Низовья реки Сухоны. Урочище Опоки.

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Фотографии | Путешествие

Всем доброго времени суток!

Во время летней поездки в Великий Устюг, о чем выкладывал отдельное дополнение, был запланирован заезд в одно из местных достопримечательностей. В народе называют Опоки. На самом деле так называется населенный пункт, рядом с которым не свойственные тамошнему ландшафту причудливые берега реки Сухона, на левом к тому же еще находится другой природный памятник - фонтан, или как его называют фонтанирующий источник. Место паломничества множества туристов. Слышал об этом месте давно. И вот целенаправленно заехал посмотреть. На другой берег к источнику желания переправляться не было. Нужно звонить по указанному на плакате телефону и просить, что бы переправили. Естественно за деньги. Наверно это сделаю в другой раз, когда будет больше времени. А сейчас выкладываю фотографии с тем, что увидел. Во время съемок пошел дождь, поэтому контрасты получились разные. Смотрите.

Всем удачи!

Здесь обо всем подробно.
Кого интересует могут позвонить.
Собственно сама деревня.

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Пенза
В интересных местах бываешь ........... мы в быту погрязли , а ты молодец !

Игорь , уже не патриот:
В интересных местах бываешь ........... мы в быту погрязли , а ты молодец !
Да, Игорь, в последнее время я решил мир посмотреть. А то все быт, дача, работа. Надо и отдыхать уметь.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Надо и отдыхать уметь.
Покой нам только снится ..............
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот:
Покой нам только снится ..............
Я вот так рассуждаю. Все время некогда. То работы много, то на даче надо помочь, то денег не хватает, то еще что ни будь. Если не откинуть обстоятельства и не решиться, то времени никогда не найти. Я до всех поездок время свободное на охоту, рыбалку тратил, а сейчас решил что сменю холод и промозглость весеннего, осеннего леса на кресло в машине и уютную гостиницу где ни будь в Крыму. Хотя в лес все равно тянет. Вот к примеру возвращался из Крыма весной, остановились у обочины на краю леса и пахнуло родным весенним запахом расцветающей природы. И потянуло в лес. Там то на юге по другому пахнет. А тут не побывал в лесу и ностальгия сразу. Даже на запах среагировал.

Пенза
Правильно рассуждаешь ......... но у меня не получается ......... дети , один школьник , уроки каждый день , тренировки , репетиторы , с младшим подготовительные к школе .............. подрастут , может тогда ..........
Давайте жить дружно !

Ну это святое.