после этого лопнул радиатор в районе нижнего патрубка, там их два один мягкий, другой дубовый, вот этот дубовый и выламывает патрубок радиатора. Течет тоже одно название, так мокреет. Буду ставить латунный, заодно что нибудь придумаю, чтобы смягчать удары на радиатор, видимо подушки там тоже дубовые. Сцепление начинает вести при долгой езде по городу в жару и да при трогании машина начинает дергаться, до осени 11 года ставили сцепление LUC, я надеялся, что и на моем такое же, вот когда я писал про более 200 изменений в октябре 2011 года, тогда вот они и стали ставить сцепление ЗМЗ, попросту Волговское!!! Вот за это "убил" бы маркетологов УАЗа! А все эти сальники и патрубки это нормально для УАЗовской продукции. Я вообще начитавшись страшилок в интернете расчитывал на худшее, оказалось намного все лучше, поэтому доволен. Вы покатайтесь на нем с недельку, на другую машину уже не захочется пересаживаться. В городе прекрасный обзор, а плохие дороги: зимники, бетонки, лежневки, где все эти иностранные "проходимцы" едут 40-50 км/час, Патриот спокойно идет 80-90 км/час, причем подвеска именно на ямах становится очень мягкой, при этом не издает не единого звука. Салон тоже тихий, слышно как тарахтит зарядка телефона в бардачке и только при проезде трамплинов, лежачих полицаев на неприлично высокой скорости (80-90 км/час) - раздается резкий скрип в районе передней панели по центру, ближе к лобовому стеклу. Может тарахтеть задняя полка, при свернутом положении, ну также ключи под сидением и прочая амуниция, так что все это я завернул втряпочки, так что у меня тихо. Вообщем я доволен. Чего и всем желаю.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

То Рукав... Я скинул фотки утепления забора воздуха...лежат в дополнении к моему отзыву... Смотри.

Наши победили!:
На природе летом воспользуюсь вашим советом оценю.

MUHI:
Очень признателен, летом постараюсь подобное смастерить чтоб зимой уверенно себя чуствовать.

Наши победили!:
вы читайте посты которые цитируйте???? откуда вы взяли руль Момо??? и цену в миллион??? я грил о том что цена Ренджера в штатах чуть больше Патриот-пикапа (если память не изменяет то в 2010г цена на форд Рейндежр в штатах начиналась от 14килобаксов (правд это за однокабинник и за 2 вд), а ведовый двух кабиник начинался от 22штук... и в Ренджерах если до 100тык и начинались какие мелкие поломки то это было редкостью....... ШевролеКолорадо с 4Вд и двухкабинником стоит 24500килобаксов .....а это действительно крепкие машины, рабочие лошадки , ничего понтового типа руля Момо и климатконтроля там нет в базе....... поэтому я и говорю что цены на автомобили в нашей стране очень завышены... как на иномарки так и на отечественные..... такшта переплачиваем мы в любом случае, что при покупке иномарки (хоть новой, хоть б/у) , что при покупке патриота.

рукав01:
На природе летом воспользуюсь вашим советом оценю.
имхо лучше спальник в багажнике сделать - заодно ящики будут чтоб вещи по багажнику не летали).... думаю на уазбуке.ру и уазпатриоте.ру полно примеров как сделать спальник

meodin:
В 2005 году, когда я покупал Короллу за 19600$, тогда по курсу было 562000 рублей, мне в автосалоне дали таможенную декларацию и две ее копии, декларацию отдал в ГАИ при регистрации, а копия осталась мне. Так во на досуге почитал ее... В Японии моя Королла стоила 9600$, теперь внимание ... 5500$ таможенная пошлина, ну остальная сумма, надо думать, расходы по доставке и дилерская накрутка.
Но даже если снизить таможенную пошлину до нуля, единственный из ныне выпускающихся иностранный автомобиль, который я бы предпочел Патриоту, это ТЛК Прадо - не будет стоить ниже 1200000 рублей, а это слишком много, для "игрушки" на 3, максимум 7 лет.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Ну...На 3-7 лет, это если долбать машину в хвост и в гриву, и не обслуживать её совершенно- лично для меня это неприемлемо в принципе, но... Все люди разные....
У нас щас Прады начала 90-х лет в бооооольшом почёте! А им уже 20 лет. А сносу им как не было, так и нет.

