Руль отваливается

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Описываю ситуацию со слов водителя. Рулевое колесо стало ходить ходуном, пошел посмотрел действительно такое ощущение что руль болтается и не прикручен вовсе, позвонили в уаз центр где были посланы лесом ввиду большой загруженности и как итог обратились к всемирной паутине, нашли ответ как снять пипку и что обнаружили совершенно незакрученную гайку. Конечно все устранили , затянули развальцевали резьбу ( почему это на заводе не сделали непонятно ) это же машина предназначена для плохих дорог, где будет присутствовать вибрация. Ну и последняя фотка с Магадана у меня там друг дороги строит, произошло обрушение полотна, хорошо что вовремя увидели и никто не пострадал. А в остальном патриот движется , задний мост наконец то перестал потеть и источать масло на задние диски. Все довольны, машинка отличная ( как служебная ) функции выполняет, вот крыша только в дождик протекает никак ни победим, но думаю справимся.