Как добиться экономии

УАЗ Патриот 2012

, Петропавловск-Камчатский

Привет все!

Сегодня обратил внимание, что на 33 литрах бенза проехал 220 км, прибегнув к несложным вычислениям сделал вывод,что мой патр съел 15 литров на сотню, что этому послужило:

Я просто напросто перестал на нем гонять, т.е. разгон осуществлял плавно,не давя больше чем надо нагаз,старался пытатьтся не давать ему дергаться , короче приблизился к умеренно спокойному ритму езды, данной водительской мудрости меня еще обучил тот самый гайковерт (отзыв, надо отдать ему должное) когда мой предыдущий датсун пачал жрать под 18 литров на 100 км, еще : после обкатки патра я не грею:зачем тратить горючее,пустил,помолотил минуту и в путь,правда до прогрева не давая мотору нагрузку, в японии за прогрев авто ваще штрафуют, короче грамотная эксплуатация приятно радует,всех благ.(еще:перестал носиться на перегонки, пусть думают ,что их тойоты мощнее и быстрее).

По этому он и в авторитете:с дураком в очко играть не сядет,удачи.