Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

УАЗ Патриот 2012

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 2 350 км
Темы: Эксплуатация

НУ продолжим:

Машина прошла почти 2.5 тысячи,в ближайшую субботу погоню ее на ТО-0, денег за это то запросили аж 15 тысяч,дорого,мативируют:мы тоже кушать хотим, я уже не стал бодаться с ними,думаю 15-так 15 и пусть подавятся. Самое интересное в соседнем городе(камчадалы знают,елизово,) то стоит 10,но льют лук оил,вспомнил проскупого дваждыплатящего и поеду за15...

Машина по прежнему показывает себя только с хорошей стороны,печку кстати мне зделали по гарантии (был обломан маленький направляющий штырек:вмандили шуруп с пластмаской задуло в ноги),кричат заменим вам полностью блок,но говорят-это не просто,пишу на уаз,говорят обратитесь в сервисный центр,короче перевешивают проблемы друг на друга,а я молчу:работает,да и мать его еп. Начали на сервисе относиться ко мне более с уважением:шуганул мастеров,да и хрен с ним я на самом деле не самый отвратительный тип.

Ну еще,чото взади во время езды начало потрескивать:по ходу надо где-то панельку закрепить,и педаль сцепления на холодную поскрипывает,время найду-разберу и смажу,а так патрик по прежнему остался мировым жипярой,пацаны-покупайте,не пожалеете,и не думайте,что я сотрудничаю с УАЗ и рекламирую их продукцию. Я такой же автолюбитель как все здешние. Удачи,продолжение следует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром