Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

УАЗ Патриот 2012 — отзыв владельца

, Алтай
20000
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 113 л.с.
Добрый день дорогие друзья! Сколько смотрел в комментариях не нашел про дизель ЗМЗ. Начну по порядку Патриот не первая моя машина до этого были Вазы и Тойота и УАЗ Санитарка. Долго выбирали данную машину около месяца смотрел ее и вот решил. Приобрел авто (кондиционер. подогрев передних сидений. парктроник). В первый раз сел ощущение ничего салон просторный, сиденья удобные регулируются руль относительно нормальный -легкий. Завел- звук дизеля слышен сразу но в салоне слышимость есть но терпимо ожидал худшее.  С автосалона сразу прошел порядка 400 км. был  доволен сидишь высоко видимость обзор вполне удовлетворяет. Музыка конечно оставляет желать лучшее динамики можно выбросить сразу в магнитоле мощность есть но колонки хрипят. Залил саляры сразу два бака по трассе расход вышел порядка 12 при скорости не более 80 км,ч. Доехав до дома посмотрел масло ни грамма ни съело. Попал в дождь начал скрипеть передний бампер но по мере высыхания скрип исчез. До первого ТО особо машину не жалел ездил с прицепом возил грузы  включал раздатку лез в грязь но скорости не давал и не более 2500 оборотов. Настало время ТО загнал заменили масла машина полностью затянута кроме глушителя был ослаблен и потек сальник на раздатке. В целом машиной доволен но конечно имеются некоторые дефекты сверху немного висит обшивка крыши кое где клипсы вылетели из боковой обшивки на дверях карманы пластиковые гримят  еще не думал что можно с ними сделать.  Пока писать больше нечего по мере буду дополнять свой отзыв.

за дизель 5!

дополняй
Интересно. И фото.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

хмм... вроде первый отзыв о дизельном патриоте однако
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Дополняй и фотки давай.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Без фото - 3........
Две педали может быть только у велосипеда. УАЗ Патриот - природа движения.

Автор - дополняй отзыв. Интересен именно дизель ЗМЗ - как работает, заводится, тянет, по трассе как себя ведет? Про дизель Iveco - были отзывы, про ЗМЗ - нет. Ждем дополнений. Авансом - 4ка.

Западная Сябирь
Вчера с Алтая приехал, у Вас там патриот одна из самых распрастранёных машин. В горах видимо дизель тянет хорошо, от того видимо и выбор дизеляки. Только чего с ним зимою делать? Масло мешать с керосином?
Ну и как бы экономия сомнительная. Мой обкатанный на газе 13,50р за литр по трассе 12 литров ест если держать 100-110км/ч. Соляра то рублей за 30 стоит.... пусть после обкатки даже литров 9 будет расходовать. У меня бенза 10 литров по трассе ест.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Хабаровск - Краснодар
Скока стоит дизель? И какая разница в деньгах между бензиновым и дизелем?

72dimon:
Скока стоит дизель? И какая разница в деньгах между бензиновым и дизелем?
На 90 тыс рублей разница. Соответственно дизель дороже.

весь мир уже давно понял отсутствие перспектив у конвертированных дизелей......... однако ,ЗМЗ, к адекватных двигателестроителям не относится......

Wangsu:
Конвертированных это как?

Наши победили!:
а я бы так нет сказал вчера с алтая приехал Патриот очень редкая машина на Алтае пару раз за 1000 км и попалось

Западная Сябирь
шерхан1:
Да там их как пчёл в улее!!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Minusinsk
шерхан1:
Да там их как пчёл в улее!!
Может он их с "крузаками" путал. Не? ;))))))))))))

тож чот не видал на алтае много патриотов....много их в городе стоковых ...подготовлденных больше крузаков, прадиков, эскудиков, джимников и уазов обычных...а патриот основная масса вдладельцев в стоке использует - х.з. зачем брали...в стоке он не едет еще хуже чем остальные
акуна матата

за все время , а это 13 дней на лороге встретилось 2-3 не более

Aleksandrыч:
Может он их с "крузаками" путал. Не? ;))))))))))))
Ну а смех без причины признак отсутствия ума.Смотри сам не попутай

Ангарск Иркутской
Наши победили!:
нет, антидепрессорными присадками пользоваться. с ними прилично пускается и в -30, а иначе вместо топлива в баках гель, который не прокачивается.

отзыв пока не тянет больше чем на твердую "пару",хотя хорошо что первый о дизелях...вобщем пока не за что благодарить, подождем...будут дополнения-будет и уважуха

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России