бокин:
Позвольте с вами не согласиться. Не куда не уйдешь от реальной действительности, даже на Дром. Сами строим общество потребления, да и я в том числе. Воспитывать детей всегда тяжелее чем купить "конфетку". Перечитайте наши комменты в данном отзыве. Работник пожарной охраны купил себе машину. Написал отзыв с праздничным настроением, даже фото соответствует. А мы о чём? Для мажора это вообще не автомобиль, а "ведро с гайками" (не о присутствующих). Для автора, получающего скромную зарплату для такого рода деятельности, Патриот достойная покупка не ущемляющая потребности семьи. Черствеем! Порадуйтесь с автором! Поделитесь опытом если он есть. Не люблю интернет за то, что нельзя смотреть в глаза собеседнику, но прогресс, без него даже этот коммент не состоялся бы. Всем удачи. Поздравьте своих любимых :-).
Много +++++++++

medvedvvv:
Так передние и не раскладываются горизонтально. Я у задних спинку склдываю. В сочитании с полкой получается ровный спальник

Саня148:
Ну как нет сноса? Вы сами то себе верите? В почете потому что денег на новые нет, вот и весь почет... Вы что там на ДВ действительно думаете там в Прадиках из титана мосты сделаны или японцы ведущие мировые специалисты в разработке сверхпрочных сплавов? Все что у них есть хорошего, все в свое время содрано или украдено у американцев и немцев. Сейчас тем же самым занимаются китайцы.

MUHI:
х.з. из чего мосты сделаны но серьезных проблем они не приносят..а если сразу после покупки вложицо в заменцу всех сальников (ибо многие без замены уже лет 8-10 а то и больше) то и делать то особо больше ничо не придецо - ну мож по электирике чота реле какое залипнет ...ну кольца ессно в пихле поменять сразу до кучи с маслосъемными..

мосты кстати спокойно на Прадиках 35ю резину переваривают, а Сафаревские 38-44ю, Паджеро-2 35резину тож спокойно... да и Сурфы старые 130 тож безпроблемно , вот на 185м сурфе 35я резина если буксануть в грязи бездумно то передний редуктор да могет полететь (особенно если локка там стоит), американские Дана44 тож спокойно 44ю переваривают - причем с буксом на асфальте до черных полос , и даже Дана30 переваривает 35резину - а это стоковые мосты на ГрандеЧероки были и ща На Рэме.... а вот у Патриота уже на 33й полуоси летят, не говоря уже о 35й...да есть на Патриот усиленные блокспорт и ставят их кому надо...но и на японские и на американские мосты есть усиленные

канеш на жоском бездоре рвецо как и грил все, и несомненный плюс Патриота в доступности и наличии запчастей (тех же полуосей к примеру)...но этот плюс ток для европы, ну сибири еще с натяжкой...а на ДВ думаю реально проще на Прадо78 найти чота иль Сафаря чем на Патрика..и ценник там у них на ДВ более демократичен на эти расходники... к тому же как ни крути а замена всего этого на Патриоте при одинаковой эксплуатации требуется чаще, хоть и обходицо дешевле...... но это все канеш при необходимости лифта и вкорячивании 35х колес (а на меньшее думаю при таком весе и нацеливацо не стоит)

ну а при гражданской эксплуатации думаю наверн пофиг - в стоке Патриот ток по мелочи будет беспокоить думаю - во всяком случае такое впечатлена 29х колесиках для гражданского исполоьзования.... с таким же успехом долго прожил бы любой околоджип..тот же Паджеро, Раннер, Паджеро-спорт, Фортунер..... но это мое мнение, сугубо личное...

я лично Патриот рассматриваю ток с целью строительсвтва экспедиционника для среднего бездорожья , - лифта до 35х колес, пару лебедок и как минимум одна межколесная блоокировка (лучше принудительная)... ибо во первых Чирка для лифта на 33 дороже получитцо (ему при его весе и 33х хватит) - ибо арки колесные маленькие, + салон у него маловат для экспедиционника..... ну и если чо случицо (а в бездоре всегда чота случаецо)))))))) то ждать запчастюлину придецо 2-5 недель возможно

levic:
Патрик с Прадо сравнивать это как x-й с пальцем. Сравнивайте с буханкой, 469 -м, по сравнению с ними да прогресс есть не морочте людям голову.
К автору отзыва это не относится, отзыв хороший всегда ставлю+5
почему????? в сравнении с мостовым Прадой78 91-95гг Патриот вполне достойный конкурент..и по цене приблизительно одинаковы..Прадо78 даж чуть дешевле , что в общем то компенсируецо потом стоимостью приведения в порядок , ибо Прадо78 в полном порядке не продают

Понял, спасибо.

meodin:
Мнение поддержу. А про принудительную межколесную блокировку на УАЗ это как? Заинтересован!

бокин:
чесс гря пока не интересовался в плотную...но навскидку хотя б вот http://4x4shop.ru/shop/shop.pr... дороже канеш выйдут в оконцове самоблока но зато редуктор и полуоси живее будут, да и вообще предпочитаю сам определять когда чего включать
акуна матата

ссылка неправтлдьно получилась...вот http://4x4shop.ru/shop/shop.pr...

Комсомольск-на-Аму
Посмотрел. Тут 69 строим под экспедиционник на двоих, вот и заинтересовало. Но чем больше читаю и взвешиваю тем чаще прихожу к мысли убрать БТРовский самоблок заднего моста. Концепция простота и надежность. От ВУТа и ГУРа уже сознательно отказались, но дисковые тормоза видимо ставить будем, если усилия главного тормозного хватит, еще не разбирался. Удачи.

meodin:
чесс гря пока не интересовался в плотную...но навскидку хотя б вот http://4x4shop.ru/shop/shop.pr... 410.html.....чутка дороже канеш выйдут в оконцове самоблока но зато редуктор и полуоси живее будут, да и вообще предпочитаю сам определять когда чего включать
Мре сказал дилер, что пневмо блоки оси рвут, если хотябы колеса подпрыгнут.

meodin:
Я и пишу о гражданской эксплуатации, для решения семейных задач, потому и утверждаю, что мне его не убить. А мне все вот "ведро с болтами"... А вам тогда действительно лучше 105 - го купить, чем из Патриота лепить экспедиционник, тем более в запчастях разбираетесь, я даже не знаю сколько дюймов моя резина 235/70/16. Едет по снегу и песку хорошо, большего мне не надо.

Алдан
puzan.82:
мы вот для конторы выбирали машину: 1. денег 1000000р, 2. Новый, 3. Левый руль, 4. Российский или собранный в России, 5. Полный привод, 6. Рама и мосты(желательно, но не обязательно), 7. кондиционер. ну и что можно взять кроме патриота
Москвич 412,Москвич 2141-2 шт,УАЗ буханка-штук 8,Хонда цивик,Хонда одиссей,УАЗ патриот, Эльгранд
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Мре сказал дилер, что пневмо блоки оси рвут, если хотябы колеса подпрыгнут.
любые межколесные блоки рвут полуоси если прыгать с отрывом колес... но нафига прыгать и газовать до одури с включенными блоками??????

вованыч алдан:
если чисто гражданская эксплуатация то многшие ща берут Кайроны http://www.symotor.ru/model/ne... 2,3 бенз 150кобыл (иль дизель 2,0 141лс)... рама.. парт-тайм + понижайка 2,48... клиренс в стоке 200мм.... подвеска пружинная, сзади мост , впереди рычаги... коробка хош АКПП-6, хош МКПП-5, кондер иль климат-контроль в зависимости от комплектации, ну и прочие приблуды типа электрорегулировок сидений, подгревов, парктроников, кожи, круиз-контроля и т.д. ценник от 829 тыр..на АКПП цены от 909тыр (а ща можно со скидкой за 870 взять 2012г выпуска) ...так то если гражданская эксплуатация то навеврн покатит, - по комфорту так то вполне упакован.. по надежности х.з. .. знакомый взял недавно, но проездил мало

meodin:
Принудиловка сразу жестко блокирует, а чтоб самоблок сработал, нужно колесико немного провернуть.

