Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Работа подвески

Немного о работе подвески.

Сказать, что подвеска мягкая у Патриота нельзя, но охарактеризовать её как жесткую тоже будет не правильно. Правда находится где то по середине. Подвеска настроена под наши дороги. Хорошо глотает неровности и ямы. Заметил такую особенность - машина шла заметно мягче при приближении температуры к нулю. Летом наверно будет мягче. Если сравнивать поведение на дороге моей предыдущей машины Патриот будет мягче, а Ланцер собраннее. На тех участках дороги (старая дорога на Москву с годами не меняется), где Ланцер трясло как лихорадочного и он просил снизить скорость до 20-30 км/ч, Патриот конечно трясет, но проходит это для него и для находящихся в машине безболезненно. Скорость я не снижаю. Я не ставлю в вину японской машине её жесткость. Там другие цели настройки подвески. Она для хорошего асфальта и больших скоростей. Просто Патриот внедорожник и подвеска у него естественно другая, более адаптирована для наших дорог и соответственно для наших реалий имеет большую практичность. Лично мне подвеска нравится. На дальних расстояниях машина силы не забирает, и от неровностей на дороге не устаешь.

Еще забыл рассказать про один забавный случай. В декабре при минус 30 заехав в гараж, случайно опять задел ногой рычаг переключения стеклоочистителя и включил дворники в прерывистом режиме. Сразу вернул переключатель на место, но дворники продолжали молотить. Передернул рычаг – снова работает. Тогда отключил зажигание, вытащил ключ ситуация не изменилась. Ну, думаю очень чудесно. Вылечил просто. Вытащил реле, погрел его в руках и засунул обратно. Больше такого не было. Такие странности наверно связаны с особенностью замка зажигания не выключать полностью все электропотребители. Например аудиосистема готова к работе все время, даже без вставленного в замок зажигания ключа.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Комментарии

     
Сообщений: 65
К нулю действительно помягче едет, НО в минус 5 отрубает задние амортизаторы и начинает долбить задняя подвеска
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016
 
 
Ответить
 
автор
Вологда
Сообщений: 7866
DISKOBOSS
К нулю действительно помягче едет, НО в минус 5 отрубает задние амортизаторы и начинает долбить задняя подвеска
Есть такое дело.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром