Новые фото

УАЗ Патриот 2014

, Жезказган
Темы: Фотографии

Уплотнители дверей решил проверить, берем чистый лист бумаги и захлопываем его между уплотнителями. Тянем лист если тянется, значит пропускает на скорости воздушные массы.Передние двери тянутся особенно пассажирская, задние держат. Будем колхозить второй контур из строительного уплотнителя,главное найти качественный уплотнитель.закроем лишние технологические отверстия,слишком много их.

стало тише в салоне, нет пыли особенно в багажнике

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Владелец
- Здравствуйте . Сделал так же , только еще раньше . Был доволен , результат - очевиден . А теперь - эксперимент . На скорости по асфальту откройте все окна разом и напишите о том , каковы будут ваши "очучения" ))) .

Владелец
А что такое произойдет ? прям боюсь что отвалится.

VADIM
А что такое произойдет ? прям боюсь что отвалится.
- )))) Привет . Конечно не отвалится . У меня сразу появляется запах пыли , по городу катаешься - нормуль . Нужно поколдовать с дренажками . А наши уплотнители на клею боятся керхера , это их приговор со временем . На мойке напоминаю куда пшикать , куда нет . Надоедает порой , иногда забываю . Если отрегулированы двери и хорошие штатные уплотнители , то наши просто от грязи в проемах , не более . Это мое мнение .

Владелец
Ну что поделать от без исходности весь этот колхоз, штатные уплотнители не могут быть хорошими, жидкие ,посмотрим на сколько , хватит,реально тише стало, плюс тунель поднимал вантус рычага кпп перекручивал, мойкой не увлекаюсь особенно где под большим давлением лупят лакокрасочное покрытие чуть песочек в воде колотит краску не раз наблюдал, сам, ведро и тряпочка

VADIM
- Аналогично , согласен с написанным на 110 процентов )). Пока не сделаешь что то хорошее , не увидишь лучшего решения . У меня вода после мойки и дождя в правой задней нише .(под задним правым фонарем ) . Так и катаюсь выясняя .

VADIM
Через фонарь попадает вода , дождь, нужно снять его намазать силиконом, брали мы аквариумный, намазал прилегающие контуры вытер тряпочкой и забыли.