Владимир Михайлович 1963

Не думал я что мои мытарства так заинтересуют читателей еще раз здравствуйте. Добавлю немного .что пропустил--- рессора на трассе Байкал 50000км 6 месяцев дым из магнитофона Урал если мне изменяет память его название.кондиционер включал за з года 3 раза перетерся шланг высокого давления купить проблема ремонт это все деньги-деньги но бог с ними сденьгами теперь о главном---что делать извечный русский вопрос а просто жить. Советы вещь не благодарная .но за пол-миллиона имею право дать совет руководству фирме Солерс. Первое и самое главное пересмотреть некоторых поставщиков и отказаться от их услуг.Второе улучшить качество сборки и конечно покраска.Вы т.есть руководство фирмы заняли олпределенную нишу и почевают на лаврах .но если не изменить све отношение это скоро может закончится. А так не хотелось бы чтобы надежный долговечный проходимецУАЗ 469 потерял свое лицо.Мой прогноз через 5 лет\пятилетка\ Патриот избавится от своих болезней и мы РОССИЯНЕ сможем гордится .как я горжусь автомобилем УАЗ 469 который создан для войны и Российского бездорожья-- надежда умирает последней. По поводу того на чем езжу сейчас РАФ 4 2011 года выпуска пробег 27000 км что буду преобретать отвечу анекдотом --- решил молодой человек жениться перебрал красивых. умных. домашних сташных и богатых и женился на женщине у которой бюст больше так и с покупкой нового. единственное надо помнить слова Генри Форда самая хорошая машина это новая.Спасибо за внимание и терпение которым обладают автовладельцы рос. авто.