Весенняя экспедиция (Часть 2, Поломка)

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет еще раз!

Ну вот и обещанное продолжение. Не выдержал и левый кронштейн. Отваливаться начал давно. Вот наверно зимой и стучал. Короче развалился прямо в пути, пока я с этим бобром возился. Сначала на временами появляющиеся стуки не обращал внимание. Потом загремело окончательно. Вылезаю на……. Его совсем сорвало сверху. Делать нечего, поехал потихоньку так. Свободно болтаясь, он наделал дыр в подкрылке. Потом вроде затихло. Я не вылезал. У самого дома, слышу, по земле волочится. Нашел проволоку, примотал к тяге, так и доехал. На утро, мы с братаном сняли полностью амортизатор. Два дня ездил без него. На удивление разницы особой не заметил. Затем нашел местного умельца, который приварил мне все это безобразие на место, укрепив нагруженное место куском арматуры. Надеюсь, больше не отвалится. Так что ребята, кто любит съезжать с асфальта, советую в заранее усилить эти места.

Удачи на дорогах!