Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%
130 000 пробежали.

130 000 пробежали.

Приветствую Всех читателей отзыва ! Патриот починили, мелочевку подобрали, для 131000 пробега выглядит нормально. Сегодня сам за рулем прокатился, нормально и ходовка и движок который масло не жрет ( масло меняли раз в 30 000 км ). Но надо понимать что салон немного уставший с учетом что у нас коммерческий авто в котором хлопают дверьми. В остальном все в норме. Что было за эти 130 000 км ломалась печка , тек радиатор , лопались патрубки охлаждения, и много мелочей, но патриот пер как танк и пытался всегда выполнить свою миссию до конца ( плавали во время наводнения в 2013 году по самый капот ) и ему это удавалось. Скажу что патриот в частных руках получая больше обслуживания и ухода и внимания будет отличной машиной за свои деньги. Всем удачи.

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вологда
Понравилась значит машина! Да, достойный аппарат. Я когда покупал опирался на опыт владельцев проехавших больше сотни. В принципе я знал, что машина с большими возможностями и большим ресурсом. Но и о проблемах тоже знал. Мелочь достает иногда. А когда все хорошо, то чувствуешь себя замечательно.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Дим Дим