Эксплуатация

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую Всех! Патриот прошел почти 25 000 км, пока ведет себя достойно, видимо стал взрослее и детские болезни закончились . Зима у нас в Хабаровске в этом году снежная и на патриоте передвигаться самое то. Ночует на улице, по утрам в салоне обнаруживаешь снежок который попадает в салон по причине мне неизвестной, думаю знают на заводе изготовителе. Мое предположение - на патриоте отвратительные резиновые уплотнения, во время движения тепло только передним пассажирам у задних мерзнут ноги, это когда на улице минус 20-30 градусов при минус 10 всем тепло. Сломалась ручка на бардачке, будет время разберем ,может починим. Движок наконец то перестал жрать тосол , в новом патриоте в системе охлаждения была залита жидкость цвета ослиной мочи и ужасно вонючая которая периодически куда то девалась и мы доливали недорогой тосол. Процесс проверки уровня жидкости тоже заслуживает внимания, тот расширительный бачок что стоит под капотом по задумкам завода должен быть бело прозрачного цвета но по факту он светло коричневый и через него ничего не видно поэтому берем веточку и измеряем по факту, привыкли нормально. Понравилось как работает обогрев зеркал, 5 минут и изморось уходит ,а вот обогрев заднего стекла слабый толк от него есть если за бортом не более минус 15 градусов, а при минус 20-30 вообще не работает. В остальном по ощущениям если сравнивать с паркетниками ведовыми патриот прет как танк , все таки мосты рама хороший клиренс делают свое дело при езде по плохим дорогам. Моя супруга так вообще от патриота в восторге, говорит сидишь высоко все видать ( конечно после чайзера ) везде едет и по ямам и через снежные завалы оставленные после дорожной техники на улицах города Хабаровска. А летом когда каталась на турбованном марке так ей тоже нравилось как марк валил, в общем не поймешь женщин. Ну и зима закончилась впереди теплые дни! Всем удачи !

сломалась
Минус 25 обогрев работает