meodin:
Сосед недавно купил Кайрона на АКП, конечно нового с магазина, по утрам круги по двору нарезает, прежде чем детей посадить, на месте не греется вообще, Патриот за 20 минут при -30 до 80 градусов нагревается, сажусь в теплый салон, подогревом сидений и всеми остальными электроприблудами не пользуюсь, не люблю. Да стоит он миллион, а дизайн убогий, как и у всех корейских поделок. Очень жесткий и ломаются они похлеще Патриотов... Так что это не альтернатива Патриоту.

medvedvvv:
самоблок рвет ток в путь..... именно по той причине что может заблокировать когда тебе не надо , когда ты газ в полик давишь...принудиловку ты сам вкл/выкл.. и когда включаешь, ты ж об этом знаешь) и уже газовать то бездумно ж сам не будешь....

meodin:
Да согласен с этим. Если буду ставить, то только принудиловку. А то где нибудь зимой сработает. Все время думай о них.

MUHI:
про кайорны тут да, в отзывах чот не очень...причем там само железо бывает бракованное, вон в отзыве местном было что с мостом задним проблоема - причем на нескольких машинах....по комфорту и упакованности думаю лучше уазега будет...... но я б лучше взял Патриот (не стока из-за переднего моста скока из-за того что мне кажецо новый Кайрон сыпацо будет дороже)....
по прогреву многие современные авто оч долго прогреваюцо на холостом - люминевые двиги и ЕВРО-4...к слову сказать на пузотере жены ПассатеБ6 прогревочные обороты вообще отсутсвуют (ну буквально на несколько секунд тока)..у мня был Туарег 3,2бенз - тож на холостом замучаешься ждать пока прогреецо , - посему подождав максимум минуту ехал потихоньку, а вот 10летний ГрандЧероки с чугуниной шестигоршковой прогревается влет, и Сурф старенький тож быстро прогревался

meodin:
На Пассате движок какой стоит?

medvedvvv:
имхо ..самоблок - зло..и именно с ним легче порвать полуось.... потому как включицо он в непоходящий момент на полном газу... другое дело что самоблок дешевле принудиловки. принудиловку ты сам контролируешь..едешь себе спокойно , проходищь ходом ...но тут бах и вывесился - не получилось ходом, включил межколесную и потихоньку в натяг....(вот в этом месте тот же ДАК либо вывез бы тебя безо всяких манипуляций руками, либо порвал бы полуось вот как здесь https://www.youtube.com/watch?v... )... ...ну иль перед засадой (грязевой ванной) включил и ползешь аккуратно...выехал выключил и едешь не думая.. к тому же и по асфалту ездить надо (как не крути, а основная часть пробега по асфальту - мне ж не для спорта), а нафига на асфальте надо чоб чота там самопроизвольно блокировалось???? еслиб чисто длоя спорта возможно самоблоки типа ДАКа иль Локк-Райта и были б оправданы, и возможно даж более удобны.. но для гражданской машины , экспедиционника выезжающего на бездор ток в выхи (и то не каждые) самоблок нах не нужен, принудиловка тут всяко лучше все вышесказанное правд не на личном опыте, ибо у самого пока никогда межколесных блоков не было.....

medvedvvv:
На Пассате движок какой стоит?
1,8л турбовый

Со всем соглашусь.

1,8л турбовый
Вот в том то и дело. Не греются они. С высоким КПД. 1,8 еще ничего. Я вот Джету смотрел 1,4 с турбиной и вентилятором. Та вообще греется только на ходу. Думаю на какого мне такая. Зимой зад примерзнет к сиденью пока с места сдвинешься. Да и неизвестно сколько такая конструкция прослужит.

medvedvvv:
все фольксы такие..даж нетурбовые (думаю и Шкоды тож, ибо фольксу принадлежит) ...у мну Туарег 3,2л же тож не грелся..... пассат чоб прогрелся надо минут 15-20 - и это до 50-60гр ..... в -25-35 у пассата прогретый движок на холостом остывает до 75-80...

Алдан
meodin:
да эксплуатация гражданская, но в основном по грунтовкам, а у корейцев ходовка все же слабовата.

Вот и подумай как 9 месяцев в году на холодной машине ездить? Я человек южный, люблю садиться только в теплую машину и плевать на расход топлива, главное, что бы было тепло. Вебаста это электроника, а электроника, если тут "крякнет", то считай машину надо на реанимацию за тыщу верст на эвакуаторе везти. У моего соседа перед новым годом на Лачетти сам менял старте, клемму не снял, коротнул, короче все потухло, уже договорился с эвакуатором по дешевке за 40 тысяч в Тюмень по зимнику ее отвезти, но тут случайно местный умелец нашел спекшиеся провода, разъединил заизолировал и машина заработала...

MUHI:
холодный салон у фольксов ток в первые 5-10 минут движения, на пассате ездили в кемеровскую область в прошлом году на горных лыжах покатацо, так в кофтах ехали, климат-контроль там ништяк пашет, причем едешь по зимней дороге 140-150 и отдыхаешь при этом .... но пузотерка она и есть пузотерка)))))) Туарег тож классная тачка - ничо плохого за него не скажу - но Туарег это совсем другая тема, как по деньгам так и по назначению машины (главным образом по назначению - деньги эт вторично уже)
и ваще я тут фольксваген никому не предлагаю)

по Кайрону, ток вот тут от Вас узнал что пихло долго греецо.. хотя подозреваю что у соседа вашего просто дизелек, а дизеля все на холостом не греются - ток в движении..... во всяком случае знакомый куплял Кайрона зебинку в начале зимы и жалоб о прогреве я от него не слышал

и ваще я тут фольксваген никому не предлагаю)
2,3 бензин у соседа, новый, перед новым годом купил. Вот 5-10 минут говорите, да я всего еду 5 минут до магазина и 5 назад, работа от меня - 5 минут ходьбы... Это я знаю, что на ходу они греются, но садится в холодную машину не хочу, а подогревами сидений не пользуюсь принципиально, жена включает, я не люблю. Одеваюсь всю зиму легко, тоже не люблю как капуста напяливать на себя свитера и кофты, поэтому быстрый прогрев и две печки, для меня это главный плюс Патриота и он перекрывает все иностранные ноу-хау.

За эти 10-15 минут можно зад себе отморозить.
у фольксов подогрев сидений хороший..реально классный... 5 режимов, греет и спину и сидушку ..нагревает в момент и не жжоца при этом - ибо как уже грил 5 режимов - обычно 1-2 используецо, выше 2х (на 3-5) ток в первые секунды - чтоб сразу нагрело..потом на 2 иль 1 перевожу ... поэтому ничо не отморозишь))))))))

meodin:
Подогрев может и хороший, но машину в -30 все равно на ходу не нагреть хорошо. Это я про 1,4.

MUHI:
не вздумайте покупать ЛендРовер Дефендер ))))))) он даж на ходу не греецо))))

medvedvvv:
за 1,4 не знай, а турбовый 1,8TSI, и атмосферник 3,2 в -40 за 15 минут движения прогревались (это с учетом что на улице ночевали, если б в гаражде даж неотапливаемом то существенно быстрее было б).....
если на на холостом, то при -25 за 20минут до 70гр , выше тока в движении..но с 70 до 90 в движении за пару минут греется... и уже при 70гр климат-контроль нормально салон обогревает.

лан давайте закроем эту тему по фольксовским движкам)))) тут на дроме дофига отзывов о них, там если чо можно )))

meodin:
лан давайте закроем эту тему по фольксовским движкам)))) тут на дроме дофига отзыв о них, там если чо можно )))
Тут была одно время мысля Джету взять с 1,4 с турбиной и вентилятором. Но передумал. Она для лета. Тогда нужно вторую для зимы.

нск
Саня148:
не ужели еще остались наивные кто верит в бред что этим ведрам гнипым сносу нет .Бред

шерхан1:
Думаю, наивный или нет тут от цены зависит.

