Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поломка

УАЗ Патриот 2013

, Новосибирск
Пробег: 17 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошло чуть больше года, как я пользуюсь авто. Проблем с машиной не было,все работало исправно. Гарантию я продлевать не стал, денег жалко было, да и последние 2 ТО у дилера не впечатлили. Просил подтянуть шкворня два раза , так и не сделали. :)

Вчера случилась первая серьезная поломка. При выезде из гаража обратил внимание на вибрацию в районе заднего моста, особенно чувствительна она была на скорости 60 км/ч. Именно вибрация , а не вой, как обычно у уазов. от воя я избавился ещё в начале эксплуатации, влив присадку в мост. Заехал на СТО к мужичку на ОбьГЭСе, проехались с ним, он послушал. Заехали на яму, сказал, что заклинило крестовину. Сняли, разобрали. Ну и что :) Мне в Макс моторс, на Нижегородской мастер два или три раза говорил, что они на каждом ТО шприцуют крестовины. Моя была сухая и ржавая. Там вообще масла не было. Ну и каким словом их обозвать? купил новую крестовину за 360руб, за работу отдал 500. Все прошприцевали

Макс-моторсу на Нижегородской от меня бооольшой привет. К вам ездить больше не буду. Мне не деньги жалко -850 руб это не великие деньги, просто не люблю когда обманывают. Это дело принципа.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром