Патриот встал

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск

Фотографий нет,. Поехали по служебным делам за 200 км от Хабаровска, катимся все в норме скорость 80км дорога асфальт, км через 30 скорость начала падать при нажатии на педаль газа двигатель обороты набирает бодро а авто скорость не набирает по ощущениям происходит пробуксовка сцепления или другими словами двигатель не передает крутящий момент на колеса. Получилось что мы на 4 передаче скорость 60 ехали последние 170 км. В обратный путь ехали на 3 передаче и скорость 40 км больше не разгонялся, и разгон до 40 занимал очень долгое время. Самое не комфортное было это когда вьехали в город по ровному асфальту на первой передачи с трудом трогался а на некоторых сфетофорах народ выходил и подталкивал его так и добрались до базы. Что случилось пока не знаем в понедельник будем звонить в УАЗ центр заказывать возможно эвакуатор или на веревку его , а там как что решиться отпишусь.Может что со сцеплением скажем из всего километража что прошел патриот это в основном асфальт и км 500 по гравийной дороге а по бездорожью может 5 км . Сжечь сцепление при пробеге 7400 км маловероятно. И вот тут вспоминаем я выше писал что у нас патриот изначально не ехал больше 110 км тогда тоже если дальше давить в газ двигатель обороты подымал а машина не ускорялась, но мы больше и не ездили идет 80 90 и нормально. Я знаю в мой отзыв заходит много грамотных людей поделитесь инфой по поводу данной поломки. Ну и надо отдать должное патриоту он честно нас довес до дома , конечно он ехал из последних сил моргая аварийкой, создавая иногда пробки за собой, но что здесь такого все иногда ломаются, починят. Всем удачи .