20 000 км.

20 000 км.

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую Всех ! Дело к зиме, уже и первый снег в Хабаровске выпал и у патриота что то начал капать с радиатора антифриз или тосол не знаю залита желтая вонючая жидкость. Поехали к уазовцам сказали радиатор под замену по гарантии. Новый радиатор прошел 20 тысяч и дал трещину по низу. Сказали не мы первые с такой неисправностью. Потом было ТО у них же и после ТО неделю ездили с ужасным стуком в районе заднего моста особенно при трогании с места, оказалось на ТО мастеровые что то не докрутили. Зато нам наконец поменяли полностью узел закрывания капота по гарантии, они после ТО сами не смогли закрыть капот и когда мы приехали забирать машину ОНИ у нас спрашивают а почему у вас капот не закрывается и как вы его закрываете. Было смешно. В остальном все в норме, немного потеет движка под клапанной крышкой. Из за того что у нас крыша протекала есть обвисание обивки потолка в районе передних сидений. Резину обули прошлогоднюю состояние у нее хорошее. В общем к зиме подготовились. Зима самое время для патриота. Всем удачи.