У нас все в порядке :)

УАЗ Патриот 2012

, Шелехов
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Эксплуатация продолжается. Проблем автомобиль за это время не доставлял. После вчерашней очередной покатушки по буеракам заметил, что не горят габаритные огни на левой стороне. Пошевелил релюшки, подергал предохранители - неисправность устранил. :)

Огромное спасибо УАЗику!!! Если бы не он, так бы и не узнал, что у нас столько красивых мест.

Где только не побывали :) И на реках и в горах и в лесу. И шишки наколотили и грибов набрали. А сколько еще осталось интересного! Ммммм.... аж слюни текут от одной мысли.

Пару раз удалось помесить грязюку. Прет как танк. Или грязь была не та, или еще чего, но засадить его так и не удалось. Единственный непонятный и не особо приятный для меня момент - трудно выйти из грязной колеи, идет по ней как по рельсам. Выворачиваешь руль, пытаешься вылезти и в какой то момент его выбрасывает и разворачивает. Были моменты, когда чуть не поймал елку (я про дерево) :)

Ну и за все время эксплуатации нащупал один ОГРОМНЫЙ жирный минус. Машина позиционируется как экспедиционник. Но ехать на расстояния 200км и более тяжело. Очень устаешь от шума. Нужна шумка. Никак руки не дойдут. Да и не знаю будет ли эффект. Вот если его сделать тихим, цены ему не будет! :)

Вообщем в машине не разочаровался. Радует!

Лужица...