За эти 10-15 минут можно зад себе отморозить.
Как в следствии простатит и импотенция бгггг)))))

Наши победили!:
Как в следствии простатит и импотенция бгггг)))))
Чего то типа того.

meodin:
не вздумайте покупать ЛендРовер Дефендер ))))))) он даж на ходу не греецо))))

meodin:
к сржалению по одежке встречают)
Да уж, ситуация грустная. Но так может и проводили бы разъяснительную работу с сыном, а не среди нас, взрослых мужиков ?! И все станет на свои места.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003

1300000 это минималка. Если покомфортнее брать следующий идет уже за 1600000

Да даром он мне не нужен, этот мастодонт доисторический да еще за 1300000...
Ну вот и набежали знатоки лендроверов. Правильно, лучше берите 2 патрика( второй на запчасти).

puzan.82:
Это вы нас в знатоки записали? Кроме цены и что кузов аллюминиевый, я больше не чего про эту машину не знаю и знать не хочу, ибо она меня не интересует...
А вы я вижу знаток Патриотов.

puzan.82:
Да не обращай внимания на него. Этот уникум, любитель кошачей шерсти в салоне, часто пургу гонит.

levic:
У вас levic опять к Патриотам интерес возник? Или потроллить захотелось? А по делу: я не шерсть люблю, а животных, и в отличии от тех, кто сейчас считается современным человеком, для которого без электропакета автомобиль не является уже таковым, а если в нем еще что-то и поломается, то тут надо вызывать на помощь МЧС и войска Северо-Западного военного округа.

levic:
Да я на них давно положил. Просто интересно почитать как они восхваляют патриоты.

puzan.82:
Зайди прочитай отзывы про ваши праворульные машины, там тоже самое. Каждый, кому нравится автомобиль будет его хвалить. Ведь люди просто радуются своему автомобилю и делятся своей радостью с другими, а ты восхваляют... Жаба давит скорей всего тебя. Не завидуй, жизнь улучшается, скоро и ты купишь себе новую машину и будешь ее восхвалять...

MUHI:
Вы смешны. Я каждую минуту вам завидую, сплю и вижу себя за рулем УАЗа. Приколист......

puzan.82:
Нет мы все завидуем вам, мечтая купить себе праворульного Ниссана.

Москва-Курск
Правильно , что завидуете: у вас только патрик, а у меня минивэн для семьи и эскудик для души.

puzan.82:
Только древние и срок эксплуатации их давно истек...
Искренне желаю вам успехов и хороших заработков, чтобы вы купили себе новый минивэн - для семьи и например Джипа - Рэнглера для души, если вам на отечественных автомобилях религия или непомерная гордыня, не позволяет ездить!

puzan.82:
Так то если патрика продать, можно даже не добавляя купить либерти а на сдачу эскудика и ещё эскудика коротыша

либерти около 300 тыров паскудик около 200 тыров.... на сдачу с патрика ещё и каку-нить королку за 150 тыров купить можно, хотя и эскудига трёхдверого за 150 найти можно

Сижу завидую вам.....

Сижу завидую вам.....
Да еще лет 5 и все россияне пересядут на новые автомобили, будут брать кредиты и только вперед, конечно такого выбора как с пр. рулем не будет, но по моему уже сейчас каждый найдет себе собранный или выпущенный российский автомобиль, и для души, семьи и бизнеса, только пока цену ломят, да автокредиты дорогие. Но цены будут снижаться, поскольку автомобили постоянно удешевляют и ставку рефинансирования будут снижать... Так что купит он себе новые машины и будет вспоминать эти свои высказывания и смеятся...
С Днем защитника Отечества всех!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

[quote=MUHI].................. ....по моему уже сейчас каждый найдет себе собранный или выпущенный российский автомобиль, и для души, семьи и бизнеса, т........................[/quo te] глубоко заблуждайтесь..... покажите мне отечественый аналог ГрандЧероки 99-2003г с 4,0 - 4,7 л пихлом .... иль патрулу61 с 4,8 л бензинкой ну иль 4,2 дизелем...... покажите аналог Прадику 120/150Ипсуму , Импрезе ВРХ и т.д......
аналог хорошему седану обычному типа Пассат Б6 тож нет...Камри????? так она стоит как Пассат ток хуже во всем, не говоря уже о Бехах и мерсе....

любое отечественное авто - это слабое подобие левой руки как грица...а те что прост собираются в россии - так они по цене ничем не отличаются от западной сборки

Продажа УАЗ Патриот 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот