Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2011

УАЗ Патриот 2011 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 16-17 литров л/100км
С продукцией российского автопрома знаком уже больше 20 лет. Начиналось все с покупки долгожданной копейки. После этого была «классика», потом семерка, девятка, десятка. Привычка это или еще что-то, сказать сложно. Но как-то всегда покупал отечетсвенные автомобили.
С Патриотом такая же история. Появилась возможность купить машину, хотел что-то большое, комфортное и проходимое. Большинство отзывов, которые я читал, очень хвалят партиота за его внедорожные качества.
Машину покупал в 2012, но сборка 2011 года. У диллера нужной мне комплектации не оказалось, обещали привезти через две недели из другого салона. Пообещали скидку хорошую и максимальную комплектацию.
С оформлением документов вопросов не возникло, все прошло очень быстро.
Описывать впечатления от машины не буду: получил ровно то, на что рассчитывал. Эргономика не очень продумала, пластик в салоне очень хрупкий (особенно подлокотник между сидениями), двигатель слабоват. Но за 700 тысяч альтернативы просто нет. Китайцев не рассматривал в принципе, надежность у них очень невысокая. Продукцию тагаза тоже не изучал — манишы очень некрасивые. Вот и получается, что за эти деньги у Патриота конкурентов нет.
После покупки выяснилось, что расход по городу — в районе 16-17 литров. Это очень много, даже с учетом массы машины. ПО этой причине поставил итальянское газовое оборудование 4 поколения. Как скажется на гарантии — не знаю. Но пока на плановом ТО мастера мне ничего не говорили. Чувствую, что если что-то сломается, то придется ремонтировать за свой счет
В целом. Машина меня полностью устраивает. Повторюсь еще раз, альтернативы за эти деньги просто нет.
Перейду к минусам и плюсам.
Минусы:
-большой расход и низкая мощность двигателя. Для объема под 3 литра можно было бы и больше лошадей сделать.
-невысокая стойкость к коррозии. Первые следы ржавчины появились через 3 месяца после покупки.
-плохое качество сборки. В салоне постоянно что-то отваливается. Лампочки освещения перегорают с завидной регулярностью.
-запасное колесо на двери багажника стоит сразу же снять: петли не выдерживают нагрузки и проседают.
-управялемости просто нет. Непонятно, как себя машина поведет в следующем повороте. Тормоза слабые, амортизаторы — расходник. Передачи переключаются туго, а ручка дребезжит.
Теперь о плюсах.
-проходимость выше всяких похвал. Можно смело ехать в те места, которые кажутся непролазными.
-несмотря на детские болезни, машина очень живучая. В дороге полетел подвесной кардана. Снял, положил в багажник и остальную дорогу (около 700 км) проехал на переднем приводе.
-вместительный салон. В реальности он кажется больше, чем снаружи.
-неплохое оснащение. Отделка салона хоть и выглядит устаревшей, но на ощупь довольно приятно. Главное — не поломать хрупкий пластик.
Пока опыт владения небольшой, но машина в целом радует.

Вологда
Пять за отзыв. У меня тоже Патриот. Но таких проблем нет. Почитайте мой отзыв.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

омск-нижневартовск
пять. всегда уважал Мужиков на УАЗах.

сам два года работал на стареньком 469.

5 за честный отзыв,а то патриотоводы многие превозносят круче чем кркузак-уазика

Патриотов все больше и больше!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

норильск
разве это большой расход16-17 для такой машины.а с торпедой в багажнике как??

норильск
насчет запаски на двери я так понял совсем плохо.смотрел в салоне новый,уже дверь провисшая.

Вологда
Чего то решетка радиатора старая. В 2011 году вроде таких уже не ставили. Или я ошибаюсь?

почитав сей отзыв (отсутствие управляемости, коррозия на 3м месяце, плохая сборка - все отваливается,......) непонятно становится, почему сам же автор утверждает что альтернативы в эти деньги нет...
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Что бы дверь не провисала, поставьте у дилера специальный кронштейн

Орел
Да и что там в салоне-то отваливается постоянно ?

Myxomop-kv:
Про управляемость, тормоза и амортизаторы повеселил, учитывая, что пересел с десятки... Да и что там в салоне-то отваливается постоянно ?
ну даже после десятки тормоза отличные.Может такой экземпляр попался.Прадован в салоне говорил,что машину надо смотреть самому,их нет одинаковых как-бы.

medvedvvv:
Пять за отзыв. У меня тоже Патриот. Но таких проблем нет. Почитайте мой отзыв.
Очень интересно как люди (ИМЕННО ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАТРИОТА) прочитав сей отзыв могут ставить пять ??? ,если на вашем авто таких проблем нет, следовательно автор отзыва или не владел данным авто или вообще о нем ничего не знает. Или вы за фотографию патриота 5-ку ставите ? А хотя бы про фото вы не замечаете радиаторную решетку, которую давным давно не ставят.....????, а автор пишет у него 2011г., вроде максимальную комплектацию покупал, а рейлингов на крыше нет ! ! ! "Пластик хрупкий, особенно подлокотник между сидениями," это из области фантастики что ли ? первый раз такое слышу. Про какие-то 700т.р ведет разговор автор ??, в 2012г машины 2011года продавались не дороже 635т.р. в Ленинграде и опять же лимитед, а на фото совсем другая комплектация. Так за что же всё таки 5-ку ставите ?

Орел
В ТОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!

Алтайский край
Вопрос автору отзыва назовите хоть один автомобиль схожий с патриотом по размерам-массе, на раме, мостах, но с меньшим расходом топлива ?

Отзыв о патриоте всегда вызывает много дискуссий.

575 с кондером брали на литье

норильск
700 тысяч стоит дизельный.

норильск
хотя автор не пишет цену за сколько он его брал.Он пишет,что за 700 альтернитивы нет.Давайте узнаем у автора за сколько он его брал.А фото может не его Патрика?

странный и противоречивый отзыв
акуна матата

Карапузов:
Про радиаторную решетку я написал выше. Смотрите внимательнее. Бампер тоже год выдает. Про цену и год тоже заметил, но писать не стал. Про недостатки - а фиг его знает какие косяки были на машинах 2011 года. Фото может быть и другой машины. Такое здесь уже было. Придет автор и нам пояснит. Там и выяснится врет он или нет. Понимание недостатков у всех разное. В принципе автор машиной доволен. А пять поставил за любовь к машине. Это мое личное мнение. Не судите так по первым впечатлениям. Надо сначала с автором пообщаться.

medvedvvv:
Оценку машине автор девятку поставил. Значит она его устраивает.

60°СШ 30°ВД
видал я во что превращается патриот после пары зим в Питере...грустное зрелище(((
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

3.Отзыва нет.

А уж сравнение надёжности отечественного автопрома с китайским - повеселило. Как говорится хрен редьки не слаще... Это если исходить из вышеприведённого высказывания. А субъективно - почти год (11 мес) юзаю Ховра 5го - проблем никаких. Тоесть вообще ни каких.

o!

Ульяновск
Был в питере, действительно отечественный автопром там ржавый ездит. Наверно среда у вас там агресивная к нашим технологиям.

khronos:
Но за 700 тысяч альтернативы просто нет. Китайцев не рассматривал в принципе, надежность у них очень невысокая.Каких китайцев в такой ценовой категории эксплуатировал и на чём основал такое заявление? Надеюсь всё по- взрослому без "одна бабка сказала" - только личный опыт?
А почти 2 года Патриота, тоже проблем не каких... Вот и веселитесь... Вы говорите: "Одна бабка сказала?" А вам кто рассказал, что Патриот должен ломаться? В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не видно... Что за народ такой невежественный?

А по отзыву только 2. На фото машина до 2009 года, когда они красились вручную из пульверизтора и без грунтования... Современный патриот окрашен на окрасочном комплексе "эйземанн", с предварительным грунтованием и обработкой сварных швов пластизолем... Так же в последнии годы на Патриоте изменили углы поворота управляемых колес (угол Кастера),поэтому автомобиль на хорошей дороге, при скорости 120 км/час рулится одним пальчиком...., на плохой надо немного подруливать, как впрочем и на любом другом автомобиле...
Лошадиные силы (мощность) двигателя влияют на скорость, в этом двигателе их снизили специально для смещения полки крутящего момента на 2,5 тыс. обмин. для повышения проходимости. Но! И с этим двигателем Патриот легко уделывает любой переднеприводный ВАЗ, в том числе с опущенным задом! Только нужно для этого на 2-й почти 80 кмчас, потом третья до 110 и так далее, короче ездить надо уметь. Моя бывшая Королла 1,6 жрала в городе минимум 12 литров на 100 км, Патриот в городе потребляет 17-18 л/100 км, это в режиме 2-я 80 км/час, а третья 100 (на местной кольцевой), но Патриот весит ровно в два раза больше Короллы и двигатель на 1,1 л объемом выше... так что Патриот, еще бензин "нюхает", тот же Ссанг-йонг Кайрон с 2,3 движком жрет его 18-20 литров в городе... да любой паркетник с двигом 2 л., если ехать не по-пенсионерски под 20-ку ест... так что ваши печали по поводу прожорливости Патриота необоснованны... Покупая такой авто надо было понимать, что он не будет его потреблять как "десятка"...
Тормоза для такой машины прекрасные, ведь учитывайте инерцию машины массой 2200 кг....
Дверь не проседает там сейчас устанавливают направляющаю с боку и упор снизу, ну не может она просесть при всем желании, если конечно не повесите на место запаски 35 резину...
в -36 гр. мороза на скорости под 90 кмчас взлетел на трамплине...., колеса передние несколько секунд висели в воздухе, ощутил на руле вибрацию разгруженных передних колес, потом жесткое приземление и из аммортизаторов не капли масла!!! Бывшая моя Королла на безобидной впадине дала фонтан масла с обеих передних стоек и одна стойка в 2005 году стоила 8400 рублей, на Уазика и сейчас наверное 1000 рублей максимум...
Чтобы рычаг не гремел, заполните пространство под рычагами КП и РК толстым поролоном 100 мм, сделав в нем разрезы для рычагов, а в коробку передач, РК и мосты залейте синтетические масла ЗИК: В коробку передач 75W-85, а в РК и мосты 75W-90 и будет вам счастье! Передачи станут включаться одним пальчиком и исчезнут вои и шумы! Не сразу, через пару тысяч наверное, но на машине надо ездить, а не беречь ее для будущего хозяина!
Удачи и ждем дополнений, пока больше 3 ставить не буду, хотя надо 2, откровенно попвахивает заказухой...

DDU

Че-то лажа какая-то. У меня машина 2011 года. Подвеску не щадил особо. Сотню по грунтовке не гребенной - легко. 60тыс перевалил - амортизаторы еще заводские стоят. По управляемости - по асфальту 110-120 иду обычно. Бывало 140, но там уже расход расти начинает, да и не стоит по нашим дорогом быстрее кататься. До патриота атмофорь на ручке был - на нем тоже пришел к таком режиму 110-120. На этих скоростях Уазик как по рельсам идет и в поворотах неожиданностей не видел. Тормоза тож норм вродь. Лошадок бы добавил конечно, на обгонах в гору не всегда хватает, но приспосабливаешься, меняешь стиль обгонов и дискомфорта нет. Вот про петли согласен, если преимущественно в городе катаешься - то еще ничего, а если по трассе хреновой - то кронштейн мутить надо. Короче не понял был патриот у автора или нет. И да, на фото машина до 2007 года включительно. И не максимальная комплектация.

medvedvvv:
Я прокомментировал ваш первый пост, там вы ещё про радиаторную решетку не упоминали. Пять поставили за любовь к машине........, странно, где там у автора любовь ? Тот кто влюблен в патриот не станет писать о высоком расходе топлива, о том что надежда только на сервис, и о том что амортизаторы являются расходником. Вот и получается достаточно написать хоть что про патриот, стянуть с интернета чужие фото и тебе уже пятерочки за отзыв ставят вообще не задумываясь что в этом отзыве написано.

Карапузов:
Это черный пиар. Автор молчит.. А был ли он вообще? "Ходят" тут барыги инохламом, труться, но особым интеллектом не блещут, вот и рождаются такие "отзывы"...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

плюсы просто смешные в сравнении с минусами
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

норильск
Ответьте пожалуйста на вопрос-стоит ли брать б/у патриот года 06-07.просто по ниве я понял если Б/У то лучше купить по старше а разницу в деньгах за год выпуска вложить в расходники.Или лучше малость перетерпеть и купить новый?

DDU

Забыл добавить, у меня жена - хрупкая девушка, любить на УАЗике за рулем проехаться. В т.ч. и по трассе сотню идет легко так что выводы по управляемости и легкости управления делайте сами))

Лучше новый.

Что то не понятный отзыв какой то,да и на фото авто не 11г.Может ему тест-драйвовский вариант в парили? На счёт хрупкого пластика,порадовал. У меня моему Паше четвертый год пошёл ,пробег на сегодня 102785км и ни одна пластиковая фиговина не сломалась.Ну да,если двери из салона с ноги открывать,можно и сломать.Расход можно вылечить чиповкой.Амортизаторы поменял в 72т.На счёт управляемости,если штатная Кама стоит,выкинь и поставь что нибудь по приличней.Ещё посмотри давление в каждом колесе,я своего когда из салона забирал тоже дорогу поймать не мог.Померил,а давление на передке 3.2 зад около 4.

САНЯ САРАТОВ:
Кстати да, давление у меня тоже было в разнобой и перекачаны колеса. По пластику - жена порой в дальней дороге когда остановку делаем, садится на этот самый пластмассовый бокс между сидениями и детей кормит сидящих сзади. ну или играет с ними. пока ни хрена ему не сделалось.

chmel02:
Новое есть новое, просто дорабатываешь под себя, а бу ремонтируешь с доработкой. Тем более новый многим отличается от 06-07года

Нет.

дак стоит заморочится с шестилеткой или нет?
Если "потерпеть и купить нового" займет по времени год-полтора, то однозначно терпи и купляй новьё!

Нет.
ПуЦиК:
Все доверюсь опытным.нет дак не.у меня время не мериется год- полтора.у меня либо год либо два.Так как вылетаю на материк только раз в год :(( Все коплю на новый.

chmel02:
Из норильска нет дорог на материк?

chmel02:
...у меня либо год либо два.Так как вылетаю на материк только раз в год :(( Все коплю на новый.
А юзать-то на материке будешь раз в год, или дома круглый год?

medvedvvv:
Из норильска нет дорог на материк?
Наверное только зимники.

chmel02:
Не в коем случае! Последние Патриоты это по сути другие автомобили...

норильск
по поводу дороги на материк-ее нет,самолет круглый гол,пароход летом.По зимнику экстрим,покатушки на подготовленных джипарях.Один год даже москвичи приезжали на фуджиках,првда только сюда.обратно на самолете.

норильск
кроме панели и мостов ,чем еще патрики отличаются новые от старых?читал еще что там косяки подобрали с патрубками да с проводкой.

ПуЦиК:
А юзать-то на материке будешь раз в год, или дома круглый год?
юзать на материке в отпуске.сдесь ездить не куда.

chmel02:
В ютьюбе есть видео, где сравнивается Патриот и Лэнд Ровер Дефендер. Там подробно рассказано обо всех изменениях. Их много, но они все по мелочи. Короче устранялись дефекты. Ну типа вентиляции картера, крепления радиатора и т.д. Сейчас на работе и смотреть некогда. Домой приду и посмотрю. Ок?

medvedvvv:
Ок.ну короче я так понял устранили те косяки про котырые все"за рулем" писал.так же как и шниве.

Minusinsk
Не отзыв. Не владелец.

террамиг...:
1. Я разве что-то сказал про ломучесть Патриотов?
Я спросил на чём основаны твои выводы о ломучести китайцев. Это разные вещи.
2. О каком бревне речь идёт?
Я Ни слова не сказал об твоей ошибке выбора или там покритиковал!
3. Что значит народ не вежливый? В моём случае ни слова в сторону УАЗега - в твоём УВЕРЕННОСТЬ в ломучести китайцев. Так всё же каким китайцем владел и на основании чего такая уверенность? ;)

chmel02:
За рулем не особо верить можно. Там иногда понапишут всякое. На счет устранили или нет не знаю, но то что машина стала надежнее это точно.

А что это АФТЫР какой то стеснительный, не разговаривает с нами?

САНЯ САРАТОВ:
А что это АФТЫР какой то стеснительный, не разговаривает с нами?
Может он бот!?

дак стоит заморочится с шестилеткой или нет?
Нет, не стоит, особенно если знаете где денюжку на новый найти.

Карапузов:
Нет, не стоит, особенно если знаете где денюжку на новый найти.
да взять то знаю где...просто по мимо машины ест еще другие цели.Просто б/у можно было и наследующий год взять.А новый только через отпуск т.е два года.Сейчас смотрю уже новые пошли с другой раздаткой уже на крутилки :)) Хотя продаван в салоне говорил,что они будут только с 14 года?Так что наверное буду копить на новый,тем более смотрю у них каждый год,что то новенькое.

Логично.

khronos:
1. Я разве что-то сказал про ломучесть Патриотов?
Я спросил на чём основаны твои выводы о ломучести китайцев. Это разные вещи.
2. О каком бревне речь идёт?
Я Ни слова не сказал об твоей ошибке выбора или там покритиковал!
Невежество это общая необразованность, а это что за словооборот: """УАЗега" ""?
А это как понимать? """"А уж сравнение надёжности отечественного автопрома с китайским - повеселило. Как говорится хрен редьки не слаще..."""&quo t;
Так что мил человек ты зашел сюда с одной целью "повеселиться", а попросту пофлудить, вот и получил аналогичный ответ...

террамиг...:
Невежество это общая необразованность, а это что за словооборот: """УАЗега" ""?
Помимо необразованности есть ещё такой критерий как реклама )))
Думаешь электроника в отечественных машинах разработана и собрана в России? Тогда всё ещё более печальней чем можно представить. ))
А про мои цели говорить, мил человек, не надо. Я молча читал тему до момента "традиционного сравнения". После которого задал вопрос - на основании какого личного опыта делался такой вывод. Или "повеселиться" (как ты сказал) - это ответ на... скажем культурно ;) - ФЛУД.

khronos:
Помимо необразованности есть ещё такой критерий как реклама )))
Я свою машину тут не рекламировал, у меня есть честный отзыв, который впринципе и дополнять пока нечем. Я не чего не думаю, я знаю, что на Патриоте стоит блок управления двигателем и программа управления БОШ, датчики тоже бошевские, делается это все тоже у нас в Поволжье...
Вы что имеете опыт эксплуатации Патриота последних лет выпусков? Я вот на китайцах тоже не ездил, но перед покупкой патриота все таки зашел в магазинчик торгующий запчастями на "китайцев", спрашиваю, масляный фильтр, воздушный фильтр, чехлы ШРУС, фильтра под заказ неделя отвечают (про себя думаю,знаю, значит месяц), а пыльник ШРУСа задумались, сказали наугад 2 недели..., думаю, значит пол-года... Вот такой у меня опыт...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

террамиг... - ты автор поста? Я свой вопрос адресовал только ему, так как он привёл сравнение.
Что касается запчастей на тех же китайцев - у дилеров они есть. Сейчас буду проходить ТО 15 тыс - все фильтра купил свободно (правда не у дилеров - несколько дороговато, а в магазине запчастей по китайцам... сейчас и такое есть).
Патриота как покупку не рассматривал. Ассоциации, что машина не для города, а для бездорожья, сыграли свою роль. Мне же машина нужна было с возможностью съезда с дорог, для отдыха на природе.
На счёт свежих Патриотов не скажу - может что и поменялось. Может... Но приезжал в сервис друга (установка ГБО) - он показывал новый Патриот (весной было) в целофане - пригнали на установку. Стойка между дверями со стороны водителя, приваренная в крышу - место стыка вспучилось от ржавчины под краской...
Я не хочу сказать про "традиции". Облажать тех кто сделал свой выбор в пользу УАЗа, машины любого концерна могут иметь косяки. Просто удивило высказывание, что за 700 нет выбора и всё остальное ломается.
От души удачи тебе - раз 2 года пользуешь и он не ломается. Наверно на месте не стоит завод.

khronos:
Да я не автор отзыва, но знашь, вот достали уже такие как твои комменарии, я у друга видел, а я вообще ржавые машины вижу только на Большой Земле, влажность там в три раза выше нашей, реагенты, соль сыпят... Ховер очень низкий, ну не внедорожник это, паркетник, только заднеприводный с парт-таймом, я бы его не купил, лучше еще 5 сотен добавить и купить настоящий паркетник. Так что правильно автор пишет, что за 700 аналогичного не купишь Патриот шире и выше ТЛК-200, но короче его, только за счет большого клиренса в базе (40 см) он кажется меньше ТЛК-200, Ховер меньше его и намного. Я брал машину для перевозки грузов по хозяйству, землю на огород, дрова для бани, какой тут Ховер с его ворсистым багажником? патриот по бездорожью идет очень мягко, нагревается быстро, тепло, две печки. мостом можно таранить сугробы,нечего ему не станется.
Вот так на вскидку отличия, зачем сравнивать не сравнимые вещи? поэтому автор прав, он не сравнивал Патриота с Ховером, он сказал: "китайцы" и это вас задело... Не нужно так болезненно реагировать на случайно написанные слова... Хотя автора похоже и не было, обыкновенный пиар.

террамиг...:
... но знашь, вот достали уже такие как твои комменарии, я у друга видел.
А сам лучше высказал? На счёт отсутствия запчастей, ожидания в 2 недели и мыслей об месяцах и полугодах? Так же скажу - бред.
террамиг...:
Ховер на раме, с понижайкой и возможностью установки дифлока, с клиренсом в 20 см. Это не паркетник. Это джип. А пять сотен к его стоимости добавлять не обязательно если нужен именно паркетник. Кашкай или там ASX - вполне впишутся в этот бюджет. А при такой щедрости с твоего плеча, к стоимости ещё одного УАЗика, можно весьма расширить выбор как корейких рамных джипов так и паркетников с несущим кузовом многих производителей. Но мы же говорим не о них. не так ли? ;)
... Так что правильно автор пишет, что за 700 аналогичного не купишь
Если не искать альтернатив, то конечно - не купишь.
террамиг...:
... Ховер меньше его и намного. Я брал машину для перевозки грузов по хозяйству, землю на огород, дрова для бани, какой тут Ховер с его ворсистым багажником? патриот по бездорожью идет очень мягко, нагревается быстро, тепло, две печки. мостом можно таранить сугробы,нечего ему не станется.
Я разве оспаривал необходимость машинв под те или иные условия? Я спросил лишь об личном негативном опыте владения теми же китайцами. Ещё раз повторю - меня выбор автора не интересует, только причина лажания других машин.
ЗЫ - У Ховера в багажнике резиновый коврик и пластиковая обшивка боковин. Ворсистость по причине... своего отсутствия - не страдает и остаётся чистой. )))
террамиг...:
... поэтому автор прав, он не сравнивал Патриота с Ховером, он сказал: "китайцы" и это вас задело...
Я тоже не сравниваю Патриота с Ховером - каждому своё. А заинтересовал меня опыт автора в поломках других машин... которыми, видимо, не владел.
террамиг...:
На написанные слова я тоже отреагировал спокойно - поинтересовавшись всего лишь его опытом. Автор не отреагировал, но... тут появился ты, и просветил о случайности написанного...
Чего уж тут... )))

[quote=khronos]
Думаешь электроника в отечественных машинах разработана и собрана в России? quote]
Разработана не в России. Сделана в России.

medvedvvv:
Разработана не в России. Сделана в России.
На фоне переизбытка электроники собранной в России и незначительного количества завезённого из Китая - можно конечно быть спокойным за местное качество... ))
Я конечно не спорю о технологическом прорыве автопрома, но излишнего оптимизма не испытываю. Лично я несколько разочаровался в отечественных "колесницах" и помогать хозяевам автоконцернов покупать себе иномарки вместо своей продукции - я не хочу.
ЗЫ Всё ИМХО и к теме отношения не имеет. )))

khronos:
ЗЫ Всё ИМХО и к теме отношения не имеет. )))
Вчера пригляделся к фаре. На ней наклейка - сделано в России. А фара БОШевская говорят.

Вологда
Похоже автор не желает с нами общаться. Не все в отзыве так однозначно. Есть моменты противоречащие друг другу. Изображение на фото не соответствует написанному. Можно уже делать вывод.

ДВФО
medvedvvv:
А может, автор просто "попал" и купил типа такого: http://www********/cars/%D0%A3%D0%90%D0%97/Patriot/50585640/ Там Патриот 2005/6 года впаривают, как 2010 год.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

ДВФО
Ссылку движок не пропускает. Короче, там так:

"Комментарий продавца

Продается УАЗ Патриот, 2011 года выпуска. Гаражного хранения, один хозяин. Эксплуатация по Москве и МО. Родной пробег 25 тысяч км. Не битая, не крашенная. Сервисная книжка, все ТО во время. Новая резина. 315 тысяч руб, возможен торг, при осмотре".

И фото:

Salix:
А может, автор просто "попал" и купил типа такого:http://www********/cars/%D0%A3%D0%90%D0%97/Patriot/50 585640/ Там Патриот 2005/6 года впаривают, как 2010 год.
Все может быть. Но то что он молчит это мо меньшей мере странно.

Yukon, Canada
pilot907:
Что бы дверь не провисала, поставьте у дилера специальный кронштейн
Чё за ерунда?! Чтобы дверь не провисала - заводу надо конструкцию дорабатывать, вносить ещё на производстве необходимые изменения, а не идиотские советы покупателям раздавать!
А-то - "поставьте спецкронштейн...", "сцепление сразу меняйте на Сакс...", "бачок омывателя отвалился - приколхозь что-нибудь от чего-нибудь...", "кузов заржавел через 3 месяца - приезжайте когда весь облезет, покрасим..." и так далее.
Ага. А у господ акционеров УАЗа лицо не треснет от такой наглости?
Вы покупая автохлам под видом нового автомобиля лишь развращаете производителя, не более того. Пока хаваете амно - вас им и будут кормить, неужели не понятно?
Почему никому в голову не приходит, что такое возможно только в совке? И нигде в мире кроме него.
Этот народ обречён на вымирание из-за своего отношения к жизни, что и подтверждается практикой.
Минусуйте, кидайтесь какашками - мне всё равно. Минусуя мой коммент в данном случае вы минусуете только себя.

Yukon, Canada
И ещё. Трёхгодовалый Патриот теряет в цене половину стоимости. Этот факт красноречивей всего говорит о реальном положении вещей.
Надо быть довольно-таки состоятельным человеком, чтобы позволить себе владеть автомобилем за 100 тысяч рублей в год (это только прямая ежегодная потеря его стоимости, сумма не включает в себя расходы на эксплуатацию и ремонт).

Rammstein73:
Ага. А у господ акционеров УАЗа лицо не треснет от такой наглости?
Дверь давно уже не провисает, Сакс ставят для соревнований, бачок омывателя не когда и не отваливался, лопается расширительный бачок от заедания клапана в крышке, а краска тоже облазила на машинах ранних выпусков. Вы повторяете страшилки интернетовские о машинах первых выпусков.
Я бы посмотрел что бы ты купил живя от цивилизации за 1000 км в условиях 9 месячной зимы. В иноджипе зимой околеешь тут нахрен пока он нагреется на ходу (на месте ведь они не греются), а если сломается, то будешь месяц запчасти ждать, а потом еще найди того дурака, кто возьметься его ремонтировать. Когда на улице -40 на улицах ездят только УАЗы и ВАЗы, иномарки жалеют, потому что знают, если сломается то пипец. Это у вас на Большой Земле запчасти только на иномарки продают, у нас обратная картина... Так что не говори то о чем не знаешь.
О потере стоимости... А кто ее не теряет? Так что всем на старье пересаживаться? Вообще Патриот это такой автомобиль который пару лет надо под себя делать, а потом лет 10 можно ездить. Если бы тебе был нужен внедорожник, то ты бы так не говорил, тебе наверное скорее нужен ЖЫП для понтов: """"За эти деньги можно каждые два года покупать и выбрасывать на помойку внедорожник целого ряда марок и брендов. Но - хороший понт дороже денег, да, господа? То ж НОВЫЙ Патриот, как я посмел его сравнить с Б/У иномарками!""" Б/У иномарку покупать нельзя, потому что любой авто продают тогда, когда назревает крупные траты, лично я поступаю именно так... Ремонт в наше время нецелесообразен, легче добавит пару сотен и купить новую машину, техосмотр 3 года не нужен и еще много чего хорошего дает новый автомобиль, новая машина есть новая.

Продажа УАЗ Патриот 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот