Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2000км.И как не крути, не все так хорошо :(

Вот и прошла моя машина 2000 километров, в целом что тут сказать, все бы нечего- по ходовой нареканий нет, все лампочки и жидкости сюрпризов не давали, и не все так гладко оказалось...

1.Это трубка, которая находится от двери к кузову- она лопнула...(не критично- но обидно)

2.Первая передача периодически заклинивает, точнее не включается(может педаль сцепления не дожал)

3.Это просто катастрофа... об этом подробнее (фото прилагаются..)

Все мы моем машины, кто на мойке, кто дома тряпочкой или губкой - я отношусь к людям "сделай сам", взял тряпку - ведро, и вроде как процедура была не однократно, но что то почувствовал что краска на бампере начала отваливаться кусками, и естественно очень стало заметно, не долго думая "Так как автомобиль на гарантии", а позвонил в сервис, и меня соединили с "Инженером", который деликатно мне посоветовал приехать в сервис и посмотреть причину моей тревожности- не откладывая данную ситуацию, я направился в сервис (хотя многие сказали, что это просто трата времени и нечего делать не будут), попытал удачу, вышел Инженер и мы направились к автомобилю, он посмотрел, сделал пару фотографий, и культурно сказал- что бы я направился для оформления заявки на устранения "Заводского дефекта", без лишних разговоров и суеты!

Единственное что потребуется , это приехать на следующей недели, где снимут бампера, и после скажут, когда будет готово...

p.s. Как мне сказал Инженер , если бы я приехал в другой день, где уже и пыль попала и все такое, то очень тяжко было бы доказать от чего краска слетела! - так что не оттягивайте на потом, что можно сделать сейчас!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром