105 000 за бортом.

Приветствую Всех, 105 тысяч за бортом, ничего глобального не ломается, мелочи просто достали. Сигнал руля вывели на отдельную кнопку по другому никак. Внутренние дверные ручки уже по второму кругу поменяли, ручку открывания бардачка по третьему. Ходовая гремит, колодки звенят, слышно за километр но резину не жрет. По прежнему в дождик вода в багажнике и мокрый потолок, думаю по швам течет. В остальном машина зверь, по бездорожью прет как танк, главное скорость заранее набрать. Всем удачи !

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

надо же живой ещё патр....

Вологда
Подвеска звенит так менять что то надо!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

валерий
На верху головы умные сидят, пусть думают.

Алекс56 рус
надо же живой ещё патр....
А чего ему сделается!? Чему Вы так удивляетесь!? Как будто других примеров нет. Кстати видео нашел где Ваш Дустер Патриот вытягивает. Могу выложить. Да Вы и сами можете это найти. Таких на ютубе пруд пруди.

валерий
У нас дожди можете тв посмотреть. Патр прет как танк вода по капот. Жаль фотки сделать никак хрен выйдешь.

валерий
Как там мой родной город Хабаровск? Дожди это плохо.

валерий
Льет как из ведра . Приморье топит.

medvedvvv
100 тыс для уазика это показатель....Для меня это удивительно!Это вы его выше крузаков преподносите,а у меня другое мнение по этому поводу!Вот бомбануло то по дастеру))))Да на ютубе много чего я теперь сам буду снимать,да переживаю за вас уж больно вы к сердцу близко принимаете всё что с уазиком связанно....

Алекс56 рус
Не надо, не надо передергивать. Кого бомбануло оно и так понятно. Удачных Вам съемок. Ну или комбосъемок. Не знаю как это точно называется теперь. И не приписывайте Вы сюда Крузак! Причем тут он!?

medvedvvv
А вы что не говорили что уазик проходимее крузака?напомнить?Конечно вас бомбануло,как это так что то может ехать на уровне уаза......Бегаете по ютубу выискивая как уазик паркетника вытаскивает)))))Я вам открою тайну таких видео много,но это не потому что уаз проходимец,а их просто больше........

Алекс56 рус
УАЗик действительно в большинстве случаев проходимее крузака. Ведь законы физики никто не отменял. По ютубу я не бегаю, просто на глаза попалось видео. Их действительно много.

medvedvvv
Можно по подробнее про физику?Чем это уаз так принципиально от крузака отличается в плане физики???или уже не знаете что придумать?Видео много действительно я вчера сел посмотрел,а вас не удивило почему много видео где его сравнивают именно с уазом???А где там уазик дастера таскал? я пересмотрел кучу и один только видел,через реку,так что тут такого?В брод и положено привязываться друг к другу! так и камазы делают .А в покатушках и дастеры уаза и уаз дастера дёргал и что?-это нормально!А где там муфта перегретая?про которую вы мне втирали?

Алекс56 рус
Геометрия у УАЗа лучше для бездорожья. Про муфту хватит, давайте не будем!!! Будьте адекватным человеком.

medvedvvv
чем у прадо?нет!однозначно,ну угол въезда больше,но этим что гордиться?Если про дастер разговор то это понятно!Про муфту вы начали,а я владею машиной этой.

medvedvvv
Чем у крузака?нет!Если с дастером сравниваете то это понятно!Про муфту вы начали,вы же видео смотрите сами и этого просто нет

Алекс56 рус
Ну и чего там про муфту? Не перегревалась никогда? Я терся недавно у ОД. Там заявили, что привод не серьезный, если я куда полезу поглубже.

Алекс56 рус
Если Вы владеете Дастером, где отзыв? Я бы с удовольствием почитал.

medvedvvv
ну и чего там???это я у вас хочу спросить.....нет ни разу не перегревалась,ни разу,вы же видео любите смотреть,мосты у уаза не рассыпаются?не?Про вашего ОД где вы там трётесь я уже слышу раз пять точно......Вот сегодня почитал отчёт о путешествии на уазике......печально это

medvedvvv
Если Вы владеете Дастером, где отзыв? Я бы с удовольствием почитал.
Я вам как то это ещё и доказать должен?У меня и ASX есть ещё в семье

Алекс56 рус
Мосты не разваливаются. Нет. Я такие же видосы могу про Дастер выложить. А откуда я знаю сколько раз Вы терлись!? Вы же все скрываете! Хоть бы отзыв написали какой. А то я думаю, что и Дастер и АСХ может фейком оказаться.

Я вам как то это ещё и доказать должен?У меня и ASX есть ещё в семье
Не знаю, не знаю. Пишите отзывы или прекращайте этот базар!