Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

, Рощино
2.8
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Добрый день всем кто собрался брать УАЗ. Извините но нет желания добавлять фото своего авто который кстати продан наконец на днях за 450руб. С салона был весь перетянут по ходовке, хотя затяжке в принципе ничего не поддалось, было м нение создано что умеют на заводе уже затягивать наконец.Установлены уссиленные пружины на перед стойки, силовой бампер с лебедкой спрут. Сзади увеличены серьги на рессорах . Поднят был в общей сложности на 5-6 см. Салон проклеен весь шумотеплоизоляцией. Ну и наконец началась эксплуатация авто. Авто был без кондиционера и летом почувствовалось что это такое, во первых заводская теплоизоляция салона по полу никакая, от двигателя очень сильно нагревался пол и соответственно в машине дышать нечем было. Проходим даже очень, резина естественно не штатная стояла. Первый месяца три вроде все нормально, поглядываю за уровнем масла, норма. Собираюсь во Владивосток ехать это 450км от нас.  На подъезде к Спасску чувствую запах посторонний и пропало тягло, на приборы температура под сто уже. Торможу двигатель не глушу, капот оп и о чудо пар... Через минуту глушу, начинаем обследование, нахожу трубку резиновую которая идет от двигателя на насос и оттуда в печку салона. Лопнула вдоль, разрезая вставляю кусок трубки металлической найденой у местных, и на хомуты. в магазин за тосолом и заливать. Затем завожу и о пипец, белый дым с глушителя. Звонок брату , едет и тащимся на шкворке домой. Все это в мороз минус 30 и в салоне дети. Дома на сто и двигатель на осмотр. Прокладка головки под замену, проточка головки поведенной и сборка назад. Через 4 дня собрали. тягло уже не то стало, но не очень заметно, давление упало похоже успели и вкладыши подгореть. Причина всего этого после вскрытия была найден. На заводе 3 болта крепления головки были вообще не затянуты. Чтобы их затянуть необходимо снять распредвала два с цепью. и потом все это на место. Конструкция неудачна двигателя. Цепь газораспределения как на мотоцикле однорядная. Значит ходить ей тоже не очень долго.
Матов на заводские шланги было пипец, какой урод додумался ставить их без капрона... На 20000 км поменял задние сальники ступицы так как потекли, еще через месяц езды, на переднем мосту шаровая стало откручиваться и постоянно сопливить, на хабах тоже потеки постоянные. Вывод болтики все таки сыромятина. По салону, это пипец, просто конечно, но не до такой же степени... Замок зажигания развалился, менял, а именно контакты. Закручены все панели саморезами по дереву. На тридцать тысяч стало греться движка, иногда не включался датчик на электронные вентиляторы. И короче еще много и много чего. Лампочки менять это пипец не ободрать руки и нервы.Корче на 40000 км мои нервы не выдекржали и отправил я авто дальше по миру от себя подальше. В итоге 44000 намотал за 1,5 года. Двери сталь дуть по резинкам. И купил снова крузак., чего и всем желаю. Не обесудьте. Машина говно патриот. каждый день под нее.

новосибирск
44тыс. км за полтора года, ты наверное на ней работал?

новосибирск
Да забыл за отзыв 5.

Алтайский край
Всё как и всегда............ на усиленные пружины, силовой бампер с лебедкой денег хватило, а на комплектацию с кондиционером нет. Силовой бампер поставить тут проблем нет у автора, а лампочку в фаре сразу руки ободрались и нервы............ Не верю в отзыв, 1-ца вам.

Вологда
Не верю. Одно с другим не сходится. Еще с диалектом у автора чего то не так. Окончания странные в некоторых фразах. По салону очень не правдоподобно написано. И где фотки!? Короче заказуха это.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

КРАСНОЯРСК
medvedvvv:
44 намотать за полтора года, в нем жить надо, а еще и постоянные поломки с ремонтом, особенно с движком все и сразу, хе...ня полная не лень было все это писать.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2010

рукав01:
Вот и я про это.

Вот и я про это.
Вы заметили еще, что авторы подобных отзывов, каких было несколько за последний месяц, общаться не хотят. Еще складывается такое ощущение, что писал японец, если судить по орфографии.

КРАСНОЯРСК
medvedvvv:
Не исключено, что то они на патриота ополчились вороги.

киселевск
за зайцами погоняться по полям))))

А че не накатать, сосед на Патрике за 2 года уже 50 тысяч накатал. Это смотря где жить и как ездить. Другое дело что отзыв короткий и без фото, хотя ничего необычного не сказал, все это есть, где больше, где меньше .

Minusinsk
Дальник 2013 :
Установлены уссиленные пружины на перед стойки.......
Мат.часть подучи и не ври больше. Здесь люди знают и понимают технику. Отзыв - очередной фейк озлобленных и болезных.

У нащих нефтянников Патриоты по 40-50 тысяч начинают сыпаться (ролики, рессоры, радиаторы, шкворни, тяги рулевые, сцепление), с двигателями проблем нет, но они сутками работают и каждый день, дорог тоже мало видят, грузы по тонне таскают, прицепы. Жаловался водила, что времени даже на ремонт не дают, но не разу говорит на веревке не приезжал... У меня свояк начальник автоколонны, спрашивал его еще не имея своего Патриота. Да и врать друг другу нам не к чему, не детвора мы с ним... Так что в гражданской эксплуатации.... так что не верю...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Мда...стойки какие-то, шаровые...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре

И купил снова крузак))))КАКОГО по счёту,миллионэр ты наш!!!

хабаровск
Рощино это что за Дальнереченском в сторону п.Восток-2 или другое, а то километраж не бьется в отзыве. Я сам не раз бывал в тех местах. Особенно на Востоке. Да и фото надо обязательно а так необьективно.

Заказуха...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Дальнереченск
Нет по работе не более 20 км в день.
aksmann:
44тыс. км за полтора года, ты наверное на ней работал?

Дальнереченск
Умник бампер ставил не я для этого есть специалисты. А лампу поменять и смазать карданы , заменить сальник на ступице, это без проблем. Вот попробуй поменя на левой фаре если она еще и перегорает два раза на неделе.
Карапузов:

Дальнереченск
Что там у тебя не сходится????
medvedvvv:
Н е верю. Одно с другим не сходится. Еще с диалектом у автора чего то не так. Окончания странные в некоторых фразах. По салону очень не правдоподобно написано. И где фотки!? Короче заказуха это.

Дальнереченск
А у меня много других есть интересных моментов, а не висет в компе целыми днями.

Дальнереченск
В полную силу я из возраста вышел гонять, точно также езжу теперь на крузаке как ездил на патриоте. Авторы цитат вообще видят что в отзыве на патриот было написано, т.е. желающих его купить чтобы знали с чем можно столкнуться на новой машине, замечу новой...
Александр196319 63:
лажа полная, за полтора года по*****у гонял в полную силу, все угробил, а щас жалуется, может казенная еще тем более была)))если есть бабло на крузак, то патриот для убития, видал таких крутых, только раньше нива была,за зайцами погоняться по полям))))

Дальнереченск
Ну вот хоть один попался человек в это верующий. У всех какие то гонки сразу, удивления за км... ездил спокойно не в полное*****о как на ралли по бездорожью. Из этих 44000 км, по грязи пройдено мах 20 км, остальное это гравийная дорога и асвальт. Ладно покажу и фото.
levic:

Дальнереченск
Ты с чем сравнил крузак в 20 лет так не ломался у меня как патриот в первый год своей жизни. Причем знакомых нефтянников тоже много стало, и у всех не очень хорошие отзывы о них. Если так нахваливаешь возьми себе и радуйся.
Потаскун:
Мда... стойки какие-то, шаровые...Решение проблемы нагревания пола под сидухой водителя - ну пусть минут 30 с двумя перекурами и тремя чашечками кофе...А может автор напишет, что он и крузака за 500 тыр взял и он у него еще лет 20 ломаться не будет?))))))))))))))))У меня япы максимум по 20 тыков набегали, потом превращались в пылесосы бабла, срочно продавались... и так по-кругу...

Дальнереченск
Еще фото небольшое. Некоторые знают эти места.

Дальнереченск
В своем колхозе общайся. У нас тут как то так. А врать ну не к чему. Врал когда патриот у меня был, сейчас уже нет.
Aleksandrыч:
Мат.час ть подучи и не ври больше. Здесь люди знают и понимают технику. Отзыв - очередной фейк озлобленных и болезных.

Дальнереченск
Поверь именно в гражданской. Нефтянники у нас на них тоже знаете как на ***овозках только начальство возят в Хабару и в*****о не лезут, и у многих почти те же болячки. Внешне машина нравилась, внутри не очень, ну а про качесво всего остального ну молчать уже буду. При езде 80-90 км в час и чтобы начали сопливить полуоси, ну я понял бы после 100000 пробегу но не раньше. И так во всем было.
террамиг...:

Дальнереченск
Не завидуй. Выбор был только на крепость и качество езды.
ИВАНЫЧСАН:
И купил снова крузак))))КАКОГО по счёту,миллионэр ты наш!!!

Именно то.

...................
терр амиг...:
Заказуха...

Еще фото

Еще немного фото

хабаровск
Leva614:
а ответа нет вот и вывод соглашусь с террамиг человек необьективен в высказываниях.

Дальнереченск
Лучше ответы смотри и фото если знаешь прям эти места.

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот