Замена подушек.

Замена подушек.

Всем привет!

Сегодня поменял все подушки между кузовом и рамой. Почему поменял? Искал причину глухого постукивания на ходу при раскачке. К сожалению стук не прошел. Очень печально. Подвеска вся перебрана. Не знаю теперь на что и думать. Подушки конечно все уставшие. Просели. Местами труха. На фотографиях видно. Кузов поднялся на 1-1,5 см.

Расходы:

- набор подушек - 2000 рублей;

- работа - 4000 рублей.

ИТОГО: 6000 рублей.

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Бердск
Тоже на ходу возникает глухое постукивание, только в сырую погоду. Визуально все целое. Думаю, звук идет от рессор.

Вологда
У меня лопала рессора. Сначала стук, потом стук с отдачей на кузов. Потом лопнула. Тоже искали у дилера и нихрена не нашли. Хотя я просил. Это уровень мастеров.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Пенза
Причин такого стука много может быть , подушки крепления кузова к раме , рессоры , уплотнители амортизаторов , я на Газели раз стук год искал , оказались кронштейны прослаблены (фото) .

Вологда
Игорь , уже не патриот
Привет! Да, я вроде все уже перебрал. Остался кузов или рама.