Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена по гарантии

Всем привет!

В последнем дополнении писал про люфты электровентиляторов радиаторов охлаждения двигателя и кондиционера. От работы одного из вентиляторов в последнее время шла сильная вибрация, которая отдавала даже на руль. Радиатор охлаждения кондиционера стоит первый перед винтами. На нем и оставляли следы ободы винтов (на фотографиях видно). Долго тянуть не стал. Хотел сам заменить, но в магазине отговорили. Сказали ты чего!? ОД сделает по гарантии. Позвонил, объяснил, сказали конечно приезжай, заменим. Записали. Сегодня ездил с утра. Что бы снять рамку с электромоторами надо открутить часть защиты снизу, снять винт с муфты привода, снять кожух, открутить крепления радиаторов охлаждения двигателя и кондиционера, ну и так по мелочи. В общем надо повозиться.

Принесли новые вентиляторы со склада. Блин, у них тоже люфт. Только меньше. Мастер к обеду поставил. Проверили. Такая же хрень. Прибежал инженер по гарантии. Сказал надо другой ставить. Я уж говорю, давайте мужики сам куплю, а вы поставите. Не согласились, поехали на дальний склад. Короче поставили к концу дня. Проверял потом, без люфтов. Вроде нормально, посмотрим. Сейчас холодно, не проверить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром