Колхозная подлянка

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Как и обещал, выкладываю фотографии со вчерашней поездки. Дело было так. Поехал открывать сезон. Конечная точка прибытия устье не больших рек. Последние полтора километров по распаханному полю. Накануне выпало огромное количество снега. Все замело, ничего толком не видно. Ну, все как в прошлый год, с дороги на поле и вперед. Ну откуда мне знать что колхоз противотанковый ров экскаватором вырыл, что бы по полям никто не ездил. Ров глубиной больше метра, шириной тоже около метра. Под снегом выглядело как обычная бровка между пашней и дорогой. На фотографиях видно. Я с ходу и прям туда. Пассажир в шоке. Моя дверь открылась с трудом. Вышел, огляделся, смотрю в стороне эта канава из под снега в реку выходит. Охренеть какая подлянка. Сел на раму. Вижу без трактора или грузовика никак. Несколько часов бегал по ближайшим деревням в поисках трактора. Тракторов много, а хозяев нет. Кто где. В итоге друг отца приехал и вытащил рывками на Мицубиси Паджеро. Удивительно прям, что все получилось. Вот так вот. Рыбалочка смазалась, зато впечатлений от поездки много. Ничего нигде не повредилось. Снег сделал свое дело.

Будьте внимательнее друзья. Удачи всем!