Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)

УАЗ Патриот 2012

, Новосибирск
Пробег: 25 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток!

Вот Я и вернулся на родные просторы «Дром.ру»

Вкратце хочется рассказать о мелких сюрпризах- что меня ожидали в эксплуатации автомобиля – прошло чуть меньше года и вот решил дополнить свой отзыв-

Что произошло за это время :

1. По ремонту- поменял Подвесной подшипник карданного вала

2. Генератор

3. Лампочку в задней левой фаре

4. Шумоизоляция

Ну а теперь по порядку-

Подвесной подшипник я поменял по весне- и о случайно, слышу что то шумит под днищем- ну и в сервис- там сказали еще чуть - чуть и могло заклинить- я на самом деле посмотрел его- жуть- весь ржавый- видимо вода попала.

Генератор , Да с ним еще тот вопрос ( можно было и не менять – так как с этого и начинается моя история…

Уже с неделю я мучаюсь от того, что мой автомобиль странным образом глохнет во время движения – сбиваются настройки ( часы и т.д.) – загорается замок маленький такой оранжевый.

И вот что происходит – выходя из машины – она просто отключается- невозможно включить аварийку, и другие световые приборы – и тут мне Кулибины говорят- мол блок предохранителей проверь под капотом- я его открыл – пшикнул ВД – и понял что суть не в них- так как проверил каждый предохранитель .

А оказалось все намного прозаичнее, дело было совсем не в них , а в предохранителях что находятся под рулевой колодкой – включил габариты, и начал шевелить провода – нащупал толстый провод- я его пошевелил- и вооля все заработало- видимо контакт не подходил – и вот теперь жду диагноста в понедельник- что бы не возникло такой проблемы во время обгона- за контачит и здравствуй обочина- так как автомобиль становится неуправляемым.

Видимо из за того- что у меня проблема с этой платой- у меня сигнализация начала глючить- при движении машина пытается еще раз завестись, встает на аварийку- и пока не нажмешь на тормоз, она не успокаивается ( эту проблему решал просто- скидывал клему и больше не было таких проблем )

А Вы еще не делали шумоизоляцию7

Ну тогда мы идем к Вам)) - с чего начать – был солнечный день, погода отличная, дел нет, надо разобрать всего 5 дверей и насладится тем ужасом , что предстал у меня перед глазами ( фото прилагаются ) – эту дилемму я не стал долго решать оторвал что смог – купил обычную эмаль по железу и прям забобахал кисточкой – теперь зелено у меня в машине)))

И вот возникает вопрос к производителям – ну для чего так делать- что бы через года 4 просто купить новую дверь? Я как потребитель возмущен нашими производителями- в таком случаи лучше бы нечего не клеили- просто пригнали в салон- в багажник побросали наборы обшивок и всего делов – захотел бы – сам шумоизоляцию сделал как мне надо.

Ну так то – обклеил материалом , все закрыл- и стало по тише-

На этом пока все ! отпишусь когда приеду от электрика !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром