Расход бензина

УАЗ Патриот 2012

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

По работе ездили в Е.А.О, бенз залили в оба бака. В машине четверо, вес каждого 90 - 110 кг, плюс в багажнике шмурдяка на 100 кг. Выехали с Хабаровска до Биробиджана с учетом города трассы получилось 206 км, далее путь проходил в сторону Ленинска до станции Унгун еще 115 км, в итоге получилось что проехали 322 км на одном баке, да и то еще лампочка не загорелась. По трассе скорость в среднем 80 - 90 км на пятой передаче, кондиционер не включали, трасса свободная, обгонами не занимались так как некого на такой скорости обгонять и в итоге у меня получился расход 9,3 литра с учетом погрешности ( так как точно количество бенза я не знаю ) думаю 10 литров. Так как на улице лето это очень хороший показатель для патриота. Жаль что новый когда был жрал бенз как бык помои. Если ошибся с расчетами поправьте.