Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и осень.Ходовые огни.

Вот и осень наступила и пора бы немного под шаманить машину к зиме- тут Я понял, что только по мелочам, и решил поменять противотуманные фары, но пока с деньгами туго, решил приобрести ходовые огни диаметром 7 см, сама противотуманная фара 8.2 см, разобрав старую (буду говорить фару) вытащив содержимое, я обратив внимание что если вытащить увеличительное стекло, то она светит значительно ярче! Ну да ладно- я что зря 1000 потратил на новые?

Новая фара- вошла как влитая, и что бы она не выпала я ее клей пистолетом зафиксировал и герметиком снаружи- так как железка не встает на свое место и не держит плотно- герметик засохнет и будет мне счастье- но при этом на всякий случай пару витков изолентой сделал оплавив ее феном.

Далее что бы не мастерить новые входы- обрезал старые внутри корпуса, и плотно запечатал задней крышкой- встали как будто там всегда и стояли, это от того, что не пришлось мастерить новое крепление для них,ну а там зиму если прослужат- то хорошо- но на будущее буду брать чуть мощнее, так как летом темнее и дальний частенько включать приходится..

И напоследок- Ребят- не скупитесь, возьмите чуть чуть саморезов и прикрутите накладки на пороги- так как я пару уже потерял, а где купить так и не нашел(

Всем удачи на дорогах - с Уважением Николай!

ОСЕНЬ...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром