Расход бенза

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

расход бенза порадовал. Ездили недавно по рабочим делам залили полные баки под завязку с сабой пару канистр и в путь. Предварительно машину заехали помыли. Движение в основном трасса и сьезды где одно направление, но в основном трасса и в итоге на одном баке проехали 270 км для патриота хороший показатель , двигались в режиме 80 90 км в час на пятой передаче. Незнаю как у других патриотов но наш больше 110 не едет хотя на спидометре 200 км, но скорость не его стихия и не х гонять . Но в городском режиме расход намного больше , если учесть что в связи с наводнением в Хабаровске улица пионерская закрыта и в городе огромные пробки и если в городе удалось переключиться на третью передачу это уже счастье а так первая и вторая и все отсюда и расход. Правое колесо продолжает источать масло на левом меньше но есть, причем пока движешься по городу ничего не текет как только прокатился по трассе потекло. Наши написали претензию в уаз центр скоро поедем на внеплановое устранение всех косяков. На задней двери постоянно откручивается замок на двери на фото стрелкой указал ,и вообще задняя дверь неудачно сделана, неудобно закрывать, вверху протекает и бестолковая сигналка получается снял с сигналки открыл заднюю дверь пока что то ложишь двери закрылись опять заново да и я выше писал что лично мне неудобно устраивать лишние телодвижения с магнитолой закрытием стекол и так и не привык может кому то нравиться этот мозахизм. В правой туманке вода на фото видно может связанно с тем что в этом году в городе воды много или на заводе негерметично сделали. Еще появился стучок в руле как то отдает с ходовки в руль при езде по неровной дороги . Всем удачи !