Эксплуатация

УАЗ Патриот 2012

, Петропавловск-Камчатский

НУ продолжим:

Машина прошла почти 2.5 тысячи,в ближайшую субботу погоню ее на ТО-0, денег за это то запросили аж 15 тысяч,дорого,мативируют:мы тоже кушать хотим, я уже не стал бодаться с ними,думаю 15-так 15 и пусть подавятся. Самое интересное в соседнем городе(камчадалы знают,елизово,) то стоит 10,но льют лук оил,вспомнил проскупого дваждыплатящего и поеду за15...

Машина по прежнему показывает себя только с хорошей стороны,печку кстати мне зделали по гарантии (был обломан маленький направляющий штырек:вмандили шуруп с пластмаской задуло в ноги),кричат заменим вам полностью блок,но говорят-это не просто,пишу на уаз,говорят обратитесь в сервисный центр,короче перевешивают проблемы друг на друга,а я молчу:работает,да и мать его еп. Начали на сервисе относиться ко мне более с уважением:шуганул мастеров,да и хрен с ним я на самом деле не самый отвратительный тип.

Ну еще,чото взади во время езды начало потрескивать:по ходу надо где-то панельку закрепить,и педаль сцепления на холодную поскрипывает,время найду-разберу и смажу,а так патрик по прежнему остался мировым жипярой,пацаны-покупайте,не пожалеете,и не думайте,что я сотрудничаю с УАЗ и рекламирую их продукцию. Я такой же автолюбитель как все здешние. Удачи,продолжение следует.